Бесплатное написание программ

adamir

Активный участник
Конечно возможно написать советник по индикатору ex4
Я удивлен. Я использую стрелку индикатора на входах. Нет двойного пика. Подтвердит ввод с помощью Evolution_Slope. Все это на графиках Ренко. Я могу выслать вам подробное описание. Это также помогло бы настроить звук индикатора исключительно на стрелку.
 

adamir

Активный участник
пример
 

Вложения

  • 29apr649.png
    29apr649.png
    3 КБ · Просмотры: 103

cmillion

Гуру форума
Я удивлен. Я использую стрелку индикатора на входах. Нет двойного пика. Подтвердит ввод с помощью Evolution_Slope. Все это на графиках Ренко. Я могу выслать вам подробное описание. Это также помогло бы настроить звук индикатора исключительно на стрелку.
По поводу индивидуального написание советника пишите мне на почту и отправьте туда индикатор.
 

adamir

Активный участник
Я имею в виду это:
"В этой ветке я предлагаю размещать заявки на бесплатное программирование торговых роботов, скриптов и индикаторов. "
 

nateclass

Прохожий
Good day, may you please make an EA from this indicator to do the following,
Open a buy when the green dot appears and close when the red dot appears
Open a sell when the red dot appears and close when the green dot appears
 

Вложения

  • xtreme_binary_robot_ultimate_edition.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 55

cmillion

Гуру форума
Я имею в виду это:
"В этой ветке я предлагаю размещать заявки на бесплатное программирование торговых роботов, скриптов и индикаторов. "

Там было более подробно написано:
В этой ветке я предлагаю размещать заявки на бесплатное программирование торговых роботов, скриптов и индикаторов.
Правила размещения заявки:
1) Все задания, готовые коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
2) Создание программ осуществляется на основе идей, а не чужих кодов.
3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин.
4) Все заказы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
5) Задание должно быть понятным без абстракции. В задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения приветствуются.
6) Заранее продумывайте все детали при составлении техзадания (ТЗ). Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.
 

cmillion

Гуру форума
Good day, may you please make an EA from this indicator to do the following,
Open a buy when the green dot appears and close when the red dot appears
Open a sell when the red dot appears and close when the green dot appears
Я специально для этого написал советник
универсальный индикаторный советник
С его помощью Вы сами и совершенно бесплатно! можете сделать торгового робота по Вашему индикатору.
 

adamir

Активный участник
Там было более подробно написано:
В этой ветке я предлагаю размещать заявки на бесплатное программирование торговых роботов, скриптов и индикаторов.
Правила размещения заявки:
1) Все задания, готовые коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
2) Создание программ осуществляется на основе идей, а не чужих кодов.
3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин.
4) Все заказы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
5) Задание должно быть понятным без абстракции. В задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения приветствуются.
6) Заранее продумывайте все детали при составлении техзадания (ТЗ). Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.
Я понимаю Что еще мне нужно добавить?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет друзья,

возникла необходимость рисовать квадратики на графике
может кто напишет индюка или скрипт создающий прямоугольники на графике,
с возможностью двигать границы и видеть цену
причем цена на картинке нужна не фактическая, а с поправкой
пример:
фактически на экране квадрат с верхней границей 1.3456 и с нижней 1.2456
поправка (вносится в настройка) -0.0056
а на экране отображаются цыфры 1.3400 и 1.2400 соответственно

а вид примерно как на скрине
 

Вложения

  • ccc.png
    ccc.png
    63,6 КБ · Просмотры: 64

cmillion

Гуру форума
привет друзья,

возникла необходимость рисовать квадратики на графике
может кто напишет индюка или скрипт создающий прямоугольники на графике,
с возможностью двигать границы и видеть цену
причем цена на картинке нужна не фактическая, а с поправкой
пример:
фактически на экране квадрат с верхней границей 1.3456 и с нижней 1.2456
поправка (вносится в настройка) -0.0056
а на экране отображаются цыфры 1.3400 и 1.2400 соответственно

