Бросаем курить вместе.

boro

Прохожий
Сейчас на гло перешел. Говорят менее вредно.
 

Rapira-Lux

Новичок форума
Тастоящий табак - ядрёный, крепкий, в сердце идёт с одной затяжки, дальше дурман кайфовый растекается по телу, магазинские соски после этого как опилки, так что ребята, чем курить гавно, лучше вообще не курить.
 

avm311

Интересующийся
После книги Алана Карра год не курил, потом сорвался опять.
 

сергей1131

VIP-участник
Может повторюсь, но в г. Геническ живет шаманка. Прочитала за моей спиной молитву с зажженной свечей и вся тяга к курвению пропала. Стаж был у курца 55 лет. Спасибо, Яковлевна.
 

avm311

Интересующийся
Может повторюсь, но в г. Геническ живет шаманка
У нас в области тоже говорят иглоукалыватель живет. И берет не дорого. По отзывам, говорят, бросают с первого сеанса. Руки никак не дойдут съездить. А пора уже завязывать окончательно с этой гадостью. Да торговля нервная))). Rapira-Lux правильно говорит. Вот у нас в области табачная фабрика старая. Еще в ВОВ фронт табаком снабжала. А вот полей табачных - нету. А раньше были. А потому что в сигаретах сейчас табаком и не пахнет. Папье маше с пропиткой каким нибудь слоновьим ядом!
 

сергей1131

VIP-участник
099-144-25-30 Яковлевна. Коренная жительница г. Геническ. Кого прижало звоните, езжайте.
 
Последнее редактирование:

тен

Местный знаток
тема то живёт ещё :D бросайте курить в новый год например! круглые числа работают везде)) сам так бросал. и не надо никаких игл и прочей ереси, просто терпишь месяца три, да! сначала тяжко.
 

Roman Stelmash

Интересующийся
И никогда не курил.Даже сигареты в руках не держал.Мне кажеться достаточно посмотреть на легкие курильщика и сразу перехочешь курить.Хотя для этого нужна сила воли
 

voks8844

Новичок форума
Компания еще влияет. Вроде смотришь, все курят. И ничего. Тоже за компанию попробуешь раз-два. Потом купил пачку.. и понеслось..
 

Игорь1

...........
Любил пить, курить и еще много чего. Увлекся духовными практиками. В течении месяца бросил пить, курить и еще много чего. 15 лет без вредных привычек.
 

OnneDimon

Активный участник
Любил пить, курить и еще много чего. Увлекся духовными практиками. В течении месяца бросил пить, курить и еще много чего. 15 лет без вредных привычек.
(y) А я не могу бросить курить, что бы не делал. Перешел на айкос, но токо чаще стал курить. че делать не знаю, нет силы воли по ходу
 

angel999

Гуру форума
там проблема еще одна есть, когда бросаешь курить, то тупишь очень сильно и ты понимаешь что ступил и тебя это настолько дико бесит, что ноут разбиваешь кулаком и его бросаешь в окно, окно тоже вдребезги. ))
я уже молчу, что хочется взять топор и перерубить всех нах, да, и тебя тоже. ))
 

angel999

Гуру форума
чтобы пережить всё это нужно запереться на недели 3-4, нет, чтобы заперли. Никаких новостей, никакого телевизора, никакого интернета, в нашем случае, никакого Р Ы Н К А ( это для многих вообще нереально), никаких контактов вообще, потому что люди в таком состоянии зло и не просто зло, а самое страшное и мерзкое зло, которое нужно убить. Нужна классическая музыка (я заметил очень помогает), интересные книги из художественно литературы, что пипец как хочется почитать и перечитать, еды на месяц, воды на месяц и прочего на месяц. Тогда еще реально бросить курить.

Как правило, через месяц ломка проходит и на выходе будет еще один адекватный человечек не обременненый какой либо зависимостью.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Курение это привычка. Привычка ума. Измени мысли о курении-бросишь курить.
БРЕД!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
меня зае..ли такие идиоты, которые так повторяют. ВЫ И Д И О Т Ы,
НАРКОМАНИЯ НЕ О ПРИВЫЧКЕ УМА

вы это поймете, когда у вас начнется вполне реальная ломка!!!


ДАВНО ДОКАЗАНО ЧТО НИКОТИН ЭТО НАРКОТИК И ТОТ КТО ЕГО ПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОМАН,
 

Илон

Гуру форума
БРЕД!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
меня зае..ли такие идиоты, которые так повторяют. ВЫ И Д И О Т Ы,
НАРКОМАНИЯ НЕ О ПРИВЫЧКЕ УМА

вы это поймете, когда у вас начнется вполне реальная ломка!!!
Мне один старик говорил, 8 лет не курю и до сих пор тянет))
 
Верх