Брутра!

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А так же - необходимость объективной оценки!
 
Последнее редактирование модератором:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Да. Мои шутки полностью серьёзны.

3519373_original.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
—Я и мой лучший друг Вася.
— Я и этот придурок Шарик...

i


Какая прелесть, это называется вселенской гармонией – придурок Шарик любит Васю, потому что Вася очень умный, иначе бы кто ещё захотел любить такого слишком умного. А умный Вася любит Шарика, потому что ему, такому умному, друзей найти сложно, а придурок Шарик готов любить даже такого умного как Вася, на то он и придурок, чтобы в людях котах не разбираться. Одним словом, идеальные отношения – людям надо в пример ставить.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А особенно когда внимательно прочитаешь его биографию.
Там, в частности, упоминается, что он отдал на создание военно-морского флота полтора миллиона ливров собственных денег.
И создал-таки флот.



DcRHpnFXcAAvQB9.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Если ваш телефон упал в воду положите его на ночь в тарелку с рисом.Рис приманит китайцев... и они починят телефон!


D9ukoCeW4AAFxzB.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Помни человек,с искуственным интелектом надо по человечески обращатся.Не зли его!!!

Screenshot.png
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Ладно хоть Бурвиля с Бриджит Бардо не позвали на главные роли :ROFLMAO:

из интернета(y)


Поглядел давеча рекламируемый К/Ф "Зов волка"
Про французских подводников.
Россия оккупировала Финляндию, ЕС готовится к схватке. США Европу бросили бла бла бла....
И поэтому презик Франции, из за одиночного старта БРПЛ в Беринговом море, отдаёт приказ своим субмаринам об ядерном ударе по РФ.
Смеющийся

Бывший командующий КТОФ, продал джихадистам АПЛ с Р-30
Смеющийся
(хотя на фото там явная МЦАПЛ РТМка)

сценарий фильма -сок головного мозга....
такой ахинеи давно не видел.
Основной лейтмотив такой. Вояки Франции на столько непрофессиональные дегенераты, что могут развязать глобальную термоядерную войну, благодаря своему дебилизму.
Функции "думать", нет ни у кого! Начиная от последнего трюмного матроса, заканчивая презиком 5-й республики.
Про анализ полученной информации я вообще молчу.
Американский LSC в роли "иранского фрегата Заратустра" доставил)))
Одна лодка всплывает, чтоб её кэп(!!) вылез наружу и из РПГ(!!!) сбил иранский противолодочный вертолёт (!!) который уже какое то время имел контакт с лодкой и прессовал её глубинными бомбами.... наркоманы!
Другую фр. лодку покидает кэп( почему капитаны постоянно бросают свои корабли? и все делают сами? это у них традиция?) чтоб вплавь сигануть на рабочей глубине" до другой лодки и постучаться туда))) чтоб пустили и отменить приказ об ядерном ударе...
ска ну точно наркоманы.

в конце, ГГ (супер талантливый акустик
Смеющийся
)выныривает благодаря спасжилету на поверхность как на ракете, но кровь у него не вскипает, а всего лишь лопаются перепонки...
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Ну чего вы все здесь такие злые и бессердечные? Прямо аж жуть.
Будьте добрее и душевнее. Доброта и душевность спасут мир.



334877
 
Верх