Бесплатные торговые сигналы Форекс от компании "Forex Analytics"

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по USD/JPY 11/11/09

Пара USD/JPY торгуется в рамках диапазона 87.99-97.48 на часовом графике. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 89.94), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 89.74 с целью повышения к сопротивлению на уровне 89.87. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 89.51.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 89.45 с целью снижения к поддержке на уровне 89.31. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 89.65.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по USD/CAD 12/11/09

Пара USD/CAD торгуется в рамках диапазона 1.0315-1.1813 на часовом графике. На нем видно, что курс USD/CAD торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.0509), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.0448, с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.0579 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.0510. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.0409.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.0414, с целью снижения к поддержке на уровне 1.0373 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.0350-28. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.0454.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 13/11/09

Пара EUR/USD торгуется в рамках диапазона 1.3757-1.5000 на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4961), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4901 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4933 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.4956. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4867.

Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.4855, с целью снижения к поддержке на уровне 1.4833 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.4813. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4887.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 16/11/09

Пара EUR/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.5011-1.5371. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.5104), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.5124 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.5142. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5095.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.5098, с целью снижения к поддержке на уровне 1.5070. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5117.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 17/11/09

Пара EUR/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.5011-1.5371. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.5098), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.5101 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.5120. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5074.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.5082, с целью снижения к поддержке на уровне 1.5070. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5108.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.
 

tYLER

Активный участник
Внимание, у нас новая Форекс пара!

Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/CHF 18/11/09

Пара GBP/ CHF торгуется в рамках диапазона 1.6100- 1.8100 на часовом графике. Курс находится выше скользящей средней спериодом 55 на часовом графике, уровень 1.6990, что способствует повышению цены.

Я рекомендую открывать длинные позиции позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.7107 с целью повышения к сопротивлению 1.7150-59 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.7200-05. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.7040.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.7057 с целью снижения к поддержке на уровне 1.7007 и в случае ее пробоя к 1.6972-61. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.7116.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 19/11/09

Пара EUR/USD торгуется в рамках диапазона 1.3757-1.5062 на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4929), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4961 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4987 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.5014. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4910.

Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.4899, с целью снижения к поддержке на уровне 1.4878 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.4860-53. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4935.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по USD/JPY 20/11/09

Пара USD/JPY торгуется в рамках диапазона 87.99-97.48 на часовом графике. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 89.15), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 89.29 с целью повышения к сопротивлению на уровне 89.45. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 89.08.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 88.80 с целью снижения к поддержке на уровне 88.67. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 89.00.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по USD/CHF 23/11/09

Пара USD/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.0000-1.1017. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.0159), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.0138 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.0156 и в случае ее пробоя к 1.0173. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.0107.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.0114 с целью снижения к поддержке на уровне 1.0096 и в случае ее пробоя к 1.0079. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.0147.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по USD/CHF 24/11/09

Пара USD/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.0000-1.1017. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.0138), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.0114 (покупать на момент публикации статьи) с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.0138 и в случае ее пробоя к 1.0156. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.0091.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.0096 с целью снижения к поддержке на уровне 1.0077 и в случае ее пробоя к 1.0062. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.0127.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 25/11/09

Пара EUR/USD торгуется в рамках диапазона 1.3757-1.5062 на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется выше уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4966), что располагает к повышению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4991 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.5014 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.5039. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4949.

Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.4961, с целью снижения к поддержке на уровне 1.4944 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.4926. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.5005.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 26/11/09

Пара EUR/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.5011-1.5371. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.5096), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.5054 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.5070. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5034.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.5039, с целью снижения к поддержке на уровне 1.5021. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5060.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/CHF 27/11/09

Пара GBP/ CHF торгуется в рамках диапазона 1.6100- 1.8100 на часовом графике. Курс находится ниже скользящей средней спериодом 55 на часовом графике, уровень 1.6650, что способствует снижению цены.

Я рекомендую открывать длинные позиции позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.6575 с целью повышения к сопротивлению 1.6602 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.6635. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6520.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.6549 с целью снижения к поддержке на уровне 1.6512 и в случае ее пробоя к 1.6479. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6590.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Наши итоги Форекс стратегии по парам за неделю!

Мы подводим итоги по внутридневной стратегии в торговле на Форекс по 6 валютным парам.

2.jpg


EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD, EUR/GBP, EUR/JPY, GBP/JPY. Торговля 0.1 лота (с удвоением позиции), европейская сессия.

Пятница 20/11/2009

Пара EUR/USD стратегия (шорт) продажа 1.4880 закрытие 1.4827 прибыль +53$.
Пара GBP/USD стратегия (шорт) продажа 1.6635 закрытие 1.6589 прибыль +46$.
Пара USD/СHF не было открыто позиций.
Пара EUR/GBP стратегия (лонг) покупка 0.8977 закрытие 0.9007 прибыль +49$.
Пара GBP/JPY стратегия (шорт) продажа 147.85 закрытие 147.16 прибыль +75$.
Пара EUR/JPY стратегия (шорт) продажа 132.19 закрытие 131.85 прибыль +37$.

Понедельник 23/11/2009

Пара EUR/USD не было открыто позиций.
Пара GBP/USD не было открыто позиций.
Пара USD/СHF стратегия (шорт) продажа 1.0107 закрытие 1.0081 прибыль +22$.
Пара EUR/GBP не было открыто позиций.
Пара GBP/JPY не было открыто позиций.
Пара EUR/JPY стратегия (лонг) покупка 133.00 закрытие 133.50 прибыль +54$.

