Бесплатное написание программ

катерина1987

Интересующийся
помогите мне нужен советник на основе 2х индикаторов, закрытие и открытие ордеров на пересечениях . скрин и индюки во вложениях
 

Вложения

  • PZ_DayTrading.ex4
    21 КБ · Просмотры: 24
  • Forex Distance.ex4
    24,8 КБ · Просмотры: 21
  • Forex Distance.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 22
  • InkedScreenshot_20200723-165146_Remote Desktop_LI.jpg
    InkedScreenshot_20200723-165146_Remote Desktop_LI.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 153

cudahar

Новичок форума
Друзья однополчане . У меня советник в тестере работает , а на терминале не работает - смайлик грустный . Авторговлю нажимал . Настройки такие же как и в тестере . Всё равно не работает на терминале .
 

катерина1987

Интересующийся
да, смсл среднего канал? та что волнистая линия? она играет на сделки? или просто торговля оп боксам?
+ советник рисует профит... прогоните в тестере
задумка была в том что советник должен открывать сделку например "сел" после того как график пересек сверху вниз зеленую волнистую линию но при этом второй индикатор должен тоже должен показать красной стрелкой, короче говоря когда оба индикатора показали сел тогда сделка открывается, фото прилагаю
 

Вложения

  • 20200730_222949.jpg
    20200730_222949.jpg
    457,7 КБ · Просмотры: 79

катерина1987

Интересующийся
да, смсл среднего канал? та что волнистая линия? она играет на сделки? или просто торговля оп боксам?
+ советник рисует профит... прогоните в тестере
а по поводу рисовки тыа же на форуме есть подробные настройки чтобы не рисовал ))))протестила такой сильной уж прям рисовки не заметила
 

tester777

Интересующийся
а по поводу рисовки тыа же на форуме есть подробные настройки чтобы не рисовал ))))протестила такой сильной уж прям рисовки не заметила
он закрывает сделки виртуальные на максимуме при создании новго бокса...ну ок как понял этот индик тут не нужен
 

катерина1987

Интересующийся
он закрывает сделки виртуальные на максимуме при создании новго бокса...ну ок как понял этот индик тут не нужен
Просто я подумала что для страховки 2 индюка должны определиться с направлением а потом уже открывается сделка, но вам как более опытному в этом деле виднее)))))))
 

smv0101

Активный участник
Добрый день.
УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ напишите бесплатно советники эксперты по этим индикаторам, или хоть один советник эксперт по одному из трех индикаторов, буду очень благодарен.

Вложения
 

cudahar

Новичок форума
Добрый день друзья однополчане . У меня советник есть который открывает либо Bay либо Sell но он что то глючит . Мне надо чтобы из него сделать два советника . Один открывает только Bay другой открывает Sell . Я сам делал две копии в одной копии исходника убрал все слова Bay в другой копии исходника убрал все слова Sell . Но из этого ниччччего не получилось . Кто поможет будущему отцу русской демократии ?
 

cudahar

Новичок форума
Здравствуйте Владимир . У меня есть советник который должен открывать либо Bay либо Sell . Но он периодически глючить начинает самовольно и то и другое открывает потом снова только одно что то , потом опять самовольно и Bay и Sell . Вы смогли бы из этого советника сделать два отдельных ? Чтобы один только Bay открывал второй только Sell открывал . Я самостоятельно пытался в исходнике в одном варианте убрал все слова Bay - в другом варианте убрал все слова Sell . Но из этого ниччччего не вышло . Потому и обратился за подмогой .
 

Ugar

Гуру форума
Я самостоятельно пытался в исходнике в одном варианте убрал все слова Bay - в другом варианте убрал все слова Sell .
Сссупер метОда! Ржу нимагу.
Наверное лучше разместить советник с описанием что надо в соответствующей ветке Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2
 

jcz

Интересующийся
Добрый день, могли бы помочь написать советник по данному индикатору

1. Вход в сделку при появлении синего кубика - покупка, красного-продажа
2. Возможности в настройках указать размер лота, тейк профит, стоплосс
3. После того как достигается тейк профит или стоп лосс, следующий ордер открывается при новом сигнале, даже если сигнал в ту же сторону, может быть несколько однонаправленных ордеров

Заранее огромное спасибо
 

Вложения

  • FibonacciScalper.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 46

antoxa4m

Почетный гражданин
Программисты напишите в личку есть заказ! Нужно собрать систему!
 
Верх