Бесплатные сигналы от AndyT

Portatus

Активный участник
Ну и снова слив,,NZDUSD вниз, 20 пунктов, собралась
 

AndyT

Местный знаток
да
вчера было -256 пунктов
и???
разве хоть 1 пункт был слит?набрано было +555,слито около 300,сегодня ордера в общем плюсе висят
вся картина на мониторинге
это бесплатные сигналы,да еще и прибыльные)что может быть лучше

я каждый день выкладую результаты своих же сигналов
было бы это сливаторским делом,я бы уже в минусе сидел,а так все шикарно)
 

spec

Активный участник
Portatus, что за истерика ?
Ну если слился ты на этих сигналах, так сиди и помалкивай.
Тебя никто не заставлял продавать или покупать по этим сигналам.
Автор бесплатно публикует сигналы и не заставляет никого следовать этим рекомендациям.
 

efcool

Новичок форума
Portatus, что за истерика ?
Ну если слился ты на этих сигналах, так сиди и помалкивай.
Тебя никто не заставлял продавать или покупать по этим сигналам.
Автор бесплатно публикует сигналы и не заставляет никого следовать этим рекомендациям.

ПОДДЕРЖИВАЮ! А что пишет Portatus - что слил - надо было недельку посмотреть либо, торговать на ура с понедельника вот!!!

Андрей сам разработал свою ТС = и просто на блюдечке преподносит - в итоге его обвиняют ..... (не буду матюгаться) , может быть просто денек дать , кто не в силах разобраться с учётом своих MM ? Нек..й лот большой ставить = итог СЛИВ!!!
 

digitalriver

Подозрительн

efcool

Новичок форума

:rolf: digitalriver - Вы не правильно поняли =- ДЕНЕГ !!!!
 

AndyT

Местный знаток
сегодня качели шикарные....через 20 минут закрываем
 

AndyT

Местный знаток
итог торгового дня = +17 пунктов
итог всех сигналов = +256 пунктов
скрин результатов прилагаю
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 23
  • 2.png
    2.png
    17,2 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
итог торгового дня = +17 пунктов
итог всех сигналов = +256 пунктов
скрин результатов прилагаю

Автор, какова была суммарная просадка сегодня во время зачитывания решения суда? Примерно в 11.00 по киеву. Торговать корзиной, это конечно, гуд. Если депо- 10000 демоденег. А на реале один нудачный вход может стоить нескольких депозитов :)
 

efcool

Новичок форума
Автор, какова была суммарная просадка сегодня во время зачитывания решения суда? Примерно в 11.00 по киеву. Торговать корзиной, это конечно, гуд. Если депо- 10000 демоденег. А на реале один нудачный вход может стоить нескольких депозитов :)

А никто не говорит, что нужно полным депо заходить.
 

digitalriver

Подозрительн
ровно 60 пунктов от входа в 10.00 было только по евробаксу. По всем остальным было 20? :)
 

AndyT

Местный знаток
следующие сигналы выйдут вовремя
как всегда в 10-00
дозавтра читатели
 

digitalriver

Подозрительн
А никто не говорит, что нужно полным депо заходить.

так тут никто вообще ничего не говорит. Стопов нету. Истории нету. Максимальной просадки нету. Как рассчитать, какой должен быть начальный депозит для этой ТС? С 10000 на демо - за неделю пока не слили. Это взять за основу для расчета ММ?
 

efcool

Новичок форума
так тут никто вообще ничего не говорит. Стопов нету. Истории нету. Максимальной просадки нету. Как рассчитать, какой должен быть начальный депозит для этой ТС? С 10000 на демо - за неделю пока не слили. Это взять за основу для расчета ММ?

откройте демо и посмотрите - кстати = если не знаете, при открытии ордера можно поставить время закрытия , - это так для общего обозрения- не в укор вам.

По поводу начального депо - автор кстати не сообщил... и MM - соответственно ...
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
а обязан сообщить?я торгую
пишу ордера что открываю
кто желает вливается
кто нет-словоблудит)
 

efcool

Новичок форума
а обязан сообщить?я торгую
пишу ордера что открываю
кто желает вливается
кто нет-словоблудит)

Да никто никому ничем необязан . Андрей напиши рекомендуемый депозит и рекомендуемый лот для этого депозита и всё... ( если не сложно)
 

digitalriver

Подозрительн
откройте демо и посмотрите - кстати = если не знаете, при открытии ордера можно поставить время закрытия , - это так для общего обозрения- не в укор вам.

По поводу начального депо - автор кстати не сообщил... и MM - соответственно ...

ну я вроде не спрашивал про время закрытия, зачем вы это написали, и еще и типа не укор :) Я веду к тому в общем, что аффтар тупо пиарит свой "новейший" "супермегаграаль" типа невзначай, хотя хочет за него не менее 100 баксов (в очередной раз) :) И как всегда, получается одна и та же хрень.
 

Portatus

Активный участник
Portatus, что за истерика ?
Ну если слился ты на этих сигналах, так сиди и помалкивай.
Тебя никто не заставлял продавать или покупать по этим сигналам.
Автор бесплатно публикует сигналы и не заставляет никого следовать этим рекомендациям.

Да господь с тобой, никаких истерик. У меня своя система есть, в + торгую, а опубликованые сигналы очень часто противоречат моей системе. Ну вот я и попробовал, и убедился, и буду дальше по своим сигналам.

Вот такой расклад:)

Пы.Сы.
А истерика на форексе - верный путь к сливу:?:
 
Последнее редактирование:
Верх