Брокеры для резидентов США с высоким кредитным плечом и хеджированием

Moriarti

Активный участник
Пожалуйста, подскажите офшорных брокеров, предоставляющих свои услуги резидентам США и при этом предлагающих конкурентоспособные торговые условия — кредитное плечо 1:500 и выше, возможность хеджирования и ввод/вывод средств, не завязанный на банковский счёт.

Не так давно этим критериям удовлетворяли компании Trader's Way и FX Choice (правда, там плечо было 1:200), но сейчас они сдулись и отказались обслуживать резидентов США.

Кто пришёл им на смену?
 

Moriarti

Активный участник
оанда слышал вроде
Я, похоже, некорректно сформулировал вопрос. Меня интересуют брокеры, которые не только предоставляют свои услуги резидентам США, но и предлагают конкурентоспособные торговые условия, такие как:
  • Кредитное плечо 1:500 и выше
  • Возможность хеджирования (открытия разнонаправленных позиций по одному инструменту)
  • Пополнение счёта не только лишь банковским переводом
  • Торговый терминал MetaTrader
  • Регистрация в офшорной зоне, неподконтрольной американским регуляторам
К сожалению, Oanda соответсвует только предпоследнему пункту из этого списка.

Брокеров, подобных Oanda, на самом деле немало. Но не они меня интересуют, а компании вроде Trader's Way и FX Choice, которые до недавнего времени предлагали резидентам США возможность торговли на конкурентоспособных торговых условиях.
 

forex_neforex

Активный участник
Я, похоже, некорректно сформулировал вопрос. Меня интересуют брокеры, которые не только предоставляют свои услуги резидентам США, но и предлагают конкурентоспособные торговые условия, такие как:
  • Кредитное плечо 1:500 и выше
  • Возможность хеджирования (открытия разнонаправленных позиций по одному инструменту)
  • Пополнение счёта не только лишь банковским переводом
  • Торговый терминал MetaTrader
  • Регистрация в офшорной зоне, неподконтрольной американским регуляторам
К сожалению, Oanda соответсвует только предпоследнему пункту из этого списка.

Брокеров, подобных Oanda, на самом деле немало. Но не они меня интересуют, а компании вроде Trader's Way и FX Choice, которые до недавнего времени предлагали резидентам США возможность торговли на конкурентоспособных торговых условиях.
меня тоже беспокоит этот вопрос, я привык к примеру к робо, и если когда нибудь я перееду в США, как я буду здесь торговать.
 

Crosh

Элитный участник
Я, похоже, некорректно сформулировал вопрос. Меня интересуют брокеры, которые не только предоставляют свои услуги резидентам США, но и предлагают конкурентоспособные торговые условия, такие как:
  • Кредитное плечо 1:500 и выше
  • Возможность хеджирования (открытия разнонаправленных позиций по одному инструменту)
  • Пополнение счёта не только лишь банковским переводом
  • Торговый терминал MetaTrader
  • Регистрация в офшорной зоне, неподконтрольной американским регуляторам
К сожалению, Oanda соответсвует только предпоследнему пункту из этого списка.

Брокеров, подобных Oanda, на самом деле немало. Но не они меня интересуют, а компании вроде Trader's Way и FX Choice, которые до недавнего времени предлагали резидентам США возможность торговли на конкурентоспособных торговых условиях.
Нет таких. Чтоб с таким плечом.
 

Rann

Rann
Пожалуйста, подскажите офшорных брокеров, предоставляющих свои услуги резидентам США и при этом предлагающих конкурентоспособные торговые условия — кредитное плечо 1:500 и выше, возможность хеджирования и ввод/вывод средств, не завязанный на банковский счёт.

Не так давно этим критериям удовлетворяли компании Trader's Way и FX Choice (правда, там плечо было 1:200), но сейчас они сдулись и отказались обслуживать резидентов США.

Кто пришёл им на смену?
А что вам мешает открыть счет не на свое имя, а на имя резидента другой страны?
 

Moriarti

Активный участник
А что вам мешает открыть счет не на свое имя, а на имя резидента другой страны?
Политика KYC мешает. Прикрываясь ей, многие (в т.ч. офшорные) брокеры требуют верификации аккаунта, иногда в весьма извращённой форме (видеозвонок и т.п.). Причём это требование может прилететь в самый неожиданный момент, например после создания заявки на вывод.

