Цена успеха!

Sergan1311

Почетный гражданин
Меня форекс не кормит. Он больше похож на развлечение с моим центовым счетом. Да я торгую в плюс уже 2й год :not-bad:, но фигли толку, если дай мне 10000$ я заиграю по-другому. Устойчивая психология не мой конек.
Я для себя вопрос с психологией решил так: в своем рабочем терминале я просто скрыл отображение терминала(то где показан баланс, история счета, новисти). Сделал график на весь экран, а т.к. торгую руками и вообще без индикаторов, то не считаю нужным еще отвлекаться на суммы.
Вначале дня определился с лотом, все закрыл кроме графика и в бой!
И благодаря этому стал в последнее время себя на мысли ловить, что я не торгую на рынке, а играю с ним.
 

fix

Активный участник
Раскрою секрет - кто здесь назовет свои конкретные убытки,получит
полную компенсацию +за моральный урон 27,4% от суммы убытка...
Благотворитель Саня Герчик) :D

Герчик трейдерам неудачникам предлагает другой бизнес под своим патронажем.
/Меня не взял - не подхожу по возрасту/
_https://www.youtube.com/watch?v=sqBxq3gK5Ho
тогда мне полагается порядка 20к $ ибо за 6 лет на форе слил около 15 к $:):):)
 
Последнее редактирование модератором:

Nadin5794

Местный житель
Есть универсальная величина,которая ранжируется относительно характера выборки,но для любого несведущего и обывателя ЭТО ДОХЕРА!)И думаю среди интернет трейдеров нет самоубийц в этом смысле-вы никогда ни от кого не узнаете реальные цифры,даже от вашего Герчика))Ага щас))...:D
 

Dersu

Местный знаток
Около двухсот уе
Но дело не в них
Сказать что потратил время и усилия - ничего не сказать
Трудно формализую мысли - голова постоянно занята
Я так оплачиваю свой путь и иду по нему
Стоит ли оно того? Очень грубо говоря: поп это професия или типо призвания? очень грубо
Осматривая мысленно свое место пребывания в мире ментальное и физическое - стоит
За все надо платить и оплатив не все получают тот товар что сами вписали в заказ
Не все идущие на вершины доходят
Это тоже забито в платежку со стороны продавца
Да и чем идущие отличаются от покоривших
Ничем
Своих не подсаживаю - жалею
 
Последнее редактирование:

_MEP3OCTb_

Новичок форума
Слил за 6 лет около 17к$, за следующие 4 года почти все вернул.
 
Верх