а вид примерно как на скрине
А чем не устраивает стандартная процедура рисования прямоугольника?
Там есть возможность перемещать его за углы. Или нужно именно цифры дорисовывать к существующим квадратам?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
А чем не устраивает стандартная процедура рисования прямоугольника?
Там есть возможность перемещать его за углы. Или нужно именно цифры дорисовывать к существующим квадратам?
собственно так и действую
но мне нужно взять цену (страйк) прибавить поправку ( форвард пойнт) и установить эту полученную цифру в настройках прямоугольника,.. но страйки меняются в течении дня и все нужно пересчитывать снова...
а так ввел поправку на день и двигаешь границы
... а цифры нужно видеть, но не фактические границы квадрата , а страйки, т.е
( цена границы квадрата ) + (поправка) = цифра на экране
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
скрин
А чем не устраивает стандартная процедура рисования прямоугольника?
Там есть возможность перемещать его за углы. Или нужно именно цифры дорисовывать к существующим квадратам?
скрин
 

Вложения

  • ccc.png
    ccc.png
    36,1 КБ · Просмотры: 63

cmillion

Гуру форума
А какое
собственно так и действую
но мне нужно взять цену (страйк) прибавить поправку ( форвард пойнт) и установить эту полученную цифру в настройках прямоугольника,.. но страйки меняются в течении дня и все нужно пересчитывать снова...
а так ввел поправку на день и двигаешь границы
... а цифры нужно видеть, но не фактические границы квадрата , а страйки, т.е
( цена границы квадрата ) + (поправка) = цифра на экране
Какое практическое применение? Кто то еще сможет воспользоваться таким индикатором кроме Вас?
 

Winchester

Местный житель
Господа , простая задача для тех кто реально разбирается в этой теме и умеет программировать индикаторы... Необходимо спрограмировать простой подвальный индикатор на базе выложенного мною индикатора , который будет находится в подвале и в момент появления сигнала будет изображать верикальный столбик соответствующий цвету направления сигнала. Алгоритм этого индикатора должен заключается в применении одного индикатора НО 2 раза.... ( То есть берем один и тот же индикатор выложенный мною, но 2 раза и в настройках выводим окна те же самые что и были но не 1 раз а 2 раза . При совпадении сигналов одного и того же индикатора но с разными периодами ДОЛЖЕН ФОРМИРОВАТЬСЯ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СТОЛБИК В ПОДВАЛЕ- то есть СИГНАЛ.... В остальных случаях сигнала появляться не должно... В настройках спрограммированного индикатора прошу вывести окна для настраивания 1 и 2 периодов.... то есть дублируем одни и те же окна в настройках чтоб потом можно было в них забивать нуцжные цифры для формирования сигналов.... а сам сигнал должен формироваться на основании совпадения 2-х сигналов с разными периодами настроек.... в остальных случаях сигналов не должно быть.... сам же принцип работы индикатора и вбитые в него коды по которым он работает менять не надо .... необходимо просто на базе него изготовить индикатор по заданию описанному выше....
 

Вложения

  • Hercs Stochastic Oscillator.ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 30
  • Hercs Stochastic Oscillator.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 36
  • f2a2bbe420.jpg
    f2a2bbe420.jpg
    472,7 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

lotos017

Новичок форума
Уважаемые программисты. Прошу Вашего внимания. Есть ли у кого возможность и необходимые знания для написания советника, который будет использовать для открытия ордера всего 2 функции это количество пройденных пунктов (с возможность задавать количество пунктов с авто расчетом для 4 и 5 знака ) ценой за время T (возможность задавать параметр в виде 00.00.00), а так же с добавлением функции трала, безубытка, ТП и СЛ. Добавить так же дополнительную возможность закрывать любую сделку с минимальным профитом ( возможность задавать профит в валюте депозита, пример 0.01 или 0.1), ну и в идеале конечно бы добавить реверс открытия сделок на откате ( к примеру в условии прописываем что цена пройдя 50 пунктов за 30 минут в сторону лонг открывается сделка наоборот в сторону селл ). БУДУ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.
 

cmillion

Гуру форума
Уважаемые программисты. Прошу Вашего внимания. Есть ли у кого возможность и необходимые знания для написания советника, который будет использовать для открытия ордера всего 2 функции это количество пройденных пунктов (с возможность задавать количество пунктов с авто расчетом для 4 и 5 знака ) ценой за время T (возможность задавать параметр в виде 00.00.00), а так же с добавлением функции трала, безубытка, ТП и СЛ. Добавить так же дополнительную возможность закрывать любую сделку с минимальным профитом ( возможность задавать профит в валюте депозита, пример 0.01 или 0.1), ну и в идеале конечно бы добавить реверс открытия сделок на откате ( к примеру в условии прописываем что цена пройдя 50 пунктов за 30 минут в сторону лонг открывается сделка наоборот в сторону селл ). БУДУ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

Вот в этой ветке есть именно то, что Вам нужно! И абсолютно бесплатно!
 
Верх