Broker Capital (Брокер Капитал, GoForex): настойчиво звонят, сливают депозиты

dmitryigun

Местный знаток
Ага,подтверждаю - опять активизировались :D
Тоже мне звонили на днях.
 

ForeverRED66

Новичок форума
то же звонили сегодня, до них еще 1 звонили какой то agf-markets то же кидалы, всех в топку
 

novomax

Прохожий
слили у меня 3000 долларов и после этого не стесняются звонить и просить пополнить депозит. Брокер капитал просто разводилово.
 

Kolumb

Новичок форума
а меня теперь одолевают из trade.com
 
Последнее редактирование модератором:

Coldsnap

Прохожий
Мяня так каждую неделю и одолевают, при чём каждый раз новые дарования. Вот на прошлой неделе звонила какая-то девушка, название шарашки не запомнил, я не пытаюсь уже даже. Прдлагала бинарные аукционы (не опционы). Несколько раз, т.е. это была не оговорка, а потом еще и фундаментальный анализ за своим авторством. По-моему взрывоопасная смесь. =)

Но мучения мои были не напрасны, на этой неделе в ходе очередного разговора я наконец узнал откуда они взяли мой телефон. Этим предательским местом оказался Investing.com А кто-бы мог подумать? Казалось бы приличный сайт. Подправил там телефон в профиле, не уверен что это избавит меня от этих страданий, но шанс есть.
 

dmitryigun

Местный знаток
а меня теперь одолевают из trade.com

:D
Тоже мне звонили... У этих мошенников,похоже,куча разных сайтов,но суть то нам ясна... Причём у них своя торговая платформа даже - Sirix. Вежливо объяснил звонившей девушке,что ничего,кроме МТ,меня не интересует. ;)
 

VAG_KLD

Прохожий
Добрый день уважаемые!
Зарегистрировался написать: "Большое СПАСИБО".
Прочитал сообщения.
Помогли, уберегли.
 

Hayam

Интересующийся
мне кажется все тут кто пишет, недавно зарегистрированные, половина конкуренты, половина от дц брокер капитана... воюет друг с другом.

Когда вам позвонят и на ваш отказ начнут хамить - тогда вы и решите - хорошая это контора или не очень
 

XENON-D

Новичок форума
Не попадайтесь уже Вы им ! ОДНА И ТА ЖЕ болгарская мошенническая группировка, звонят по одной и той же клиентской базе, но под разными вывесками (их много), схема обмана одна и та же с незначительными отличиями в каждом случае.
 

Hayam

Интересующийся
Спасибо, но я прекрасно знаю, что если компания звонит мне на телефон, на сайте которой я не регистрировался - это жулики. Самый простой способ фильтрации. А когда они мне второй раз позвонили и не в стеснялись в высказываниях - стало понятно, что пользоваться услугами такой "компании" - не гигиенично
 

ranger308

Активный участник
Народ, а дайте брокерам номера телефонов пранкеров, посмеемся немного :D
 

МаринаMarina

Прохожий
Вам повезло, что вежливо прощаются. Наверное более менее культурный чел попался )) Мне вот Александр звонил-звонил, настойчиво предлагал заработать денег, на мой ответ что у меня свой бизнес и мне некогда этой ерундой заниматься, он мне отвечал "вам что, не нужны деньги?", мне этот тип жутко надоел и я ему сказала любезно, что бы он положил трубочку если не хочет что бы его послали, на что он мне сказал " *** дура" и положил трубку. Это вообще сверх нормы по-моему, звонят , достают и еще и оскорбляют. Потом звонок через минуту уже с кодом тел Питера и опять с этой же конторки, но уже Габриэль)))))) я сказала, что нет желания общаться и положила трубку. Следом звонок, передала трубку мужу, который их раз...... Больше пока не звонили )))) Плохо, что нет обратной связи и этих козлов не возможно наказать, этим они и пользуются. По-моему Александр понаехал в Москву из села кукуево, но похоже очень было по манерам разговора. Как таких вообще к диалогам допускают!
Никому не советую попадать в лохотронскую ловушку. Легких денег не бывает!!! БЕСПЛАТНОГО СЫРА НЕ БЫВАЕТ!!!
 

dmitryigun

Местный знаток
Несколько дней настойчиво долбили некая контора U-Broker
Вот их сайт _https://www.ubroker.com/ru
Некая АмИна предлагает открыть у них счёт и торговать "на всех биржевых площадках мира" :D
Эта самая Амина говорила,что контора зарегистрирована на Кипре,однако выяснилось,что никакой не Кипр,а Белиз ;)
Сначала вежливо отказывал,затем просто перестал брать трубку... Вроде больше не звонят :D
 

Hayam

Интересующийся
Ну, это вообще не вариант (про кукуево) может он - коренной, как зубы, москвич. Ну не отличаются они особой учтивостью в общении
 
Последнее редактирование:

cardon

Активный участник
Сегодня звонил настойчиво какой то *** Evgeniy ZhdanoFF *** и предлагал свои услуги по умножению капитала. На вопрос где взял мой скайп, крутил вокруг да около, типа друг мой дал, на вопрос, что за друг - менял темы, про то как можно разбогатеть, если есть желание.
Был быстро раскушен и заблокирован
рекламировал этот сайт - _www.ubroker.com
 

FX_Masterr

Активный участник
Несколько дней настойчиво долбили некая контора U-Broker

Сегодня звонил настойчиво какой то Evgeniy ZhdanoFF
рекламировал этот сайт - _www.ubroker.com
И мне звонили неск. раз на прошлой неделе, из этого юброкера. :D
И мужик, и какая-то девушка...

Мужик, с кавказским акцентом - сказал, что из Лондона якобы...
Короче, достали... Где только мобильный взяли, непонятно...

У них какая-то компания видимо, по поиску пардон, лохов... :D
 

vitosbbc

Прохожий
РАЗВОДЯТ ПО ПОЛНОЙ UBROKER и BROKERCAPITAL и MONEY.MMCIS.RECOVERY

добрый день! пишу всем про mmcis, ubroker, brokercapital отзыв, ЛЮДИ не видитесь это одна и таже шарашка которая вымогает деньги.
Моя история: Потерял бабки на mmcis через некоторое время названивает предлагают бабло ubroker пообщавшись почитав отзывы понял что это лохотрон, откуда взяли мой номер мне так и не ответили (подозреваю что из базы mmcis), короче послал их лесом. Через месяц письмо на почту предлагают вернуть бабки mmcis ведусь, общаюсь по скайпу money.mmcis.recovery, говорит за 20% вернем, общаюсь говорит заходи на ubroker я говорю я с вами уже общался, каким образом выводите деньги, говорит типа тендер выиграли, ладно хаваю это, идем регистрируемся дальше доходим до... говорит нажимаем пополнить депозит говорит заполняй все номер карты срок владелец CVV (который ни в коем случае нельзя им передвать), говорю я не хочу пополнять депозит, он мне это типа для проверки чтобы банк мог проверить действительно ли вы оплачивали, а я знаю что CVV нужен только для платежей через инет но не как не для пополнения карты, ЛЮДИ не ВИДИТЕСЬ НА ubroker, brokercapital и скайп money.mmcis.recovery они просто хотят вас развести на бало, это кидалово очень жаль что в наше время все пытаются наживится обманом
Люди кто хочет со мной пообщаться лично моя почта [email protected] я реальный человек живу в Свердловской области потерял на mmcis 29000.
Еще посмотрим затрут ли мой отзыв или нет!
 
Верх