Остальные итоги и комментарии тут: http://forexanalytics.org/blog/2009_nojabr_27_nashi_itogi_foreks_strategii/2009-11-27-39
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/CHF 30/11/09

Пара GBP/ CHF торгуется в рамках диапазона 1.6100- 1.8100 на часовом графике. Курс находится ниже скользящей средней спериодом 55 на часовом графике, уровень 1.6600, что способствует снижению цены.

Я рекомендую открывать длинные позиции позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.6575 с целью повышения к сопротивлению 1.6602 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.6635. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6520.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.6545 с целью снижения к поддержке на уровне 1.6512 и в случае ее пробоя к 1.6479. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6590.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 01/12/09

Пара EUR/USD торгуется в рамках диапазона 1.3757-1.5062 на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется выше уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.5000), что располагает к повышению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.5018 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.5038 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.5057-65. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4983.

Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.4991, с целью снижения к поддержке на уровне 1.4974 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.4953. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.5029.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/CHF 02/12/09

Пара EUR/СHF на часовом графике торгуется в рамках диапазона 1.5011-1.5371. Торговля проходит ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.5080), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.5095 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.5111. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5070.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.5063, с целью снижения к поддержке на уровне 1.5051. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5085. Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по AUD/USD 03/12/09

Пара AUD/USD торгуется в рамках ценового диапазона 0.7457-0.9095 на часовом графике. На нем видно, что курс AUD/USD торгуется выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 0.9250, что в целом способствует повышению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 0.9299 с целью повышения к сопротивлению на уровне 0.9319 и в случае ее пробоя к 0.9336. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 0.9261.

Я рекомендую открывать короткие позиции в случае пробоя поддержки на уровне 0.9237 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 0.9210 и в случае ее пробоя по итогам часа к поддержке на уровне 0.9178. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 0.9289.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Форекс сигналы - внутридневная стратегия по EUR/USD 04/12/09

Пара EUR/USD торгуется в рамках диапазона 1.3757-1.5062 на часовом графике. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.5088), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.5095 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.5122 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.5142. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.5060.

Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.5035, с целью снижения к поддержке на уровне 1.5015 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.5000-1.4991. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.5080.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать
позицию в направлении пробоя.

Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Сигналы Форекс бесплатно на сайте Forex Analytics: http://forexanalytics.org/
 

tYLER

Активный участник
Итоги торговли по Форекс сигналам от Forex Analytics

ForexItogi.jpg


Мы подводим итоги по внутридневной стратегии в торговле на Форекс по 6 валютным парам.

EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD, EUR/GBP, EUR/JPY, GBP/JPY. Торговля 0.1 лота (с удвоением позиции), европейская сессия.

Пятница 27/11/2009

Пара EUR/USD стратегия (шорт) продажа 1.4920 закрытие 1.4884 прибыль +36$.
Пара GBP/USD стратегия (шорт) продажа 1.6370 (0.1 лота) продажа 1.6403 (0.2 лота) продажа 1.6425 (0.4 лота) закрытие 1.6403 прибыль +55$.
Пара USD/СHF стратегия (лонг) покупка 1.0120 (0.1 лота) покупка 1.0096 (0.2 лота) закрытие 1.0120 прибыль +20$.
Пара EUR/GBP стратегия (лонг) покупка 0.9104 (0.1 лота) покупка 0.9080 (0.2 лота) закрытие 0.9104 прибыль +78$.
Пара GBP/JPY стратегия (шорт) продажа 140.96 закрытие 140.18 прибыль +85$.
Пара EUR/JPY стратегия (шорт) продажа 128.10 (0.1 лота) продажа 128.55 (0.2 лота) продажа 129.03 (0.4 лота) продажа 129.30 (0.8 лота) закрытие 129.03 прибыль +30$.

Понедельник 30/11/2009

Пара EUR/USD не было открыто позиций.
Пара GBP/USD стратегия (шорт) продажа 1.6522 закрытие 1.6470 прибыль +52$.
Пара USD/СHF не было открыто позиций.
Пара EUR/GBP стратегия (лонг) 0.9105 закрытие 0.9127 прибыль +36$.
Пара GBP/JPY стратегия (шорт) продажа 142.68 закрытие 141.57 прибыль +120$.
Пара EUR/JPY стратегия (шорт) продажа 129.88 закрытие 129.30 прибыль +63$.

Вторник 01/12/2009

Пара EUR/USD не было открыто позиций
Пара GBP/USD не было открыто позиций.
Пара USD/СHF стратегия (шорт) продажа 1.0138 закрытие 1.0078 прибыль +51$.
Пара EUR/GBP стратегия (лонг) покупка 0.9138 закрытие 0.9150 прибыль +20$.
Пара GBP/JPY стратегия (шорт) продажа 143.40 прибыль 143.07 прибыль +36$.
Пара EUR/JPY стратегия (шорт) продажа 131.00 закрытие 130.70 прибыль +32$.

Остальные итоги и прибыль: 2009 » Декабрь » 5 » Наши итоги Форекс стратегии - 5 Декабря 2009 - Форекс Аналитика http://forexanalytics.org/news/nashi_itogi_foreks_strategii_po_param_za_nedelju/2009-12-05-2028
 
Верх