Carry trade

FXTS

Местный знаток
Может быть у вас есть свой ПАММ?

Своего нет, я сам немного инвестирую в портфель из ПАММ-ов на Альпари. Хотя думаю что надо открывать свой, потому что доходность от собственного управления получается выше, тем более что есть несколько рабочих систем и торговых экспертов, проверенных временем и приносящих прибыль.


P.S. если будут какие нибудь предложения касающиеся паммов, возможно даже совместных или закрытых, то готов подумать над вариантами*

Торгую примерно в таком духе (это советники, реал):
окябрь-декабрь-2012.jpg



*только это уже все в личку.
 
Последнее редактирование:

plus-invest

Новичок форума
Это я к тому что керри это не основная моя торговля а больше инвестирование.

Ну с этим согласен. Я хочу чтобы мой ПАММ был как раз для инвесторов, которые не хотят сильно рисковать, но при этом имели бы хороший доход в 2-3 раза выше депозита/инфляции.
Ну и чтобы ПАММ был долгосрочным - на несколько лет. Почти вечным
 
  • Like
Реакции: FXTS

FXTS

Местный знаток
Ну с этим согласен. Я хочу чтобы мой ПАММ был как раз для инвесторов, которые не хотят сильно рисковать, но при этом имели бы хороший доход в 2-3 раза выше депозита/инфляции.
Ну и чтобы ПАММ был долгосрочным - на несколько лет. Почти вечным

Ну и правильно, многие как и я, рассматривают инвестирование как альтернативу банковскому вкладу, где куда важнее надежность вложения чем шанс быстро что то заработать или потерять все при агресивной торговле. Если для инвестора чистыми будет 30-50% годовых это уже очень хорошо. А торговать агресивно я например и сам могу, без инвестирования :)
 
Верх