Бесплатные сигналы от Portatusa

Portatus

Активный участник
еще сигнал, уже правда последний:without:
AUDUSD покупка, цель 1,0600
 

TheAlpha

Прохожий
Извините, возможно будет мой вопрос глуп, но все таки я его задам. Как правильно читать сигналы и будут ли они актуальны для бинарных опционов. И если считаете что новичку не следует лезть в финансовый беттинг, то поясните почему или дайте пару советов.
Спасибо
 

Portatus

Активный участник
AUDUSD, сигнал по прежнему активный, покупка, цель та же
 

Portatus

Активный участник
Извините, возможно будет мой вопрос глуп, но все таки я его задам. Как правильно читать сигналы и будут ли они актуальны для бинарных опционов. И если считаете что новичку не следует лезть в финансовый беттинг, то поясните почему или дайте пару советов.
Спасибо

:oops: ты сейчас что спросить хотел???
 

Portatus

Активный участник
сигналы - NZDCHF - buy, NZDUSD - buy, NZDCAD - buy цели пока в тумане, скорее всего где-то 25 пунктов будет, возможно больше
 

Portatus

Активный участник
Извините, возможно будет мой вопрос глуп, но все таки я его задам. Как правильно читать сигналы и будут ли они актуальны для бинарных опционов. И если считаете что новичку не следует лезть в финансовый беттинг, то поясните почему или дайте пару советов.
Спасибо

Ну а если серьезно, то для бинарных опционов мои сигналы будут безусловно адекватны, учитывая глобальный теханализ состояния рынка. И не смотря на нестабильную волатильность отдельных валютных пар, на бинарных опционах картина радикально меняется! Дело в том, что именно опции бинарных опционов позволяют нам управлять своим депозитом и как следствие делать успешные сделки в соответствии с фундаментальным анализом состояния валютного рынка и глобальных заветов Нострадамуса!

а по поводу финансового беттинга-я думаю что вы уже влезли в него и гадать поздно!
 

Portatus

Активный участник
NZDCHF пошла вниз, не боимся, просто новость выходит по CHF, мой прогноз по прежнему вверх

Пы.Сы. Я вхожу еще раз пользуясь случаем. Маленьким лотом!!!
 
Последнее редактирование:

Portatus

Активный участник
и опять не спим, трал на безубыток 10 пунктов, дальше по свечам H1
 

Portatus

Активный участник
внимание! AUDUSD ставим стоплось на 1,0350
надеюсь до этого не дойдет:)
цель та же...
 

Rockers

Гуру форума
Ну а если серьезно, то для бинарных опционов мои сигналы будут безусловно адекватны, учитывая глобальный теханализ состояния рынка. И не смотря на нестабильную волатильность отдельных валютных пар, на бинарных опционах картина радикально меняется! Дело в том, что именно опции бинарных опционов позволяют нам управлять своим депозитом и как следствие делать успешные сделки в соответствии с фундаментальным анализом состояния валютного рынка и глобальных заветов Нострадамуса!

а по поводу финансового беттинга-я думаю что вы уже влезли в него и гадать поздно!

Хорошо сказал!
Заставил улыбнуться и даже не раз :):):)
 
Верх