Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

ansol

Местный знаток
Ручками мы бы и дальше из кремня огонь добывали...
И электроэнергию из АЭС, да? Топор вам в руки и вперед на лесоповал!
Ну, кроме шуток - компьютер нужен для дела, а не для того, чтобы вам графики красиво изображать на экране!
 

Sergoff

Новичок форума
И электроэнергию из АЭС, да? Топор вам в руки и вперед на лесоповал!
Ну, кроме шуток - компьютер нужен для дела, а не для того, чтобы вам графики красиво изображать на экране!

Вовремя и правильно поданая инфа - залог успеха, а работа самой совы...
И если для кого-то комп служит только для создания красоты в работе... - хотя эта тема неблагодарная, каждый решает для себя...
:idea:
 
Последнее редактирование:

Sergoff

Новичок форума
И электроэнергию из АЭС, да? Топор вам в руки и вперед на лесоповал!
Ну, кроме шуток - компьютер нужен для дела, а не для того, чтобы вам графики красиво изображать на экране!
Слава Богу мы не у вас живём - топор себе оставьте...
:)
 

ansol

Местный знаток
Слава Богу мы не у вас живём
В смысле? вы не из России? Ну вот японцы тоже не у нас живут :) Пока еще...
Я же просто про ваше замечание насчет огня и кремня ответил. Работать должен компьютер или трактор или еще что-нибудь железное, а если работаете вы сами, то это и есть забивание гвоздей микроскопом. Компьютер не для того, чтобы на красивую картинку смотреть, а чтобы он работал по вашим идеям. Плохо, когда работаете вы, понимаете?
 

Sergoff

Новичок форума
В смысле? вы не из России? Ну вот японцы тоже не у нас живут :) Пока еще...
Я же просто про ваше замечание насчет огня и кремня ответил. Работать должен компьютер или трактор или еще что-нибудь железное, а если работаете вы сами, то это и есть забивание гвоздей микроскопом. Компьютер не для того, чтобы на красивую картинку смотреть, а чтобы он работал по вашим идеям. Плохо, когда работаете вы, понимаете?

Так и я о том же...
Пускай работает комп, наше дело его правильно настроить.
 

Kaill

Интересующийся
Почему на таблице мониторинга конкурса эквити меньше чем на терминале (сделки закрыты) ?
 

lars

Новичок форума
А я вот с топором и все ручками аж стыдно писать...обидно однахо...просто не встречал стоящего советника...скоко бы счастье не длилось в конце слив...но на конкурсе можно и сову погонять...это же конкурс...ВСЕМ ПРОФИТОВ!
 
Последнее редактирование:

lars

Новичок форума
...и еще забыл добавить...топор заточен под коэф 6.0 от начального депо...не меньше..больше может быть...значит в конце турнира у меня будет 300 баков...и какая строка конкурса мне достанется... это уж как участники позволят...да для меня это не так и важно...а победитель будет с депо в 500-700 баксов.
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Я ручками торгую, как-то не доверяю я советникам, не может он быть лучше моей головы...
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Я ручками торгую, как-то не доверяю я советникам, не может он быть лучше моей головы...
Он может быть быстрее и точнее
если в Вашей голове есть беспроигрышная система по лучше конечно положить ее в основу совы и разрешить ей торговать лишь корректируя иногда
другой вопрос если системы нету то хоть с совой хоть с ручками слив рано или поздно гарантирован:question:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ьлин как только кончается флет и начинается тренд у моего конкурсного депо кончаются мани причем 2-й раз=((((
 

Alosha

Местный знаток
так в чем дело оцифруй ее и спи спокойно.... :without:в подворотнях , теплотрассах ,на лавочках:)

У меня иной стиль жизни, спасибо за предложение, пусть Ваши варианты останутся Вам. Ни в чем дело, у меня все отлично. И это "отлично" мне не мешает и вполне устраивает. Я просто написала, что торгую ручками и вполне этим довольна. )))
 

nikajan

Новичок форума
Я ручками торгую, как-то не доверяю я советникам, не может он быть лучше моей головы...
Я давно на форекс, и уже давно не верю в сказки, что цену двигают трейдеры, новости и прочая чепуха. Мы боремся с очень серьёзными программами, которые стоят на мощнейших компьютерах. Какой там технический и фундаментальный анализ - эти все сказки для новичков. Эти программы разработаны компьютерными гениями и гениями психологии. Каждый из нас постоянно сталкивался с ошющением того, что рынок конкретно играет против конкретно "меня". А за это можете поблагодарить психологов, которые участвовали в разработке этих программ. Именно поэтому так мало успешных трейдеров. А с хорошим и проверенным советником, мягкими настройками, и без психологического прессинга (а он на советника не действует), можно потихоньку, но уверенно работать и зарабатывать. Своё мнение я никому не навязываю, но информация лишней не бывает.:)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
У меня иной стиль жизни, спасибо за предложение, пусть Ваши варианты останутся Вам. Ни в чем дело, у меня все отлично. И это "отлично" мне не мешает и вполне устраивает. Я просто написала, что торгую ручками и вполне этим довольна. )))
Я рад за вас.:tp500:
 

dvelefun

Интересующийся
я согласен с nikojan.И после каждой своей не удачи я ломаю свою психологию.И все налаживается все идет как надо,ты прощаиш себя любимого,но рынок тебя не простит и вот он имеет тебя за туже ошибку.Будте к себе строже.
 

nikajan

Новичок форума
nikajan, я тоже не один год шла к своей ТС.

Я тоже рад за вас, что вам удаётся как минимум не проигрывать в тяжёлой борьбе с психологами форекса. Мне, к сожалению, очень это даётся тяжело. (Большой груз знаний в данном вопросе как раз и мешает). Если бы я мог используя всё то, что знаю о рынке, и определив направление и время открытия, открываться в противоположную сторону, то, наверное, уже бы был миллионером и не раз. Но в жизни мне так поступать очень тяжело. Вывод - психолог из меня никудышний.:-(
 
Верх