Бесплатные сигналы FOREX с проходимостью 90%

star603

Новичок форума
когда они будут размещаться в какое время?
Добрый день!
В этой ветке я буду публиковать 1 сигнал в день. Статистика проходимости сигналов 90%. Важно знать, что все цели в сигналах публикуются в ценах BID. Стратегия скальпирующая с профитом в 4-5 меньше, чем лосс. Однако при проходимости в 90% с 10 сделок в среднем остается 50 пунктов прибыли (по 4 знаку). В торговле участвуют все мажоры, их кроссы, а также нефть и золото. Сервис абсолютно бесплатный. Проходимость подтверждена историей (с ноября 2021 года).
 

fxsys_24

Новичок форума
Всем привет! Получил недельный бан. Видимо, некоторые мои сообщения были восприняты как реклама. Работу продолжаем, все сигналы прошлой недели были прибыльными. Как и сегодняшняя продажа CADJPY. Новый сигнал будет завтра.
 

Lo_master

Прохожий
EURGBP BUY(0.8345), SL=0.8300, TP1=0.8355
Добрый день. Сигнал опубликован с запаздыванием, цена входа была последний раз в 8:24, скрин прикладываю. Практической ценности в Вашей рекомендации не нашел, отсутствует объяснение логики входа
 

Вложения

  • Just2Trade MT4 Terminal.png
    Just2Trade MT4 Terminal.png
    62,5 КБ · Просмотры: 43

fxsys_24

Новичок форума
Добрый день. Сигнал опубликован с запаздыванием, цена входа была последний раз в 8:24, скрин прикладываю. Практической ценности в Вашей рекомендации не нашел, отсутствует объяснение логики входа
1649813232208.png
привет! Возможно, дело в разнице котировок у разных брокеров. Сигнал опубликован по рынку. Логику входа я и не планировал объяснять. В первом посте я указал, что существует стратегия. Все входы определены по ней. Хорошего дня!
 
Верх