Брокер на миллион долларов

Shtenco

Активный участник
Есть ли брокеры, где без проблем можно положить миллион долларов? Где не кинут? Желательно ещё чтобы спред во время новостей не раздувался. Подскажите пожалуйста
 

UZver

Активный участник
а миллион есть реально?

Разделить на несколько депозитов.
Кинуть могут везде. и не специально. просто протупить и миллион растает.

Спред не раздувался - это сказка, такого не бывает.
 

UZver

Активный участник
И чем дюка отличается от всех остальных - те же наши ребята, но в Швейцарии
 

Selini

Активный участник
Есть ли брокеры, где без проблем можно положить миллион долларов? Где не кинут? Желательно ещё чтобы спред во время новостей не раздувался. Подскажите пожалуйста
Ну дают люди! Думаю у когда милл.он уже знает где всунуть или кому всунуть!😀
 

UZver

Активный участник
Вот не поверите - главная проблема современности, даже если у вас миллион, то это не значит, что вы знаете где и кому.
И то же находитесь в вечном поиске.
Все чего-то ищут, но не все находят.
Да и сейчас век посредников между кому и кто. И они то же ищут.
 

Selini

Активный участник
Вот не поверите - главная проблема современности, даже если у вас миллион, то это не значит, что вы знаете где и кому.
И то же находитесь в вечном поиске.
Все чего-то ищут, но не все находят.
Да и сейчас век посредников между кому и кто. И они то же ищут.
Я ,числа мои снаю. Но прикольно усшисать
 

Rann

Rann
Наша компания точно вас не кинула бы, но мы не сможем принять миллион. И даже полмиллиона принять сейчас не сможем. Такая сумма попадет во все возможные мониторинги. Такие деньги сможете положить только регулируемому брокер (европейскому, а не Вануату какую-нибудь), но скорее всего вас попросят объяснить происхождение средств.
 

Shtenco

Активный участник
Наша компания точно вас не кинула бы, но мы не сможем принять миллион. И даже полмиллиона принять сейчас не сможем. Такая сумма попадет во все возможные мониторинги. Такие деньги сможете положить только регулируемому брокер (европейскому, а не Вануату какую-нибудь), но скорее всего вас попросят объяснить происхождение средств.
Деньги от друга-инвестора. У нас два варианта. Либо ему счёт как частному лицу открыть, либо хэдж в Чехии делать. Я работаю с крупными московскими инвесторами. Смогу, думаю, до десяти миллионов привлечь. Только недавно пришло в голову, что эти связи и трейдинг можно совместить. Ваш брокер не обслуживает хэджи? И нет ли у вас проблем с торговлей по новостям?
 

Shtenco

Активный участник
Я по
Наша компания точно вас не кинула бы, но мы не сможем принять миллион. И даже полмиллиона принять сейчас не сможем. Такая сумма попадет во все возможные мониторинги. Такие деньги сможете положить только регулируемому брокер (европейскому, а не Вануату какую-нибудь), но скорее всего вас попросят объяснить происхождение средств.
Почти уверен, мы сможем совместно работать с вами. Наша мечта с другом - сделать хэдж. Есть выходы на российских, европейских финансистов и инвесторов, инвестиционные группы в Европе
 

Rann

Rann
Почти уверен, мы сможем совместно работать с вами. Наша мечта с другом - сделать хэдж. Есть выходы на российских, европейских финансистов и инвесторов, инвестиционные группы в Европе
Я бы вам рекомендовал (если все-таки решитесь) открыть счета в нескольких компаниях. Легче будет средства заслать, надежности больше и сможете сравнить результат и сместить обороты туда, где он лучше. Но на новостях не ждите чуда, особенно на больших объемах.
Вот на нашем сайте есть страница, посвященная новостной торговле: -https://rannforex.com/ru/conditions/news_trading/
 

mnem0n1k

Местный житель
Вот не поверите - главная проблема современности, даже если у вас миллион, то это не значит, что вы знаете где и кому.
И то же находитесь в вечном поиске.
Все чего-то ищут, но не все находят.
Да и сейчас век посредников между кому и кто. И они то же ищут.
Чем интерактив не устраивают? Лучшие условия предложат. Наши шаражки рядом не стоят.
 

UZver

Активный участник
Я не работал с интерактив.
А с остальными с кем работал - проблемы были со всеми, те или иные.
 

UZver

Активный участник
Я еще, если лично сам, до интерактива не дорос, а вот если с инвестором и он может позволить себе в белую, то вполне возможно.
 
Верх