Бесплатные торговые сигналы, полученные математическими методами

Александр Шольц

Новичок форума
на фунте просадка большая больше чем сам профит)


Да я вижу, стратегия для тех кто ставит стопы не подходит. Лично я не испытываю проблем, а просто добавляюсь, когда цена отходит от направления. Не спорю, может это неправильно.
 

temen6

Элитный участник
что-то audusd пока не отрабатывает, но направление вроде верное )
 

Richman$

Заблокирован
А Вы похоже специалист в этом деле ;)

да нет, просто таких специалистов было вагон, и все потерялись где то в стране своих слитых депозитов и депозитов отчаянных подписчиков, которые поверили в чудо метод очередного граалиста.. :D:D:D
 

Александр Шольц

Новичок форума
да нет, просто таких специалистов было вагон, и все потерялись где то в стране своих слитых депозитов и депозитов отчаянных подписчиков, которые поверили в чудо метод очередного граалиста.. :D:D:D


Никто не обещал Грааль. Месяц наверное буду отвечать на вопросы и подавать расчетные сигналы. А потом просто буду отвечать на вопросы:)

Вы тоже из страны слитых депозитов? Уж больно хорошо информированы ;)
 

Richman$

Заблокирован
нет, я из страны самостоятельно думающих и торгующих.. а не принимающий на веру какие то там сигналы возомнившего себя супер старом математика)) фора еще и не таких нагибала, посмотрим на сколько вас хватит..
 

SolomonovMiha

Интересующийся
Да я вижу, стратегия для тех кто ставит стопы не подходит. Лично я не испытываю проблем, а просто добавляюсь, когда цена отходит от направления. Не спорю, может это неправильно.

Есть даже советники, которые именно так и делают, уж людей-трейдеров и подавно большое количество, которые добавляются вверх на снижении и наоборот, хотя лично я против такого метода, мне близок волновой анализ, я думаю все видят что по GBP/USD на данный момент идёт явный медвежий тренд и открываться против него себе дороже, ждём его окончания и при развороте найти бы умело точку входа. Если до данной Александром отметки действительно пойдет пара в ближайшее время, то чем ниже цена опускается, тем нам даже лучше
 

Mango.

Местный житель
нет, я из страны самостоятельно думающих и торгующих.. а не принимающий на веру какие то там сигналы возомнившего себя супер старом математика)) фора еще и не таких нагибала, посмотрим на сколько вас хватит..
Думаю эти сигналы в большинстве случаев будут отрабатывать, но будут ещё сигналы где будет большая просадка и как и в первом памме возможно придётся опять закрыть позиции с убытком. Тут ещё от везения конечно зависит, потому как сигналы с большой просадкой редки в сравнении с сигналами с небольшой просадкой.
 

Александр Шольц

Новичок форума
нет, я из страны самостоятельно думающих и торгующих.. а не принимающий на веру какие то там сигналы возомнившего себя супер старом математика)) фора еще и не таких нагибала, посмотрим на сколько вас хватит..


Вот Вас жизнь замотала, даже фора Вас нагибала. И похоже не раз :D Такого "гибкого" профи встречаю впервые ;)
 

Richman$

Заблокирован
Думаю эти сигналы в большинстве случаев будут отрабатывать, но будут ещё сигналы где будет большая просадка и как и в первом памме возможно придётся опять закрыть позиции с убытком. Тут ещё от везения конечно зависит, потому как сигналы с большой просадкой редки в сравнении с сигналами с небольшой просадкой.

да какие сигналы? любой начинающий который удосужился почитать пару предложений о тех анализе сам себе может строить такие же прогнозы, это парень подумал что схватил за яйца судьбу и мечтает об многокилометровой очереди за его "сигналами".. Ну ничего. через недельку его попустит и все забудут как и обо всех до него сигналящих:D:D:D
я тоже могу "просигналить", евро будет 14500, а когда хз, доливайтесь если что :D:D:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
да какие сигналы? любой начинающий который удосужился почитать пару предложений о тех анализе сам себе может строить такие же прогнозы, это парень подумал что схватил за яйца судьбу и мечтает об многокилометровой очереди за его "сигналами".. Ну ничего. через недельку его попустит и все забудут как и обо всех до него сигналящих:D:D:D
я тоже могу "просигналить", евро будет 14500, а когда хз, доливайтесь если что :D:D:D



Тогда я тоже "просигналю" - евро будет 1.000 !!! Вот и посмотрим... :laugh:
 

Александр Шольц

Новичок форума
О еще один злыдень :) Да пишите, что хотите. Приятно пообщаемся не по существу. Друг дружке спасибо раздают :D:D:D Вы вместе за ручку не ходите?
 

Александр Шольц

Новичок форума
Есть даже советники, которые именно так и делают, уж людей-трейдеров и подавно большое количество, которые добавляются вверх на снижении и наоборот, хотя лично я против такого метода, мне близок волновой анализ, я думаю все видят что по GBP/USD на данный момент идёт явный медвежий тренд и открываться против него себе дороже, ждём его окончания и при развороте найти бы умело точку входа. Если до данной Александром отметки действительно пойдет пара в ближайшее время, то чем ниже цена опускается, тем нам даже лучше


Нисколько не сомневаюсь в Вашем прогнозе, не навязываю свою точку зрения, тем более не учу кого-либо как нужно торговать. Я просто выкладываю расчетные значение и даю кое какие рекомендации от себя, что никак не является призывом к исполнению.

В скором времени будет еще одна (может и более) расчетная величина, с которою я со всеми поделюсь, если никто не возражает конечно ;)
 

Александр Шольц

Новичок форума
Думаю эти сигналы в большинстве случаев будут отрабатывать, но будут ещё сигналы где будет большая просадка и как и в первом памме возможно придётся опять закрыть позиции с убытком. Тут ещё от везения конечно зависит, потому как сигналы с большой просадкой редки в сравнении с сигналами с небольшой просадкой.


На первом памме я сильно просчитался с ММ, торговал с плечом 1:100, на этом новом памме ММ выдерживать буду в любом случае. А на все остальные вопросы лучше всех ответить время ;)
 

Александр Шольц

Новичок форума
Краткосрочные сигналы тоже рассчитываю.

Евро покупка до 1.3330
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 19

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Александр Шольц

Новичок форума
Обновленные сигналы.
EURUSD 1.3330 - краткосрок (до нескольких дней) , 1.3500 среднесрок (до нескольких недель)
AUDUSD 0.9400 - среднесрок
GBPUSD 1.6830 - среднесрок (ничего не изменилось)
 

Вложения

  • AUDUSD.jpg
    AUDUSD.jpg
    99 КБ · Просмотры: 10
  • EURUSD-2.jpg
    EURUSD-2.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Верх