Бонусы и акции от компании Альфафорекс

aleftrader

Новичок форума
умные учатся на чужих ошибках...не очень умные на своих !:rolf:

На данный момент я не вложил ни в одну компанию, предлагающую форекс услуги, ни одной копейки, и в ближайшее время не собираюсь.
Так что Ваше сообщение неуместно в данном случае.
Как раз торгуя на бонусы, и можно проверить адекватность компании.
 
Последнее редактирование модератором:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Да, все нормально. Сразу начислили. Уже в работе
Аналогично :)

Главная проблема, что если что-то и заработаешь то вывод ведь только на банковскую карту. В моём городе вообще Альфа - Банка нет и работаю я только с WebMoney так что этот бонус не для меня :-(
Дак Альфу не обязательно. Салоны мобильников "Связной" и у вас наверно есть - там карточку за 20 мин оформляют

Привет! кому нибудь на числили? Зарегился но в терминале по нулям. Сказали что я галочку на против акции не поставил хотя я ее невидел.
Регистрироваться надо через спецссылку этой акции - соотв баннер висит на морде сайта Альфы сверху. Тогда при создании счёта для MT5 в кабинете галка для Welcome-бонуса появляется автоматом
 

NSerega

Администратор
Все сообщения не относящиеся к данной теме удалены. Просьба не уходить от темы.
 

Mr. Gross

Активный участник
Регистрировался на этой страничке _http://www.alfa-forex.ru/retail/promo/welcome-bonus.html . Никакой галочки не видел. Открыл второй счёт МТ5, тоже нет галочки. Написал в службу поддержки.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Сегодня у Вас появилась отличная возможность попробовать банковский Форекс совершенно без рисков. Альфа-Форекс предлагает Welcome-бонус каждому новому клиенту!

Да это отличная возможность еще раз убедиться что Альфа-форекс это очередная кухня, а не "банковский форекс". Цель любого бизнеса зарабатывать деньги, а не раздавать их.

А если пытаются убедить что раздают - очень хорошо подумайте кто здесь лох??? Ведь явно не организация.

:)

Разнообразные бонусы и розыгрыши как раз таки и показывают с кем работать явно не стоит.

Пысы: никого не хочу обидеть и спорить, просто несколько возмутила в данном контексте фраза "банковский форекс"
 

Riksha

Активный участник
Кто знает,что означает "я согласен на обработку моих персональных данных"?
 

QR-ring

Активный участник
Да это отличная возможность еще раз убедиться что Альфа-форекс это очередная кухня, а не "банковский форекс". Цель любого бизнеса зарабатывать деньги, а не раздавать их.

А если пытаются убедить что раздают - очень хорошо подумайте кто здесь лох??? Ведь явно не организация.
На мой взгляд все не так, любая компания делает какие-либо конкурсы-акции, что бы привлечь к себе внимание, на фоне огромного предложения конкурентов выделиться очень сложно, это касается и форекса и еды и всего подряд. Если на этикетке сока какой-нибудь конкурс, разве не стоит его пить...
Что касается галочки, вот она там, проходила по верхней ссылке со страницы
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    68 КБ · Просмотры: 57

Yurij B

Интересующийся
Главная проблема, что если что-то и заработаешь то вывод ведь только на банковскую карту. В моём городе вообще Альфа - Банка нет и работаю я только с WebMoney так что этот бонус не для меня :-(
Вот ..тоже хотел поучаствовать..только карты альфа банка нет..и насколько я понял,карта должна быть долларовой?
 

8bit

Активный участник
У меня на виза классик сразу 3 счета было (рубли + валюта). Правда это было почти 4 года назад. Самое дешевое обслуживание 59р. в месяц (тариф онлайф, по-моему).
 

kilovolt

Прохожий
50$ получены, но пока не верифицировали. Скорость исполнения ордеров радует, это буквально мой пинг до Москвы (50 мс), видимо это реальный межбанк.
 

Coldact

Прохожий
Никого(я имею в виду тех,кто тратит на СОГЛАШЕНИЕ более 3 сек.) не смущают эти требования: ...
(а) полное и успешное прохождение процедуры регистрации на Интернет-сайте Компании, и
(б) перечисление на любой из счетов Компании, указанных в пункте 12 (для долларов США) или Приложении №1 (для иных валют), денежных средств в размере Минимальной маржи для совершения....
По завершению Отвечающим требованиям лицом процедур, указанных в (а) и (б) выше, такое лицо будет считаться Клиентом
 

ivan ivanich34

Интересующийся
кто нибудь прошел верификацию?уже вторую неделю не могу пройти.и еще вопрос кто нибудь выводил у них?
 

Scalpertoop

Заблокирован
Посмотрел еще раз информацию о бонусе на сайте, и решил отказаться. При регистрации свои данные нужно вводить латинскими буквами. Знаете для чего это делается ? Ошибетесь в написании и ничего не получите! А пункт о том что для вывода бонуса нужно сделать 50 лот...это на 50 то долларах ??!! Как говорят в таких случаях: спасибо, не надо !!!

ну и флаг тебе в руки :rolf:
 
Верх