Бесплатные торговые сигналы от Lozzoff

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lozzoff

Местный житель
сигнал отработал на 5+
по обоим парам плюс 30 пипок
у меня тут идейка возникла, может состряпать индюк(коробку на пробитие), если глянуть на график месячный, получается следующее:
1-ый вариант развития событий: в 10:00 цена начинает подниматься проходит +30 пипок и дальше отскакивает и идёт в низ, проходит цену открытия в 10:00 и идёт ниже, как проходит от цены открытия -30 пипок, и спускаеться ещё ниже на -5пипок, можно поставить ордер на селл(тейкпрофит20 пипок), с лосом(45-50пипок).
2 вариант: в 10:00 цена взлетает на верх, через определённый промежуток времени проходит+ 30 пипок, наш первый ордер закрываться. открываем новый, с тейком 20 пипок. лос 30.
Ну и остальные варианты наоборот, если цена ползёт в низ.......
Всё это дело подкрепить индюками. Уровни на пробитие нет смысла ставить, коротки промежуток времени.
сёдня гляну в инете, если на Европейскую сессию таких коробок нет, переделаю, которые будут.

Спасибо, это ты уже сам как хочешь, главное определить в какую сторону торговать, у меня свой подход к этому
 

spec

Активный участник
Да, сегодня продолжили получать профит.
Отработали на отлично.
 

Lozzoff

Местный житель
Продаем, ставим в параметры trades = true
trade = 2
 

zakonnik

Интересующийся
ая-яй. Не успел к началу сессии. Кстати, я бы бай поставил.
 

zakonnik

Интересующийся
сёдня получается фунт +30 а евро в ноль(перевод тейкпрофита евры в начало цены отркрытия, после тейка фунта)
 

Lozzoff

Местный житель
Идейка идет в мусорку, сигнал на сегодня как и вчера:
Продаем, ставим в параметры trades = true
trade = 2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх