Бесплатные сигналы от AndyT

digitalriver

Подозрительн
это уже не ТС, а какая-то херня. То есть правила открытия-закрытия, то забываем закрывать, то наоборот, оставляем, то переносим время открытия, то закрываем средь бела дня....:) Время покызывает, как я понимаю?:rolf:
 

FastLink

Активный участник
Печальнинько....хотя по началу все шло правильно....forex как погода(иногда непредсказуемая/не прогнозируемая) пришел ветер с севера и начал дуть на юг
 

AndyT

Местный знаток
я владею информацией как торговать без графика
основу я знаю,а нюансы надо скореллировать
 

FastLink

Активный участник
AndyT! Если не секрет, как долго ты уже занимаешся на FOrex? И через какой промежуток времени с момента начала обучения/пробования торговли ты начал получать пускай хоть маленький , но стабильный профит? И как сейчас обстоят дела у тебя с этим делом (профитом) ?
 

FastLink

Активный участник
Мне просто интересна биография тех людей, кто уже долго занимается этим, и каковы их результаты в этом деле? Так как я встал на этот путь чуть более года назад, и пока результатов никаких "zero". Точнее "zero" в профите, а в знаниях по рынку Forex двигаюсь вперед. Понятно что пройдет еще солидный промежуток времени, пока я неначну чуить рынок и делать денежку ))
 

AndyT

Местный знаток
AndyT! Если не секрет, как долго ты уже занимаешся на FOrex? И через какой промежуток времени с момента начала обучения/пробования торговли ты начал получать пускай хоть маленький , но стабильный профит? И как сейчас обстоят дела у тебя с этим делом (профитом) ?

торгую 5 год,
1 год на дэмо
2 года на центовых еще в форекс4ю
а далее долларовые

2 года назад начал получать прибыль больше чем вложения
 

AndyT

Местный знаток
eur/usd sell
gbp/usd sell
aud/usd sell
nzd/usd sell
eur/jpu sell
открытие в 10
тп в 50п
пробный вариант
 

школяр

Гуру форума
андрюха будет все окей....тока на каждую тс есть свои нюансы..на твоем месте я бы если рынок рухнул не вставал бы вниз...счс тоже жду откат верх..если он будет..то тоже по плану поход вниз..ну если к 10 упадет ниже чем счас я бы подумал
 

AndyT

Местный знаток
в 10 часов отпишу окончательное решение куда ордера
 

FastLink

Активный участник
блин обидно со вчерашнего вечера Еврик на 100п упал
 

AndyT

Местный знаток
ну чтож сигнал данный ранее в силе на селл
чтоли время входа изменить,,,,направление верное то...а уже ушло далеко
 

Aleks31

Почетный гражданин
Так и будете, закрыл открыл хрен пойми куда, никакой дисциплины!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
закрыл ордера
открыл все на бай
как закрыл,зачем:confused::oops:
...а как же 19:00 по Киеву?
отступаем от правил и не владеем общей ситуацией?
В пятницу прошлую был сигнал на продажу и покупки наверное надо расматривать только в понедельник и то не факт.
 

AndyT

Местный знаток
отступаю от правил чего вам не советую
думаю сегодня будет селл как и писал
ну а сам получу лосей
 

школяр

Гуру форума
есть такое слово-забор..когда надо просто посидеть отдохнуть посмотреть
 

digitalriver

Подозрительн
может, пора всё-таки начать смотреть на графики? :) А то пару страниц назад была мегаахтунговая подборка картинок "путь становления трейдера", и там на последнем шаге график цены всё же был. А то аффтар разочаровавшись в первом шаге, не осилив второй, тупо пропустил третий и щас пытаецца постичь нирвану сразу на 4-м уровне. Я те, аффтар, скажу одну банальщину, которую ты тупо пытаешься не видеть. НИКОГДА цена не будет идти КАЖДЫЙ ДЕНЬ в одну сторону ВЕСЬ день(с 10.00 до 19.00,или с 00.00 до 00.00, или 12.00 до 12.00). Да, на тренде -такое бывает(тут профит - если направление угадал). Но окромя дней тренда есть дни флета и дни смены тренда & откат(тут - либо минимум профита либо средний убыток). И суммарно получается,что система сливная, как ни крути. А ты эти из логики входов выпускаешь эти дни. Если бы ты реально постиг нирвану и не смотря на график давал прогнозы, то прогноз был бы не каждодневный и не внутридневный.
 
Верх