Безиндикаторная торговля по уровням и фигурам

Slavyan2777

Элитный участник
С вашим высокомерием- вы далеко не уедете.
И за 11 лет что, что, а брокера я точно научился выбирать. Детсад, я думал всё серьёзнее.

Посмотреть вложение 236492
Откланялся...

Дак базара нет ,кланяйся дальше.
Я не учебный класс открыл, тем более за бабло,ты ВЫ имеете свои Так и Излагайте:laugh:
 

Cтепaн

Местный знаток
Сейчас практически у всех в голове уровни... :D
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ.........

Гуру форума
каждый технарь для расчёта берёт то что ему понравилось брать за основу - и вычисляет - кто то волнами кто то зонами - кто то патернами - но у графика огромное кол-во вариаций поэтому чертить-неперечертить:giggle:
 

Игорь1

...........
Уровни видят все и не использовать их было бы неверно. Для анализа ситуации когда цена подходит к уровню который видят все и ситуация когда цена подходит к тому что ты нарисовал и считаешь верхом совершенства, абсолютно разная. На уровне для всех цена даст реакцию часто ожидаемую, потому что в стаде не принято против ветра. Тут можно и поживится. А то что ты нарисовал или вообразил как правило кроме еще пары таких же вряд ли кто заметит. Торгуй то что видят все и будет тебе профит, если ум есть. :oops:
 

erex

Элитный участник
Уровни - штука небесполезная, но грааль - это направление торговли. Направление - это и есть прикуп. И никакие машки тут не помогают.
 
Верх