Бесплатные торговые сигналы от Борьки

Ван Хельсинг

VIP-участник
В интернете искаженная версия этой торговой системы. В оригинале она без индикаторов. Индикаторы-это помощники.

Я знаю 2 системы 3 экрана А.Элдера.
В одной из них используется скользящая средняя,в другой перекупленност/перепроданность по стохастику.
А у вас которая? Или секрет фирмы?
 

boris28

Активный участник
По доллару канадцу стоп чуть чуть отодвинул на 10 пунктов.
 

Вложения

  • 26,07.PNG
    26,07.PNG
    17,6 КБ · Просмотры: 51

boris28

Активный участник
Это вы в интернете прочитали. Индикаторы -помощники. Я тренд на глаз определяю. По данной системе используются три временных интервала.
 

Bullra

Новичок
Результат впечатляет, но отрицательный своп здорово отпугивает. Может есть смысл искать тренд, только в сторону положительного свопа?
 

boris28

Активный участник
По поводу свопов. Тестирую еще одну стратегию, где свопы являются частью прибыли. Неделю ожиданийи спред отбил. Еще неделю и ты вплюсе. Не плохо. За месяц тестирования вышла в небольшой но постоянный уже плюс.
 

boris28

Активный участник
Выставляю ордера каждое утро после открытия новой дневной свечи.
 

Bullra

Новичок
По поводу свопов. Тестирую еще одну стратегию, где свопы являются частью прибыли. Неделю ожиданийи спред отбил. Еще неделю и ты вплюсе. Не плохо. За месяц тестирования вышла в небольшой но постоянный уже плюс.

Привет. Ничего не понял, как можно отбивать спред целую неделю?

А Ваня Хеллсинг кстати прав, лучше поискать безсвопового дилера.
 
Последнее редактирование:

boris28

Активный участник
Допустим сделка зависла. И за счет положительных свопов ты получаешь прибыль. Неделю ожиданий и своп перекрыл спред.
 

boris28

Активный участник
Привет. Сегодня несколько сделок закрылось в плюсе
 

Вложения

  • 1,08.PNG
    1,08.PNG
    13,3 КБ · Просмотры: 29

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет. К слову месяц закончился, стоит сделать небольшой отчет. Или будешь ждать конца квартала?

Полностью согласен по поводу отчёта.Хотелось бы увидеть результат успешной торговли,сколько удалось взять по каким парам.
 

Bullra

Новичок
Нет опыта составления статистики


Привет Борька! У меня тоже нет, но я стараюсь записывать в дневник информацию, которая впоследствии может быть для меня полезной. Тут главное понять, чего ты действительно хочешь. Например, ежедневная статистика у меня выглядит так:

Число Время Объем Прибыль Символ Тип

Далее я профильтрую ту информацию, которая у меня накопится за месяц, и сделаю отчет, затем квартал и наконец, год. Через это время у меня уже будет какая-то статистика, и я смогу ею распоряжаться в интересах личного роста.
 
Верх