Бесплатный VPS на Amazon

tommy27

Гуру форума
Так будет лучше видно!!!
Скорее всего вы закинули файл совы в формате .mq4 и новый билд терминала не может её скомпилировать, посмотртите что пишется во вкладке "Эксперты", если в тот момент когда кидаете сову на график там пишется что то вроде:
Cannot open file 'C:\Users\Admin\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\E86771DCC8E1BA2048B51517E4DCAA78\MQL4\experts\имясовы.ex4' [2]

то это то о чем я сказал.

Выходов несколько:
1.закинуть в папку experts файл совы с расширением .ex4 - через меню в терминале: Файл - Каталог данных - MQL4 - Experts
2.если такого нет, то попросить кого-нибудь исправить файл .mq4 чтоб компилился в новых билдах терминала
3.если не хотите никого просить, то самому скопмилить файл .mq4 в старом билде терминала (до 509)
4. если воспользовались п.2 или 3, то перейти к п.1
:)
 
Последнее редактирование:

lozovshu

Интересующийся
Огромное спасибо за отзыв на мою проблему!!!
1.Файл совы у меня в формате: ex4
2. Когда кидаю на окно графика во вкладке "Эксперты":
2015.01.09 17:19:35.002 invalid 'C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\*********************\MQL4\Experts\Market\имя совы.ex4' license
 

tommy27

Гуру форума
Последнее редактирование:

lozovshu

Интересующийся
Сову брал на сайте: _https://www.mql5.com
 
Последнее редактирование модератором:

lozovshu

Интересующийся
Ну и естественно на сам терминал скачивал через вкладку "Маркет", в самом терминале МТ4...!!! А что я сделал не так?
 

tommy27

Гуру форума
если да, то кончились активации...
обычно даётся 5 активаций, т.е. вы можете запустить советник на 5-ти разных компах - активации привязываются к компу, вы получается свои активации исчерпали.

выхода 2 :
1. связаться с автором совы и попросить ещё.. не знаю что из этого выйдет, но скорее всего активаций он не добавит, но если добрый то может дать, к примеру, копию совы привязав её к конкретному вашему счету или к ключом или ещё как..

2. купить сову заново
 

lozovshu

Интересующийся
если да, то кончились активации...
обычно даётся 5 активаций, т.е. вы можете запустить советник на 5-ти разных компах - активации привязываются к компу, вы получается свои активации исчерпали.

выхода 2 :
1. связаться с автором совы и попросить ещё.. не знаю что из этого выйдет, но скорее всего активаций он не добавит, но если добрый то может дать, к примеру, копию совы привязав её к конкретному вашему счету или к ключом или ещё как..

2. купить сову заново
ЛАЖА...!!!)))
Ну я ему уже написал... Вам в любом случае спасибо за отзывчивость, никак не мог понять к чему он привязывает активацию к: IP, компу или еще к чему-то...
 

tommy27

Гуру форума
ЛАЖА...!!!)))
Ну я ему уже написал... Вам в любом случае спасибо за отзывчивость, никак не мог понять к чему он привязывает активацию к: IP, компу или еще к чему-то...

вот тут можете спросить, там скажут сколько раз и где активировался сов: _https://www.mql5.com/ru/forum/35714

а то может быть и такое:
Все выяснилось - на арендуемом сервере была модернизация, видимо из за этого и послетали лицензии.
Удачи:)
 

lozovshu

Интересующийся
Ну если так, то я уже выяснил, что использовал все активации... Я уже делал копию папки с терминалом и советником внутри, флешку с папкой подсоединял к другому компу или ноуту и все работало... А тут копирую на сервак и ничего не работает... В чем причина, почему так...?
 

tommy27

Гуру форума
Ну если так, то я уже выяснил, что использовал все активации... Я уже делал копию папки с терминалом и советником внутри, флешку с папкой подсоединял к другому компу или ноуту и все работало... А тут копирую на сервак и ничего не работает... В чем причина, почему так...?

наверно сервак оказался уже 6-ой активацией:not-good:
в общем дальше я уже не в курсе, т.к. совы в маркете никогда не брал, спросите по тем ссылкам что я дал выше.
 

osa

Активный участник
Ну если так, то я уже выяснил, что использовал все активации... Я уже делал копию папки с терминалом и советником внутри, флешку с папкой подсоединял к другому компу или ноуту и все работало... А тут копирую на сервак и ничего не работает... В чем причина, почему так...?

Всё логично. Если сова покупная.
Ежели беЗплатная, скачанная из маркета на домашний комп, а затем закинутая на ВПС, то работать не будет. Нужно с самого ВПС из МТ4 зайти в маркет и скачать сову. Тогда всё заработает.
 

Eng-in

Новичок форума
При активации пропустил момент с выбором месторасположения сервера. Хотел в Ирландии, а по умолчанию в США :(
пинг на Альпах 143 мс

Вопрос: как удалить этот instance и создать новый? нигде нет кнопки delete
 

Snap

Активный участник
Зарегил ВПС на Амазоне,скачал пароль и файлик для входа,но войти не могу, пароль ,пишет,не правильный.
У кого-нибудь такое было?
 

NSerega

Администратор
Зарегил ВПС на Амазоне,скачал пароль и файлик для входа,но войти не могу, пароль ,пишет,не правильный.
У кого-нибудь такое было?

Обычно такое бывает если пароль вставлять путем копирования и вставки, тогда пишет, что пароль не верный. А при ручном вводе пароля входит без проблем.
 
  • Like
Реакции: Snap

Snap

Активный участник
Обычно такое бывает если пароль вставлять путем копирования и вставки, тогда пишет, что пароль не верный. А при ручном вводе пароля входит без проблем.

Спасибо,получилось со второй попытки.
Теперь не могу найти,где подключить свой комп для перекидывания файлов через удаленный рабочий стол.Может кто подскажет?
 

alexshell

Элитный участник
Спасибо,получилось со второй попытки.
Теперь не могу найти,где подключить свой комп для перекидывания файлов через удаленный рабочий стол.Может кто подскажет?

--------------
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    99,7 КБ · Просмотры: 66

tommy27

Гуру форума
А мне не дали второй раз.. почта, телефон, ip и кредитка были другими, даже документы на верификацию им новые отправил.. по железу что ли вычислили :(
 

Snap

Активный участник
Зашифрованная ,конечно,система америскотская.
Может кто подскажет - как изменить настройки безопасности,чтобы файлы можно было с файлообменников скачивать?
 
Верх