Бесплатные Программы для Форекс.

Evrik

Местный знаток

Qamania

Активный участник
Тоже читал, и так же везде нет работающей программы. В инете так же не нашел чтоб работала, везде одно и тоже:angry::facepalm:

Аналогично перекопал инет но без результатов.
Когда первый раз установил прогу заработала, но после пяти сигналов перестала работать. Вообще классная штуковина нужно ордера выставлять на оборот, сегодня на паре GBP/USD на М15 прога порекомендовала сел я поставил бай результат известен:laugh:
 

Qamania

Активный участник
Делал все точно так, но в конце после ввода ключа, требует снова активацию. У меня такой ключ 944384A4B3C4956473A9748, и генерируемый ключ такой 33247. Скинь свой ключ, может у меня в ключе ошибка

для активаций 33246
отпишись пожалуйста
 

Qamania

Активный участник
ребята если у Вас все получилось, то надо убавит 1 т. е. кейген выдал к примеру 16775 для активаций вводим 16774
 

Qamania

Активный участник
Виталий будь добр и запиши для активаций 32253
отпишись пожалуйста

для активаций 33246
отпишись пожалуйста

ребята если у Вас все получилось, то надо убавит 1 т. е. кейген выдал к примеру 16775 для активаций вводим 16774

При успешной регистраций в самой программе должна пропасть окошка "АКТИВАЦИЙ"
 

Qamania

Активный участник
НЕ БЛАГОДАРНОСТЬ

УВАЖАЕМЫЕ Evrik и Vitalij18 попросил отписаться но Вы почему молчите Х...З
 

deach2

Прохожий
Привет....получилось активировать.....как и было написано выше....-1 от полученного кейгоном кода.....и все в порядке...программа закрылась.....повторно сам её открыл....и результат...."СВОБОДА"....ну или из разряда "Халява"
 
Верх