Но даже если на первых порах всё сложится хорошо, вероятность потерять доступ к такому аккаунту (и средствам на нём) всегда существенно выше по стравнению с аккаунтом, открытым на моё имя. И эта вероятность увеличивается по мере увеличения баланса аккаунта.
 

Rann

Rann
Политика KYC мешает. Прикрываясь ей, многие (в т.ч. офшорные) брокеры требуют верификации аккаунта, иногда в весьма извращённой форме (видеозвонок и т.п.). Причём это требование может прилететь в самый неожиданный момент, например после создания заявки на вывод.

Но даже если на первых порах всё сложится хорошо, вероятность потерять доступ к такому аккаунту (и средствам на нём) всегда существенно выше по стравнению с аккаунтом, открытым на моё имя. И эта вероятность увеличивается по мере увеличения баланса аккаунта.
Если открывать счет на родственника или друга, которому доверяешь, то часть проблем решается. Верификация тоже не у всех есть. А вообще, гражданам США гораздо сложнее в этом плане, и там уже приходится выбирать из нескольких зол наименьшее.
 

Moriarti

Активный участник
А вообще, гражданам США гораздо сложнее в этом плане, и там уже приходится выбирать из нескольких зол наименьшее.
Это верно. Вопрос-то собственно вот в чём — не так давно с резидентами США работали компании Trader's Way и FX Choice. Но сейчас они сдулись и прекратили их обслуживание. Но ведь свято место пусто не бывает. Наверняка нашлись те, кто решил занять эту нишу. Просто свою деятельность по понятным причинам они не афишируют и поэтому я не могу их найти. Но это не означает, что их не существует.
 

Moriarti

Активный участник
@Rann, может быть вы, зная эту кухню изнутри, можете сказать, какие неприятности могут подстерегать офшорного брокера, который решил, не привлекая лишнего внимания, заняться обслуживанием клиентов из США?

Насколько я понимаю, это же золотое дно, клондайк, Эльдорадо!

Или эти клиенты сами по себе настолько токсичны, что никто не хочет с ними связыватся, невзирая на потенциальную выгоду?
 

Crosh

Элитный участник
Это верно. Вопрос-то собственно вот в чём — не так давно с резидентами США работали компании Trader's Way и FX Choice. Но сейчас они сдулись и прекратили их обслуживание. Но ведь свято место пусто не бывает. Наверняка нашлись те, кто решил занять эту нишу. Просто свою деятельность по понятным причинам они не афишируют и поэтому я не могу их найти. Но это не означает, что их не существует.
Вряд-ли что сейчас есть те кто на свой страх и риск будут брать граждан США. Проще всеже родственников брать
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Насколько я понимаю, это же золотое дно, клондайк, Эльдорадо!

Или эти клиенты сами по себе настолько токсичны, что никто не хочет с ними связыватся, невзирая на потенциальную выгоду?
А откуда там возьмется эльдорадность? Американцы сливают больше чем европейцы? Выгода такая же, а риски -- заметно выше. Никому оно не надо.
 

Moriarti

Активный участник
Ну как же? За европейского клиента нужно бороться, а здесь люди сами ищут, куда бы отнести свои деньги, нужно просто согласиться их взять! В моём понимании привлекательность этой ниши прежде всего в полном отсутствии конкуренции.
 

Crosh

Элитный участник
Ну как же? За европейского клиента нужно бороться, а здесь люди сами ищут, куда бы отнести свои деньги, нужно просто согласиться их взять! В моём понимании привлекательность этой ниши прежде всего в полном отсутствии конкуренции.
Ну возьмут и потом штрафы уплатят. Торгуйте у своих американских ))
 

ds3

Новичок форума
Там плечо очень маленькое, запрещено локирование и много других ограничений, препятствующих прибыльной торговле.
Уважаемый Moriarti, у меня (а может быть и не только у меня) тут вопрос назрел : А на кой х.. (лад) Вам плечо 1:500? Покажите мне (нам) плиз, если не затруднит конечно, небольшую ленту работы (торгов) с таким плечом. Только пожалста без разглагольствований на различные темы(мол у всех свой мм и рм итд и каждый бусть своей башкой думает). Не в обиду. Просто интересно.
 

ertman

Активный участник
Вроде про США ничего не написано, НО надо учить немецкий! -https://www.thinkmarkets.com/de/
сша.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх