Чайник-новичок. С чего начинается трейдинг?

megapont

VIP-участник
пока не перепробуешь все тф ) не сольешь с десяток депошечек все равно не поймешь куда попал ) так что пусть исследует человек ))) главное что бы со старта не котлетил норм суммы )
потраченное время и деньги того не стоят, так как шанс на результат минимален..
Этим все сказано.
Вот если человек уже попался, уже стал игроманом, уже сидит годами с кучей проблем из за этого говна, тогда да, можно уже начинать помогать "лечиться" :LOL:
 

angel999

Гуру форума
потраченное время и деньги того не стоят, так как шанс на результат минимален..
Этим все сказано.
Вот если человек уже попался, уже стал игроманом, уже сидит годами с кучей проблем из за этого говна, тогда да, можно уже начинать помогать "лечиться" :LOL:
Что ты предлагаешь? Какой выход из ситуации видишь ты?
 

angel999

Гуру форума
так я вначале сказал: Бежать от сюда! :LOL:
тут шансов нет у 97%.
Любая работа вреале дает человеку шанс 98% что он будет зарабатывать.
А на форе этот шанс 3%.
А ты знаешь что работа это временно?
Чуть что ты нах не нужен работодателю. Если ты ставку делаешь только на труд, ты проиграешь заранее. Таковы реали сегодняшних дней.

То что ты предлагаешь не выход, это загон еще в больший тупик.
 

megapont

VIP-участник
А ты знаешь что работа это временно?
Чуть что ты нах не нужен работодателю. Если ты ставку делаешь только на труд, ты проиграешь заранее. Таковы реали сегодняшних дней.

То что ты предлагаешь не выход, это загон еще в больший тупик.
ну ты не усложняй. хороший работник нужен любому работодателю.
есть конечно периоды выбора или смены работы. но все зависит от тебя.
бездельник никому не нужен
 

angel999

Гуру форума
ну ты не усложняй. хороший работник нужен любому работодателю.
есть конечно периоды выбора или смены работы. но все зависит от тебя.
бездельник никому не нужен
хороший )))) да хороший работник всем нужен ))))
А хороших людей очень много ))))))))))) и на твою должность стоит 1000 таких людей в очередь))))
И не дай бог, в глазах начальника стать плохим )))))
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
так я вначале сказал: Бежать от сюда! :LOL:
тут шансов нет у 97%.
Любая работа вреале дает человеку шанс 98% что он будет зарабатывать.
А на форе этот шанс 3%.
тут хотя бы есть 3 % шанс жить как человек ))) вопрос попадешь ты в эти % или нет )
 

angel999

Гуру форума
так я вначале сказал: Бежать от сюда! :LOL:
тут шансов нет у 97%.
Любая работа вреале дает человеку шанс 98% что он будет зарабатывать.
А на форе этот шанс 3%.
По идеи заход в финансовый мир должен быть другим. Более плавным. Первое что нужно нужно понимать, что форекс на самом деле очень сложный рынок, тут я с тобой соглашусь, шанс что будет постоянный заработок здесь в первые десять лет очень мал. Будет очень много сливов, много просчетов и много головной боли. Нужно понимать, что сюда нужно приходить уже с набором опыта и знаний. И рынок форекс не единственный рынок. Есть рынок фьючерсов, рынок акций. На рынке акций у подавляющего большинства получается пересиживать убытки и дожидаться прибыли. Вот где нужно сначала открывать счет и набивать шишки. 5%-10% в месяц там, это вполне реальная доходность там у большинства. Вот на это на это надо ориентироваться. Позже обязательно будут появляться свободные деньги, которые уже можно инвестировать на опыт торговли на других рынках. И так осваивать рынок за рынком и набирать драгоценный опыт не теряя ни копейки из честных заработанных собственным трудом денег.
 

megapont

VIP-участник
хороший )))) да хороший работник всем нужен ))))
А хороших людей очень много ))))))))))) и на твою должность стоит 1000 таких людей в очередь))))
И не дай бог, в глазах начальника стать плохим )))))
ты говоришь какие то странные вещи.. 🥴
думаю что смысла нет дальше развивать с тобой этот вопрос..
 
Верх