“Битва прогнозов” - аналитический конкурс [15$ ежедневно]

Maxspb

Интересующийся
AmegaFX, Добрый день. Вопрос по существу) - у меня в конкурсе 4 победы. Если я отрабатываю первых 15 лотов- первый приз переходит в мои средства из бонусных или тут не считается отработка лотности? Спасибо.
Вся прибыль свыше приза Ваша, проторговки нет.
 

Fixix

Новичок форума
Результаты конкурса за 10.06.2019

Цена закрытия дня по терминалу Амега 1.13176

Победитель - KIrishka. Прогноз: 1.13172
_______________________________________________

Результаты конкурса за 11.06.2019

Цена закрытия дня по терминалу Амега 1.13291

Победитель - Muzap. Прогноз: 1.13261
_______________________________________________

Результаты конкурса за 12.06.2019

Цена закрытия дня по терминалу Амега 1.12920

Победитель - qwert17. Прогноз: 1.12925
_______________________________________________

Результаты конкурса за 13 .06.2019

Цена закрытия дня по терминалу Амега 1.112791

Победитель - Alekskm27. Прогноз: 1.12782
______________________________________________

Результаты конкурса за 14.06.2019

Цена закрытия дня по терминалу Амега 1.12055

Победитель - 4irik. Прогноз: 1.12212

Поздравляю всех победителей! Бонусные средства были начислены на ваши торговые счета. Желаю всем успехов в торговле!
У меня за 13 число точней прогноз но победил не я. Почему?
Fixix
Постоялец F 
1000032949 - 1.12791
 

AmegaFX

Почетный гражданин
значит он первее выложил пост
Я тут сплоховал. Внес Fixix в список победителей за понедельник и больше прогнозы от него не принимал. Но потом нашел за понедельник более точный прогноз и приз ушел другому пользователю.
 

saw

Элитный участник
Я тут сплоховал. Внес Fixix в список победителей за понедельник и больше прогнозы от него не принимал. Но потом нашел за понедельник более точный прогноз и приз ушел другому пользователю.
нужно вам програмку наваять, что бы считала. Думаю тут есть прогеры. И формат сообщений от юзеров подправить и все.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
нужно вам програмку наваять, что бы считала. Думаю тут есть прогеры. И формат сообщений от юзеров подправить и все.
Это можно было бы, но конкурс довольно простой, думаю не стоит тратить ресурсы и время на написание подобной программы. Проверить прогнозы вручную не так уж и трудно. Да и за все время конкурса ошибся я впервые, если не ошибаюсь=)
 

Fixix

Новичок форума
Это можно было бы, но конкурс довольно простой, думаю не стоит тратить ресурсы и время на написание подобной программы. Проверить прогнозы вручную не так уж и трудно. Да и за все время конкурса ошибся я впервые, если не ошибаюсь=)

Спасибо. Вопрос решен. Я думаю надо в тетрадь записывать и мне самому свои прогнозы проверять, это и полезно будет для себя.
 
Верх