Биткоин теханализ

тен

Местный знаток
пожалуйста, правильный анализ битка.

Посмотреть вложение 417358
напоминание - это тренд🤣 огонь!))
купить от нижнего края восходящего канал логично, сейчас цена пришла в середину этого канала, я считаю что движение отсюда пойдёт вниз, в названии темы я не претендовал на звание пророка)) так что правильный анализ или не правильный покажет время))
 
Последнее редактирование:

тен

Местный знаток
это megapont )) ну так что решили то? имею я право высказать свою точку зрения, или это запрещено мегапонтом?😬
 

megapont

VIP-участник
это megapont )) ну так что решили то? имею я право высказать свою точку зрения, или это запрещено мегапонтом?😬
конечно. я тут такой же как и ты. у всех права одинаковые. Гур тут почти нет.
Просто смысла нет закрываться от комментов. А так пиши. Юля же сказала что нам интересно. Мне тоже. (y)
 

тен

Местный знаток
конечно. я тут такой же как и ты. у всех права одинаковые. Гур тут почти нет.
Просто смысла нет закрываться от комментов. А так пиши. Юля же сказала что нам интересно. Мне тоже. (y)
можно уточнить... сначала тебе не понравилось упоминание южных направлений, потом у тебя возникла острая необходимость правильного анализа, как я понял мой не правильный)) только я не понял в каком месте)) вряд-ли получу ответ)) теперь претензии к тому что я пытаюсь отключить комменты.
можно по порядку все замечания ? я не успеваю.
 

megapont

VIP-участник
можно уточнить... сначала тебе не понравилось упоминание южных направлений, потом у тебя возникла острая необходимость правильного анализа, как я понял мой не правильный)) только я не понял в каком месте)) вряд-ли получу ответ)) теперь претензии к тому что я пытаюсь отключить комменты.
можно по порядку все замечания ? я не успеваю.
про правильный анализ был ответ для Юлии. К вам тот скрин отношения не имеет.
Что касается южных направлений то я вам уже ответил, смотрите как торгуются каналы. Там все написано.
 

тен

Местный знаток
про правильный анализ был ответ для Юлии. К вам тот скрин отношения не имеет.
Что касается южных направлений то я вам уже ответил, смотрите как торгуются каналы. Там все написано.
надеюсь на этом всё? тебя попустило?)) или ещё прибежишь говорить что и как делать?
 

megapont

VIP-участник
да мы еще и хамоватые :LOL: разговор закончен. расслабляйся.
 

тен

Местный знаток
даже тут указание дал что делать 🤣 завязызай торговать биткоином, уже все признаки контузии на лицо))
 

тен

Местный знаток
Аналитики JP Morgan говорят, что одобрение SEC биржевого фонда биткойнов ETF, скорее всего, негативно скажется на биткойнах в ближайшей перспективе.
 

тен

Местный знаток
таймфрейм час, ещё не было
 

Вложения

  • бит7.png
    бит7.png
    18,5 КБ · Просмотры: 19

juror

Гуру форума
Биток см себе на уме.
 

Вложения

  • BTCUSDm 2021.01.14 18.54.04.png
    BTCUSDm 2021.01.14 18.54.04.png
    80,3 КБ · Просмотры: 18

Юлия

Главный редактор
Аналитики JP Morgan говорят, что одобрение SEC биржевого фонда биткойнов ETF, скорее всего, негативно скажется на биткойнах в ближайшей перспективе.
Ох, опять ETF и SEC всплыли. Пару лет назад от этой новости биткоин дергало в разные стороны, так ни к чему и не пришли. А почему сейчас это минус, интересно?
 

тен

Местный знаток
Ох, опять ETF и SEC всплыли. Пару лет назад от этой новости биткоин дергало в разные стороны, так ни к чему и не пришли. А почему сейчас это минус, интересно?
новость запостил как негатив для инструмента, даже чот не вдумался... скорей всего подразумевается регулирование, нет?
 

тен

Местный знаток
не чётка! но ЭТО ТРЕНД :LOL:
 

Вложения

  • бит8.png
    бит8.png
    23,4 КБ · Просмотры: 15

тен

Местный знаток
чётка!
 

Вложения

  • бит9.png
    бит9.png
    20,1 КБ · Просмотры: 15
Верх