Без обмана - поиск инвестора

valera2013

Интересующийся
Какждый из вас трактует мои слова по своему. Я не стою тут с протянутой рукой,я просто предлогаю свою торговлю,демо счет открывался не для поиска инвестора а для отработки сомнительных моментов и проверке работоспособности ТС. Кредит это конечно хороший вариант но он у меня стоит на самом последнем месте,здравые люди понимают что кредит это последнее дело. Мониторить я никогда ничего не буду это один из принципов.На вас на всех я не обижаюсь потому как понимаю что я ни первый и не последний. Но подумайте сами если бы человек не попробовал бы лимон он никогда бы не узнал что он кислый. У каждого свой взгляд на жизнь и на рынок,поэтому говорить что и как мне делать это как минимум неуместно,вы можете согласится на мое предложение или отказатся от него,а весь ваш лишний треп это заезженая пластинка любого форума только из за него не охото посещать любой форум)))).Несколько лет назад я управлял капиталом в 120,000 долларов на протяжении почти одного года,потом инвестор сам слил почти половину депо и перестал этим заниматся,я успел за это время купить себе машину и у меня был приличный счет который я в последствии слил(не по своей вине) Теперь я точно знаю как нужно торговать,для этого мне нужны деньги а не ваши язвительные коментарии от которых веет куда большим сомнением чем от моего простого предложения. Всем удачи)))
 

папаша

Не дай себя запутать!
В течении года искал подходящую стратегию которая будет удобна и понятна. На сегодняшний день торгую по одной стратегии с некоторыми доработками уже больше двух месяцев на демо счете,результаты честно скажу неплохие и это при условии агресивной торговли,если уменьшить объемы то риск будет очень и очень мизирный. С депозита в 10,000 на сегодняйшний день около 80,000 за два месяца. Результат просто нереальный.

А я умею и знаю как прибыльно торговать и начинать с 10 баксов как ВЫ не стану,минимум 10,000 не меньше))))

Мониторить я никогда ничего не буду это один из принципов..Несколько лет назад я управлял капиталом в 120,000 долларов на протяжении почти одного года,потом инвестор сам слил почти половину депо и перестал этим заниматся,я успел за это время купить себе машину и у меня был приличный счет который я в последствии слил(не по своей вине) Теперь я точно знаю как нужно торговать,для этого мне нужны деньги



Потратим еще чуток времени.

Это всё, что удалось выжать про вашу торговлю. Не густо.

Вопрос1. Ваш счет слит был вами, но не по вашей вине. А по чьей же еще? Или вы перекладываете ответственность на какой-то форс-мажор?
Если в торговле трейдер не способен отвечать за слив,то денег ему никто не даст.

Вопрос2. Нужны 10000? Продайте авто. Через пару месяцев купите новое.

Вопрос3. Год вы потратили на поиск системы. Нашли. Ну, и зачем вы его еще тратите, шатаясь по разным форумам???
Там же одни недалекие сидят и троллят.
 

valera2013

Интересующийся
Дасчет был слит мной,но причиной тому стало неадекватное поведение Бровера с которым до сих пор сужусь,не сработал стоп. Авто не продам потому как без него как без рук)))да и не стоит мое авто 10000. Я уверен что найду инвестора,даже можете не сомниватся,вопрос в другом кто им окажется?? Явно человек не с таким мировозрением как у вас а деловой человек который разбирается в инвестициях. Для статистики вам: 90% мошеников которые ищут инвесторов на первом этапе предоставляют все как вы говорите пам счета и отчеты торговли на реальных счетах потому как знают как их фальсифицировать и так далее,вот пусть лошки инвесторы и ведутся на красивую историю и нарядную практику лжетрейдера. Я говорю правду и не пытаюсь ввести в заблуждение с начально этапа,что бы потом не пришлось краснеть перед человеком,ну а вы мастера спорта по трейдингу можете квалифицировать это так как вам удобно))))
 

папаша

Не дай себя запутать!
Дасчет был слит мной,но причиной тому стало неадекватное поведение Бровера с которым до сих пор сужусь,не сработал стоп.


Валера!
Если это так, что же вы его не дрючите на всех форумах.
Огласили бы, для общей пользы, его название.
Может с ними еще кто-то из форумчан бодается!
 

valera2013

Интересующийся
Оглашаю его специально для вас Инстафорекс,а трезвонить на форумах во все колокола это не по мне,много кто сталкивается с нечестными ситуациями различных брокеров но толку от этого мало.
 

cfifcfif

Элитный участник
все как вы говорите пам счета и отчеты торговли на реальных счетах потому как знают как их фальсифицировать и так далее,вот пусть лошки инвесторы и ведутся на красивую историю и нарядную практику лжетрейдера.
:oops:

Всё с энтого дня буду верить только словам граалеводав.
 

valera2013

Интересующийся
Да вот так случилось но стаж из за этого с меня не спишится,и не зарекайтесь подобное может случится с каждым даже у того брокера в котором вы полностью уверены сегодня.
 
Верх