бесплатные сигналы

morozik1959

Местный знаток
я забыл что у меня нет спреда

А как это нет спреда?

я как дал сигнал сам по ниму вошол теперь просто жду и все не заморачиваюсь правда я вошол по 15 валютным парам сразу всеравно в прибыль придет зато пялится в монитор не нужно
А какие пары? Если не секрет.
 

Krashid

Активный участник
А как это нет спреда?


А какие пары? Если не секрет.

спреда нет Пары все буду выкладывать сигналы по двум парам сегодня уже нет завтра
самое главное алгоритм продуман так что всегда будет прибыль куда бы рынок не шол снами или против нас не важно и еще, важно что вы не седите возле монитора можно выплнять другую работу
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
спреда нет Пары все буду выкладывать сигналы по двум парам сегодня уже нет завтра
самое главное всегда будет прибыль куда бы рынок не шол снами или против нас не важно и еще важно что вы не седите возле монитора можно выплнять другую работу
Подписался :)
Я смотрю как вы мартините, то какой нужен депо?:fa:
 

Krashid

Активный участник
Подписался :)
Я смотрю как вы мартините, то какой нужен депо?:fa:[/QUOTE

вход сегодня евро бакс бай стоп лот 1 цена 1,3015 СЛ 1,2935 ТП 1,3095
второй ордер сел стоп лот 1 цена 1,2935 СЛ 1,3015 ТП 1,2855 при срабатывании один удаляем
на 10000 уе лот 1
 
Последнее редактирование:

absorber

Новичок форума
Не, там прикол в том, что если упадёт до 1.2390, то покупаем, и продаём на 1.2470
 

Krashid

Активный участник
Не, там прикол в том, что если упадёт до 1.2390, то покупаем, и продаём на 1.2470

Приношу извинения ошибся второй ордер бай лимит лтом 2 цена 1,2935 СЛ 1,2855 ТП 1,3015
я простой человек и ошибки могут быть сильно не ругайте не туда посмотрел
Первый ордер сработал т.е в рынке бай лот 1 цена 1,3015 СЛ 1, 2935 ТП1,3095
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bkp

Krashid

Активный участник
Минимум за неделю заработали +160пп или 160$ конечно это мало но учитывая что вы не сидите вообще возле компьютера а делаите другую работу и зарабатываите еще дополнительно используя всего 5 минут возле компьютера только чтоб выставить ордер это класс так что сами смотрите что лучше сидеть возле компа целй день и трятя свои нервы или
неважно куда пойдет рынок мы все равно получим прибыль
 
Последнее редактирование:
Верх