Цены на старом месте не оказалось, она была ниже.

Mks197

Прохожий
Здравствуйте!
У меня вчера произошла странная ситуация. Я только начинаю пробовать торговать. С открытой позицией по фунту я закрыл часть. Потом пропала связь терминалом. Я перегрузил терминал. А цены на старом месте не оказалось, она была ниже. Фотографии с монитора сделок я сделал. Что это такое?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-27-09-04-51-641.png
    Screenshot_2022-08-27-09-04-51-641.png
    1,4 МБ · Просмотры: 73
  • Screenshot_2022-08-27-09-07-45-230.png
    Screenshot_2022-08-27-09-07-45-230.png
    1,8 МБ · Просмотры: 72

angel999

Гуру форума
зачем было перезагружать?
Там же автоматически связь восстанавливается, если пропадает на минуту или вручную можно перелогить серваки. Пока ты перезаходил вот и цена ушла и почему то не прогрузились котировки, хз почему. Возможно у брокера были проблемы со связью, такое бывает иногда, особенно перед выходом сильных новостей. Если часто, то нужно менять брокера, проблемный брокер = проблемная торговля.
 

Mks197

Прохожий
зачем было перезагружать?
Там же автоматически связь восстанавливается, если пропадает на минуту или вручную можно перелогить серваки. Пока ты перезаходил вот и цена ушла и почему то не прогрузились котировки, хз почему. Возможно у брокера были проблемы со связью, такое бывает иногда, особенно перед выходом сильных новостей. Если часто, то нужно менять брокера, проблемный брокер = проблемная торговля.
Спасибо за ответ.
Я про котировки и безпокоюсь, были на одном уровне, а потом с него пропали и оказались ниже. Теперь получается, что цена продажи и закрытия позиции осуществлялась по несуществующим котировкам. Брокер Exness.
 

angel999

Гуру форума
Спасибо за ответ.
Я про котировки и безпокоюсь, были на одном уровне, а потом с него пропали и оказались ниже. Теперь получается, что цена продажи и закрытия позиции осуществлялась по несуществующим котировкам. Брокер Exness.
так реально то цена внизу. Просто произошел разрыв связи и котировка не загрузилась в терминал. Это вина брокера, но несуществующей её назвать нельзя, потому что она была реально.
 

angel999

Гуру форума
Этот брокер говно, кстати.

мда, вспомнил я его, еще та тварь, вытирает ноги об клиентов как хочет.
Если также в их клиентской политике нет изменений, то нужно валить от туда. А если нормально, то я бы всё равно ждал от туда подвоха.
 

Mks197

Прохожий
Я, в то время, открыл терминал другого брокера, у него все нормScreenshot_2022-08-28-23-46-48-148.pngScreenshot_2022-08-28-23-46-03-895.pngIMG_20220828_235510.jpgально было с ценой. Это 1м
 

Crosh

Элитный участник
Здравствуйте!
У меня вчера произошла странная ситуация. Я только начинаю пробовать торговать. С открытой позицией по фунту я закрыл часть. Потом пропала связь терминалом. Я перегрузил терминал. А цены на старом месте не оказалось, она была ниже. Фотографии с монитора сделок я сделал. Что это такое?
Котировки не прогрузились помоему. А сейчас как на истории?
 

Mks197

Прохожий
Котировки не прогрузились помоему. А сейчас как на истории?
Сейчас показывает график на самой верхушечке свечи мою цену продажи. Но в реальном времени, когда я торговал, так не было. Цена опускалась сверху вниз.
 

Ladyfire

VIP-участник
Тут скорее всего надо брокера менять вот и всё чтобы такое реже видеть).
 

Ladyfire

VIP-участник
Может ещё момент какой-то был когда спред широкий очень, новости там или период сессии . Но влюбом случае неприятно
Это да, Но вопрос в том какое количество таких моментов было. Как говорится, если что-то один раз произошло-это случайность, если два раза-системность. И во втором случае от этой системности надо уходить).
 

Crosh

Элитный участник
Это да, Но вопрос в том какое количество таких моментов было. Как говорится, если что-то один раз произошло-это случайность, если два раза-системность. И во втором случае от этой системности надо уходить).
Я например, терпеть не могу когда на терминале связь пропадает, ордер не закрывается моментально. Сразу понятно что кухня, а не брокер
 

SergeiG

Элитный участник
Это да, Но вопрос в том какое количество таких моментов было. Как говорится, если что-то один раз произошло-это случайность, если два раза-системность. И во втором случае от этой системности надо уходить).
Опять же если это стандартные условия на рынке, то от них никак не уйдёшь, при низкой ликвидности...
 

Ladyfire

VIP-участник
Я например, терпеть не могу когда на терминале связь пропадает, ордер не закрывается моментально. Сразу понятно что кухня, а не брокер
Помню раньше на бонусных счетах часто такие проблемы были, а вот на ecn-счете к примеру, какие проблемы редкость. Хотя, действительно, смотря какого брокера торговать.
 
Верх