Брокер БЕЗ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ

slawa7

Местный знаток
Андрей, предлагаю Вам сделку. Я от своей компании даю вам АПИ (как только мы его допишем), а Вы публично признаете, что ничего не понимаете в теме. А еще я для Вас могу организовать показательное выступление по Вашему второму утверждению, прошу своих разработчиков и Вы по АПИ ничего не получаете, кроме реквот?
По рукам?

я с вами с удовольствием свяжусь , при наличии доступа к прямому апи (т.е. до агрегации ) и солидного клиринга...
интересно даже посмотреть , каким образом вы сумеете реквотить при работе через гаранта ликвидности (т.е. клиринг )...! :rolf:
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
я с вами с удовольствием свяжусь , при наличии доступа к прямому апи (т.е. до агрегации ) и солидного клиринга...
интересно даже посмотреть , каким образом вы сумеете реквотить при работе через гаранта ликвидности (т.е. клиринг )...! :rolf:
С чего это я так должен под Вас прогнуться? И зачем мне это?
 

Rann

Rann
Вот действительно свяжитесь лучше с Владиславом, ему это интересно, мне нет.
Т.е. Вы сказали, что ни один ДЦ не может дать АПИ, и что АПИ это гарантия чистоты, и в кусты? Вдруг Вам это стало не интересно?
Если Владислав скажет что-нибудь, что не является правдой и что я смогу легко опровергнуть (без плясок с бубнами), предоставив ему какие-либо доступы, я это с удовольствием сделаю.
 

slawa7

Местный знаток
я вам ничего не предлагаю. это как раз вы что то предлагали выше...( свои услуги как брокера ...)
 

ScalperIntra

Активный участник
я с вами с удовольствием свяжусь , при наличии доступа к прямому апи (т.е. до агрегации ) и солидного клиринга...
интересно даже посмотреть , каким образом вы сумеете реквотить при работе через гаранта ликвидности (т.е. клиринг )...! :rolf:

Клиринг не является гарантом ликвидности. Он гарантирует выплаты в случае неспособности одной из сторон выполнить обязательства после совершённой сделки.
 

Rann

Rann
я вам ничего не предлагаю. это как раз вы что то предлагали выше...( свои услуги как брокера ...)
Я предлагал:
1. Не Вам.
2. Не услуги брокера, а демонстарцию, что ДЦ может давать АПИ и, что АПИ не является гарантией чистоты.
 

slawa7

Местный знаток
Я предлагал:
1. Не Вам.
2. Не услуги брокера, а демонстарцию, что ДЦ может давать АПИ и, что АПИ не является гарантией чистоты.

так это козе понятно что не может быть абсолютных гарантий...
но наличие доступа по апи - один из признаков ( и немаловажный ) чистоты намерений ( по крайней мере ) !!!
 

Lexblr

Местный житель
так это козе понятно что не может быть абсолютных гарантий...
но наличие доступа по апи - один из признаков ( и немаловажный ) чистоты намерений ( по крайней мере ) !!!

Хочешь спрятать ложь - положи ее между двумя правдами.
Ну будет у вас АПИ, будет клиринг.
Вот опять же. На каком основании вам, как розничному клиенту, давать АПИ? Хоть одно основание приведите?
Может вы Хэдж-фонд или банк? Или может брокерский сервис?
Убедить вас в чем-то?
Подозреваю, что честной компании не нужно ни в чем убеждать. Они работой занимаются, а не убеждениями.
Более того, они дают возможность выйти на рынок, на который с финансами среднего форекс-трейдера даже на порог бы не пустили.
И доступ на этот рынок дается на правилах брокера. Не хочешь - иди дальше.
На этот рынок все пришли заработать денег. На чем или на ком - это уже другой вопрос. И к наличию АПИ он не относится.


Ей богу, такое чувство, что вы в сказку попали.
Кстати. Обычно мошенники умеют вызывать доверие больше чем кто-либо.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
У нас есть в планах давать АПИ, причем в ближайших.
 

Lexblr

Местный житель
У нас есть в планах давать АПИ, причем в ближайших.

Начнете работать - маякните. )))

Да, кстати, параметр "ближайшие" - хоть какой-то обозримый временной интервал в цифрах имеет?

Я свой пост писал не о технической стороне больше, а о психологии ведения бизнеса и вообще взаимоотношениях поставщика услуг и клиента. Не было цели кого-нибудь уколоть.
У каждого брокера, ДЦ (или называйте как хотите) есть либо договор, либо публичная оферта.
Принимаешь условия - работай. Не принимаешь - не работай.
Если будите раздавать АПИ, ну что же. Посмотрим что из этого выйдет. Хуже не будет, а лишний "+" заработаете.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Начнете работать - маякните. )))

Да, кстати, параметр "ближайшие" - хоть какой-то обозримый временной интервал в цифрах имеет?
Старт запланирован на август, если сюрпризов не будет. АПИ наверное к зиме постараемся наваять.
 

Андрей90

Заблокирован
Т.е. Вы сказали, что ни один ДЦ не может дать АПИ, и что АПИ это гарантия чистоты, и в кусты? Вдруг Вам это стало не интересно?
Почему же не интересно, еще как интересно, это как же чистое дц сможет комуто дать апи для торговли - вы это сами хоть на практике видели?

и в кусты? Вдруг Вам это стало не интересно?
Дмитрий, мне не нужны пустые примеры которые искусственно созданы лично вами.
Лучше бы сказали где подобное реально на практике видели - чтобы какоето дц открыто комуто апи предоставляло для торговли.
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
надоело уже перемывать по сто раз одно и то же...
по моему всё что можно уже обсудили. на форексе НЕТ БРОКЕРА ! ( хотя принципиально и возможен )
нужен брокер - торгуйте на биржевом рынке ! там у любого и полностью апи открыт , вне зависимости от депа (минимум которого куда как меньше чем на некоторых дц! ) , и нет конфликта интересов с трейдером , и юридические и законодательные гарантии к тому же ( напрочь отсутствующие на форе ) !

просто коробит когда кто то называет себя брокером на форексе ! ( да ещё приводит в доказательство "открытый" апи..но ! с доступом ток на агрегат ! )
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Последнее редактирование:
Верх