«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

ansol

Местный знаток
можно умный вопрос? а когда можно деньги забирать-когда спишут начальные 50 долларов? или в субботу уже можно?

А заявку на вывод разве в выходные кто-то будет обрабатывать?
Оставить-то ее можно, конечно, с учетом того, что $50 заберут.
 

lexei252

Новичок форума
А заявку на вывод разве в выходные кто-то будет обрабатывать?
Оставить-то ее можно, конечно, с учетом того, что $50 заберут.

я задал конкретный вопрос. какая мне разница-будут ее обрабатывать или не будут в субботу. по-моему понятно-что важнее -входит ли это в правила конкурса и не повлечет за собой дисквалификацию.
 

alexboy

Новичок форума
я задал конкретный вопрос. какая мне разница-будут ее обрабатывать или не будут в субботу. по-моему понятно-что важнее -входит ли это в правила конкурса и не повлечет за собой дисквалификацию.
я думаю лучше подождать, пока не снимут бонус 50$. в правилах нигде про это не сказано.:)
 

Dreamsdf

Новичок форума
3.9. Конкурс начинается 09 декабря 2012 с открытием торгов в терминале компании и завершается 21 декабря 2012 с окончанием торговой сессии в терминале.
вроде уже закончилась,а информации нету(
так бы и писали до понедельника
 

Xacki

Новичок форума
Я вчера вывел 200 долларов, учитывая комисию пришло 198. Моментально вывели, у них по ходу вывод автоматом. 100 оставил ( 50 для погашения их депозита и 50 для торгов). Понравилась мне их система выводов, можна даже нужно с ними работать... Сам был в шоке как через минут 15 заглянул на вебмани а денги уже там....
 

Dreamsdf

Новичок форума
т.е. уже можно выводить?с учетом оставления стартовых 50$?
 

Xacki

Новичок форума
т.е. уже можно выводить?с учетом оставления стартовых 50$?

Можно, проверено, а эти стартовые 50 они по ходу в понедельник снимут...

Пункта правил 2.5. "Запрещено в ходе проведения конкурса дополнительно пополнять свой депозит собственными средствами, а также переводить средства со счета на баланс личного кабинета. Любая подобная активность участника ведет к дисквалификации." Мы не нарушаем, так как конкурс уже закончился.
 

INDEXMASTER

Активный участник
Можно, проверено, а эти стартовые 50 они по ходу в понедельник снимут...

Пункта правил 2.5. "Запрещено в ходе проведения конкурса дополнительно пополнять свой депозит собственными средствами, а также переводить средства со счета на баланс личного кабинета. Любая подобная активность участника ведет к дисквалификации." Мы не нарушаем, так как конкурс уже закончился.

но это наверное можно тем кто просто профит получит. А призёрам ждать скорей всего пока небудут официально обьявлены и начислены призы..
 

HeavyHell

Активный участник
хех... тоже сегодня вывел 250... обработали заявку на вывод в течении часа....
спасибо за конкурс, пошел любимой подарок покупать
 

eevviill

Заблокирован
для вывода просит пин код,где его взять?
Он показывается один раз при регистрации. Если нигде не записал, то наверно будет проблема с востановлением. Надо им писать что пин код потерял и скорее всего верифицировать счёт.
 

Dreamsdf

Новичок форума
да уж,не заметил видимо
загрузил паспорт к ним и оставил сообщение техподдержке,посмотрим что ответят
 

UAA

Заблокирован
Почитал, на самом деле есть те кто зарабатывают на конкурсах, как я понял. Правда?
 

lexei252

Новичок форума
Вы конечно можете продолжать сомневаться и наблюдать со стороны. Неповерите-правда можно!
Правда я поскромнее но 200 баксов тожзаказал на вывод. А еслиб на этой неделе не лез-было б 330....
 

BravilT

Прохожий
Всем доброго времени суток! Сегодня вывел прибыль на вебманьку, денежка пришла буквально в течении 2х часов, и это в выходной день! Однако NordFX приятно удивил, не ожидал если честно, по торговле тоже замечаний особых нет, все на хорошем уровне, думаю Nord будет в списке моих рабочих ДЦ. Спасибо за конкурс! Буду следить за новыми! С наступающим всех! И да пребудет с вами профит!:)))
 

Galo4ka

Интересующийся
Добрый день!
Спасибо организатором конкурса - я вывела прибыль без осложнений. Всех- с наступающим Новым годом!
 

Александр И

Новичок форума
Почитал, на самом деле есть те кто зарабатывают на конкурсах, как я понял. Правда?

От Вас же не требуются вложения). Попробовали да и всё. Обычно в конкурсах много удачи и мало опыта для становления трейдера, но зато есть деньги).

Там где конкурс на 10к зелени, вот там можно сомневаться, а там где призовые не имеют значения для брокера, то можно и нужно пробовать, тем более конкурсы с реальным депозитом).
 
Верх