Чат

ЛИС151

Почетный гражданин
Всё, чат больше никому не нужен???

Аигарх привет как жизнь я тока приехал ну да ладно а зачем чат нужен то все посливались вот и се:) )))) а чат вроде когда уежал в скайпе был если его не разогнали еще незнаю даж :-( да и зачем он нужен то чат флудить я смотрю и тут неплохо получаться :) с этим делом а если бы еще давали бы по 0,03 бака то тут было бы оооо:rolf: ладно удачи тебе
 

Алигарх

Интересующийся
chocolate привет! Ну вот вернёте чат, тогда и будем там общаться!))) Ждем! Кстати, как продвигаются дела с его возвратом на сайт? Спасибо.
 

Алигарх

Интересующийся
Уважаемы модераторы, есть ли какие нибудь новости по восстановлению чата? Обещали к середине июля, но уже август и тишина. Спасибо.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Уважаемы модераторы, есть ли какие нибудь новости по восстановлению чата? Обещали к середине июля, но уже август и тишина. Спасибо.

скоро сделают ну это большой большой секрет некому не говори хорошо :-( а то флуд пойдет в чате :)
 

Victor77

Интересующийся
Господа,
я так понимаю, чата не будет, а кто где чатится?
 

Victor77

Интересующийся
Уважаемый Лис151!
На 5 странице нашел адрес Владимера Р, это туда?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
чат существует в скайпе я уж устал писать кому нуна тот уж добавился туда а кому не нуна так и спрашивают где чат где чат ))))))
 

Victor77

Интересующийся
Уважаемый Лис151!
Здравствуй,
может я что-то не так делаю, но Владимер Р. не в сети уже неделю. Как все-токи попасть в чат скайпа?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ник Владимира скайп ulybka-48 он вас добавит автаризацию сделайте к нему добавит всех
 
Верх