Бесплатные сигналы. Торговля без стопов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikhailR

Активный участник
Глупо было входить по луни/йене в селл перед выходом важных данных. Еще и завтра будет очень важная макростатистика. Которая, скорее всего, ввиду предыдущих данных, выйдет довольно таки годной.

Ну а если еще и взглянуть на дневной график, то там четко вырисовывается мощнецкая разворотная фигура.
 

asd66

Местный житель
йеновые пары лучше не трогать. Бешенные они.
За сигналами понаблюдаю, интересно.
 

asd66

Местный житель
По AUD/NZD никаких идей нет???? Можно взять хороший куш по этой паре.
 

monamah555

Элитный участник
йеновые пары лучше не трогать. Бешенные они.
За сигналами понаблюдаю, интересно.


Согласен, ена - стерва еще та... Из-за нехватки времени нет возможности постоянно отслеживать сигналы... Со следующей недели беру отпуск и будем набивать профит. Специально открыл реал...
 

Вложения

  • save pic.jpg
    save pic.jpg
    162 КБ · Просмотры: 43

Sucre

Интересующийся
АДминЫ не могу писать коменты иправьТЕ пожалуйста !!!!!!!!
 

Andrei-S-udachei

Прохожий
После того, как самоуверенно слил пол депозита, решил самостоятельно не анализировать рынок, а полностью положится на советы рекомендующих. Сначала торговал по бесплатным рекомендациям, как оказалось на практике - полная чушь. Такое ощущение, что школьник даёт команды. Затем поняв всю бесперспективность такой идеи купил одни из самых дорогих сигналов в интернете (аналитик центр, не буду делать антипиар - не в моём стиле). Так они там тупо по уровням торгуют. Советы такого рода: если дойдёт, то наверно пройдёт, а если не пробьёт, то вернётся. Так я и сам могу. Суть то не в этом, суть в том что нельзя положиться не на кого, поэтому, вижу смысл в том, чтоб изучать ветки форумов подобные этой, и делать дл себя выводы.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
После того, как самоуверенно слил пол депозита, решил самостоятельно не анализировать рынок, а полностью положится на советы рекомендующих. Сначала торговал по бесплатным рекомендациям, как оказалось на практике - полная чушь. Такое ощущение, что школьник даёт команды. Затем поняв всю бесперспективность такой идеи купил одни из самых дорогих сигналов в интернете (аналитик центр, не буду делать антипиар - не в моём стиле). Так они там тупо по уровням торгуют. Советы такого рода: если дойдёт, то наверно пройдёт, а если не пробьёт, то вернётся. Так я и сам могу. Суть то не в этом, суть в том что нельзя положиться не на кого, поэтому, вижу смысл в том, чтоб изучать ветки форумов подобные этой, и делать дл себя выводы.
Дурак. Не обижайся!;)
 

monamah555

Элитный участник
После того, как самоуверенно слил пол депозита, решил самостоятельно не анализировать рынок, а полностью положится на советы рекомендующих. Сначала торговал по бесплатным рекомендациям, как оказалось на практике - полная чушь. Такое ощущение, что школьник даёт команды. Затем поняв всю бесперспективность такой идеи купил одни из самых дорогих сигналов в интернете (аналитик центр, не буду делать антипиар - не в моём стиле). Так они там тупо по уровням торгуют. Советы такого рода: если дойдёт, то наверно пройдёт, а если не пробьёт, то вернётся. Так я и сам могу. Суть то не в этом, суть в том что нельзя положиться не на кого, поэтому, вижу смысл в том, чтоб изучать ветки форумов подобные этой, и делать дл себя выводы.


Я никогда не покупал сигналы. Скорее всего потому что никому не доверяю личные средства. Прибыльные сигналы не должны продаваться - личное мнение. Торговля без стопов мне принесла спокойствие - главное не лезть на пары с еной. Также не люблю скальпинг... Я уже давно потерял азарт к торговле - нет всплесков адреналина при открытии сделки :) К сожалению, я потерял интерес вести эту ветку т.к. у большинства новичков повышается давление и руки начинают труситься при просадке в 30-50 пунктов :) Всех учат в ДЦ - всегда ставьте стоп лосс иначе сольете весь депо. ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД... СТОП ЛОСС - ЭТО СТРАХ... НО ДЛЯ ТОРГОВЛИ БЕЗ СТОПОВ НУЖНА ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ СТРАТЕГИЯ, ДАЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕГДА ЗАКРЫТЬСЯ В НОЛЬ. Я даю бесплатные сигналы через личку, если кого-нибудь интересует - пишите, помогу на первых порах. Повторяю - бесплатно...
УДАЧИ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх