Безубыточный советник

VNIK

Местный знаток
Я от таких граалей давно отказался. Есть у меня советник, который открывает каждый день в определенное время одну позицию, при условии что предыдущая закрылась, так вот он по результатам теста имеет количество безубыточных сделок 100%, всего сделок 98. Написал я его от нечего делать. Таких советников в нэте полно с разными названиями и алгоритмами, все они нарушают основной закон Бернулли: Вероятность исхода события не зависит от истории событий, предшествовавших ему.

Не понял основную Вашу идею. Вы на форексе зарабатываете деньги или решили назло всем восстановить "основной закон Бернулли" ?
 

VNIK

Местный знаток
Анализ 5 убыточных сделок показал, что все они открывались правильно по тренду, но закрытие сработало на сильных откатах. Необходимо откорректировать настройки закрытия позиций. В целом - результаты нормальные. Тестирование Советника №3 продолжится еще на 50 сделок
( http://www.forex-gold.com.ru/DemoAccount5.html ).
 

VNIK

Местный знаток
Закончились два месяца работы советника. Результаты вполне нормальные: из 98 сделок - 10 убыточных. Увеличение депозита более 70% . В перспективе - уточнение параметров для увеличения прибыльности. Но уже в таком виде можно было бы принять участие в Чемпионате советников, если бы он состоялся в этом году.
 

FXgorets

Местный житель
Закончились два месяца работы советника. Результаты вполне нормальные: из 98 сделок - 10 убыточных. Увеличение депозита более 70% . В перспективе - уточнение параметров для увеличения прибыльности. Но уже в таком виде можно было бы принять участие в Чемпионате советников, если бы он состоялся в этом году.

Ну если имееш такого злого советника, и как я понял не собираешся его здесь выкладывать, я с удовольствием просмотрю тесты по нем.

У меня я уверен на 99% советник по прибыльности и стабильности ничем не уступает. Зделаю тест по любой валютной паре за любой период времени. Сигнальность терпимая. Могу хоть за 10 лет подряд зделать тест.

Советник я не продаю, так как я трейдер. Возможен обмен.
Думаю что прибыльность с двумя граалями на одному счету существенно увеличится.

Жду ответа.
:king:
 

VNIK

Местный знаток
У меня я уверен на 99% советник по прибыльности и стабильности ничем не уступает. Зделаю тест по любой валютной паре за любой период времени. Сигнальность терпимая. Могу хоть за 10 лет подряд зделать тест.
:king:
Тестеру МТ4 никогда не доверял - слишком много различий в тесте и на реальных котировках. Возможно в пятой версии будет получше.
Поэтому самые точные результаты можно получить только на демо и реале, но никак не ниже. Все остальное - игрушки и иллюзия.
 

FXgorets

Местный житель
На нет и суда нет !

Тестеру МТ4 никогда не доверял - слишком много различий в тесте и на реальных котировках. Возможно в пятой версии будет получше.
Поэтому самые точные результаты можно получить только на демо и реале, но никак не ниже. Все остальное - игрушки и иллюзия.

Да прям таки илюзия?

Вы заработались наверное.
:king:
 

VNIK

Местный знаток
Закончились три месяца работы советника №3. Результаты можно улучшить за счет уменьшения фильтров при определении тренда.
http://www.forex-gold.com.ru/DemoAccount5.html
 
Верх