Безубыточная стратегия

tvoyprofit

Заблокирован
Ветку давно надо было перенести в корзину!!!:rolf:

ТС а тебя в это время не лихорадило торгуя на демо, или что ты там тестер предоставляешь?:)

Т.к даже не загружал с оформления ветки и так все ясно:rolf::)
 

VNIK

Местный знаток
Ветку давно надо было перенести в корзину!!!:rolf:

Ну наконец-то! Веселуха начинается! А то я думаю, что-то все клоуны попритихли..., но теперь парочка нарисовалась, и обсуждение пойдет весело и непринужденно!
 

tvoyprofit

Заблокирован
Да не трогайте вы его не пиарте ветку пусть тема згниет в корзине)))
 

track

Почетный гражданин
Это только по EURJPY - хорошая пара, но в связи с аварией на атомной станции ее сильно лихорадило, так же как и USDJPY, поэтому такой маленький тейк-профит.
Ну звиняй,.....вторая сделка в Твоем отчете........ 2009.04.15 00:00 4 EURJPY sell 2.00 / 2.00 131.037 134.537 130.787 2009.04.15 00:00 ............. Ты че тут всех за лохов держишь ? ну-ну, продолжай
 

VNIK

Местный знаток
Да не трогайте вы его не пиарте ветку пусть тема згниет в корзине)))

Все, кого действительно интересует эта тема, уже связались со мной и получили ответы на свои вопросы.
А клоуны пусть еще повеселят народ, а то все графики, графики...
 

VNIK

Местный знаток
Ну звиняй,.....вторая сделка в Твоем отчете........ 2009.04.15 00:00 4 EURJPY sell 2.00 / 2.00 131.037 134.537 130.787 2009.04.15 00:00 ............. Ты че тут всех за лохов держишь ? ну-ну, продолжай

Не понял вопроса: это что убыточная сделка? А закрытие идет в трех вариантах: при срабатывании стоп-лосса, при срабатывании тейк-профита или разворот трендового индикатора. Получается один лох объявился.
 

donc09

Элитный участник
Однако парадокс. Все, у кого на руках появляется типа очередного "грааля", пытаются втюхать его за деньги, т.к. надежды на демо "грааль" нет, так какому ни буть лоху впарить вот и доход. Однако заболтались, начались трудовые будни.
 

VNIK

Местный знаток
Однако парадокс. Все, у кого на руках появляется типа очередного "грааля", пытаются втюхать его за деньги, т.к. надежды на демо "грааль" нет, так какому ни буть лоху впарить вот и доход. Однако заболтались, начались трудовые будни.

Уже сама информация о том, что безубыточная торговля возможна, представляет огромную ценность, так как до сих пор усиленно муссируются слухи,то FOREX - это лохотрон и разводилово, и заработать здесь не возможно. Когда информация о безубыточной торговле правильно воспринимается трейдерами, начинается очередной виток развития роботостроения. А , как Вы сами понимаете, это наше ближайшее будущее - очень перспективное и очень прибыльное.

ВСЕМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
 

VNIK

Местный знаток
VNIK продолжение будет????

Чем отличается подгонка от оптимизации?

Подгонка имеет практически единственный набор настроек. Шаг вправо или влево от этих значений существенно ухудшают показатели на выходе тестирования.
Если при изменении настроек ТС удается улучшить показатели прибыли тестов, то это уже не подгонка, а грамотная оптимизация. При этом сама стратегия обладает правильной идеей и высокой надежностью.
Обычно настройка параметров стратегии проводится на одном временном интервале, а окончательная проверка на соседнем временном интервале или расширенном, включающим первоначальный интервал.

Расширенная до трех лет оптимизация безубыточного советника дала следующие тесты

P.S. Практически не возможно получить прибыль на большом временном периоде, порядка 2-5 лет, так как ритм рынка за такой большой срок изменится кардинально, к тому же наверняка в этом периоде были случаи форс-мажора , которые приводили к резкому развороту тренда, а в таких случаях тех анализ не работает, и при правильном тестировании такие участки рынка нужно исключать из периода теста.
 

Вложения

  • 01+.zip
    26,7 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

donc09

Элитный участник
"Разработана новая безубыточная торговая стратегия: трендследящая, консервативная. Проверена на 5 валютных парах - убытков не дает. Период тестирования 2 года." Первый пост. А теперь оказывается не такая она уж и безубыточная.
 

VNIK

Местный знаток
"Разработана новая безубыточная торговая стратегия: трендследящая, консервативная. Проверена на 5 валютных парах - убытков не дает. Период тестирования 2 года." Первый пост. А теперь оказывается не такая она уж и безубыточная.

Очевидно Вы нашли убыточные сделки в отчетах и хотите нам это показать?
 

VNIK

Местный знаток
Еще один пример безубыточной торговли за 10 лет – стратегия консервативная на одном индикаторе ( график GBPUSD месячные свечи ):
GBPUSDMonthly.png

Зеленая линия – покупка, красная линия – продажа.
 
Последнее редактирование модератором:

AndreyAn

Активный участник
Ну и чё? Много народу повелось на эту туфту?
 

Rewe

Активный участник
здравствуйте, если ваша стратегия безубыточная почему вы тупо в тихаря не колотите бабло? Или вы любите людям помогать? Тогда почему не поможете бесплатно. Например, мне. Вышлите стратегию даром, оставьте на ночь открытым свой терминал и наиграйте стоимость стратегии.

Возможен второй вариант - дайте мне стратегию, я наиграю и перечислю вам деньги.:idea::wow: Все по-моему, честно.:) Вам не чего боятся, стратегия ведь безубыточная
 

VNIK

Местный знаток
здравствуйте, если ваша стратегия безубыточная почему вы тупо в тихаря не колотите бабло? Или вы любите людям помогать? Тогда почему не поможете бесплатно. Например, мне. Вышлите стратегию даром, оставьте на ночь открытым свой терминал и наиграйте стоимость стратегии.

Возможен второй вариант - дайте мне стратегию, я наиграю и перечислю вам деньги.:idea::wow: Все по-моему, честно.:) Вам не чего боятся, стратегия ведь безубыточная

Ну вот еще один...
Где Вы прочитали, что я что-то продаю? И откуда все Ваши домыслы?

Я просто привел примеры о возможности безубыточных стратегий: очень разных и интересных, но только для того, чтобы трейдеры знали о такой возможности, и пытались разработать что-то похожее и прибыльное.
А насчет милостыни, так Вам нужно к церкви - там подают...
 

Rewe

Активный участник
Ну вот еще один...
Где Вы прочитали, что я что-то продаю? И откуда все Ваши домыслы?

Я просто привел примеры о возможности безубыточных стратегий: очень разных и интересных, но только для того, чтобы трейдеры знали о такой возможности, и пытались разработать что-то похожее и прибыльное.
А насчет милостыни, так Вам нужно к церкви - там подают...

вот это я и хотел услышать - это не ты мне по асе пытался советника втюхать за 200 долларов? :oops: или вас таких мошенников много и вы говорите одинаково
 
Верх