CandlestickDashboard и обсуждение от Sky999 [Из Граалей]

Deggit1108

Местный знаток
организм нельзя лишать вкусного
Это вкусно не организму, а вам. А то что ему вкусно, вам не вкусно. Я тоже
отказался полностью от алкоголя и пива, мне это стало просто не интересно
. Вывод- это просто психологическая зависимость сложившаяся из за нашего окружения в течении всей жизни. Вокруг вас всегда все пили. Если бы не пили другие вокруг вас, вы бы тоже не пили. Зависимость отпадает когда вы очень хотите добиться опр. цели в очень сжатые сроки. Увеличить свой КПД на 200%. И это все для того что бы твоя семья не в чем не нуждалась, могла позволить себе все что угодно, что бы родители были на заслуженном отдыхе, дети обеспечены, и была возможность помочь нуждающемуся. Ведь время идет, и тебе уже 30..40..50.. Сидишь вечером в ипотечной, арендованной или унаследованной квартире, после работы, в трусах, с пивком и орешками, и даже не можешь без пивка жизни другой представить. Но хуже она бы точно не была. Если это все бред, значит тебя все устраивает, и лучшего просто не нужно.
...понесло чего то....
 

gh68

Активный участник

Спасибо за картинку. Но тут важна не картинка, а принцип входа в сделки. По картинке ничего не понятно (по крайней мере мне). Возможно, поняв принципы, часть трейдеров откажется от идеи такой торговли, а часть смоделирует нечто похожее или лучше из других индикаторов повторяющих принципы торговой стратегии. В связи с чем, было бы очень кстати, подсказать каковы принципы входа в сделки.
 

bornikol

Гуру форума
"забугорное" чудо

что творит само чудо:

Это просто чудо,если знаешь один граальный секрет - делай вход по новому,НЕЗНАКОМОМУ ИНДИКАТОРУ всегда в противоположную сторону
от его сигнала. Убедитесь сами - на скринах усе видно...*hi*
 

Вложения

  • 8_на сайт инд_2.png
    8_на сайт инд_2.png
    118,4 КБ · Просмотры: 795
Это просто чудо,если знаешь один граальный секрет - делай вход по новому,НЕЗНАКОМОМУ ИНДИКАТОРУ всегда в противоположную сторону
от его сигнала. Убедитесь сами - на скринах усе видно...*hi*

Хочу добавить,что бизнес на продаже всяких индикаторов, роботов и т.д. огромен и очень прибылен. То "чудо" с паттернами к примеру стоит 300$ минимум от версии. И люди бегут и покупают, и будут покупать. Это будет всегда. Но вот толку от этих "чудес" просто ноль. Уважаемый bot14 правильно подметил:"Одинаково неважно. Никак, в общем ;)" Многие скажут зачем я залил то "чудо" на форум, ответ прост, чтобы был в свободном доступе, и соответственно появлялись отзывы тех кто более опытен в торговле. Как по мне, всё необходимое для успешной торговли уже есть в самом терминале.
 

Randoms

Местный житель
Хочу добавить,что бизнес на продаже всяких индикаторов, роботов и т.д. огромен и очень прибылен. То "чудо" с паттернами к примеру стоит 300$ минимум от версии. И люди бегут и покупают, и будут покупать. Это будет всегда. Но вот толку от этих "чудес" просто ноль. Уважаемый bot14 правильно подметил:"Одинаково неважно. Никак, в общем ;)" Многие скажут зачем я залил то "чудо" на форум, ответ прост, чтобы был в свободном доступе, и соответственно появлялись отзывы тех кто более опытен в торговле. Как по мне, всё необходимое для успешной торговли уже есть в самом терминале.

есть такая поговорка: богатеет не тот, кто копает золото, а тот, кто продает им лопаты.
 
Верх