Бесплатные торговые сигналы на отложенных ордерах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fort10

Новичок форума
С понедельника этот счёт будет удалён и открыт новый для подписчиков только. Желающие подписаться на мои сигналы и узнать условия - пишите мне на почту [email protected].
 

fort10

Новичок форума
вчера рынок был во флэте и позиций открыто не было и они были удалены как по правилам в полночь.Сегодня в 10-10.30 мск будут открыты новые.Для подписчиков - следите за счётом.
 

andd7272

Местный знаток
Почему не опишите условия работы здесь??? У вас бесплатные сигналы ???
 

fort10

Новичок форума
На первой странице было указано что буду давать сигналы бесплатно в течение месяца,что и сделал с 15.07 до 25.08. Теперь сигналы стали платными и по всем вопросам подписки можно обращаться ко мне на почту
 

andd7272

Местный знаток
На первой странице было указано что буду давать сигналы бесплатно в течение месяца,что и сделал с 15.07 до 25.08. Теперь сигналы стали платными и по всем вопросам подписки можно обращаться ко мне на почту
В топку такого трейдера.
А что вы делаете в разделе "бесплатные торговые сигналы" ???
 

fort10

Новичок форума
Тема так была названа первоначально,когда они и былт бесплатными. А вот в топку идите сами. В сообщениях последних дней ясно написано что сигналы перестают быть платными
 

andd7272

Местный знаток
HTML:
Тема так была названа первоначально,когда они и былт бесплатными. А вот в топку идите сами. В сообщениях последних дней ясно написано что сигналы перестают быть платными
Покиньте раздел бесплатных сигналов.
Модератор, просьба закрыть тему, так как автор нарушает правила форума и маскируясь этим разделом, дает платные сигналы.
 

fort10

Новичок форума
Админ,закройте ветку,так как сигналы теперь платные, и открыта теперь тема в разделе платных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх