«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

elena1319

Новичок форума
стратегии *Не обязательно
Не показывать пароль
Не показывать имя владельца счета
Прочел и согласен с условиями конкурса.
Запущен процесс добавления счета в конкурс.
Ожидание сервера мониторинга счетов...
Формирование данных для подключения....
Подключение к торговому серверу....
Прием данных...
...
...
Не получено никаких данных

Галочку ставила только в графе - озн с усл конкурса...
 

progo

Гуру форума
надо сыграть.. =) все по честному ведь..


Где же всё по-честному? :) если участвуют роботы демо игрушки. Я даже знаю кто займёт 1 место :rolf: Остальная толпа может только бороться за 2 место, на первое даже не надейтесь :rolf:
 
  • Like
Реакции: gush

valeriy333

Прохожий
логин и инвесторский пароль конкурсного счета
Логин в MetaTrader: 104548
Инвесторский пароль: 00wFraI2
 

Sergey GKFX

Активный участник
хм, интересно терминал раздаете, не инсталятор как все, а портабельноую версию.
А под linux случайно нету терминала? Для мака смотрю есть в архиве...
Уважаемый MarkTrade,

Инсталлятор также есть на нашем сайте в разделе Торговые платформы / MetaTrader 4.
Однако, периодически возникают затруднения с инсталляцией дистрибутива со стороны разработчика, поэтому мы предлагаем версию в архиве, в качестве надежной альтернативы.

Инсталляторов под Mac и Linux нет.

Спасибо.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

jamesbond007

Заблокирован
Где же всё по-честному? :) если участвуют роботы демо игрушки. Я даже знаю кто займёт 1 место :rolf: Остальная толпа может только бороться за 2 место, на первое даже не надейтесь :rolf:
Арбитражник тут не катит забанят, гарантирую, по другому не получится с роботами за 1 месяц сделать 1000%:) Тем более ещё неизвестно вообще есть ли у ГКФХ такие ошибки или как там его называют Bug.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Где же всё по-честному? :) если участвуют роботы демо игрушки.
Не давать использовать роботов на честном ECN это как-то глупо и как раз выглядело бы как какая-то разводка. А баги.. ну, вылезут... починят... и следующий (если будет) конкурс уже будет без багов. Зато с роботами, скальперами и прочим безумием (в хорошем смысле слова). А без этого безумия уже никак -- 21-ый век на дворе. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Арбитражник тут не катит забанят, гарантирую
На чем основаны "гарантии"?

Никаких ограничений по торговой стратегии - скальпинг, пипсовка, использование советников. Технология торговли на демо-счетах точно соответствует реальным счетам GKFX, поэтому вы сможете оценить все преимущества True ECN.
...
3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено.

3.3. Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии и советники без каких-либо ограничений.

3.4. Участники конкурса могут использовать в торговле все доступные в терминале инструменты.
...
3.6. Количество совершенных сделок, а также объем сделок остается на усмотрение участника.
Если по простому, то это называется "Твори абсолютно что угодно". Банить не будут.
 

jamesbond007

Заблокирован
На чем основаны "гарантии"?


Если по простому, то это называется "Твори абсолютно что угодно". Банить не будут.
А что по вашему дают за счет бага выиграть? очень даже сомневаюсь,Какие ещё вам нужны гарантии? ещё неизвестно есть ли та баг, по другому никак не возможно заработать роботами в месяц 1000 или более процентов...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А что по вашему дают за счет бага выиграть?
Во-первых, арбитраж это не баг. Что-то мне подсказывает, что речь идет о чем-то другом, но не об арбитраже.

очень даже сомневаюсь,Какие ещё вам нужны гарантии?
Обычные такие гарантии. В твердой валюте. А не в виде просто слов "очень даже сомневаюсь". =)

ещё неизвестно есть ли та баг, по другому никак не возможно заработать роботами в месяц 1000 или более процентов...
Зря я влез, да. Ну, невозможно, значит невозможно. =)
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Здравствуйте .вот у меня такой вопрос,я проживаю в Кыргызстане мне какой код вводить ,а то я уже и через 7 пробовал и 996 по разному а смс не приходит
 

christian

Активный участник
104534, даже не сомневаюсь :rolf: далеко за 1000% будет. Он порвёт вас всех как Тузик грелку :rolf:

Цитата: "Никаких ограничений по торговой стратегии - скальпинг, пипсовка, использование советников. Технология торговли на демо-счетах точно соответствует реальным счетам GKFX, поэтому вы сможете оценить все преимущества True ECN"

Спасибо, конечно, но непонятно еще ничего.. Заявляется полное соответствие демо реалу..
Не делайте преждевременных выводов ))
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Цитата: "Никаких ограничений по торговой стратегии - скальпинг, пипсовка, использование советников. Технология торговли на демо-счетах точно соответствует реальным счетам GKFX, поэтому вы сможете оценить все преимущества True ECN"

Спасибо, конечно, но непонятно еще ничего..
Не делайте преждевременных выводов ))


Ну не скромничайте :) Я видел работу вашего бота уже в двух конкурсах, и кстати писал что борьба будет только за второе место. Так оно и вышло, у вас появилась вторая звезда :)
 

jamesbond007

Заблокирован
Во-первых, арбитраж это не баг. Что-то мне подсказывает, что речь идет о чем-то другом, но не об арбитраже.

Обычные такие гарантии. В твердой валюте. А не в виде просто слов "очень даже сомневаюсь". =)

Зря я влез, да. Ну, невозможно, значит невозможно. =)
именно не арбитраж баг, а баг в том что сам дц допускает такую ошибку и таким образом можно заработать роботом арбитражам независимо куда идет цена...
Но я думаю таких ошибок у ГКФХ не будет!

Известно, что разные дилинги по разному показывают котировки. Отличие на самом деле не большое. Но этого вполне достаточно. Так вот, арбитражный советник форекс устанавливается на несколько счетов у разных брокеров, там где котировки обновляются более быстрей и медленней и используя именно эту небольшую разницу, советник и торгуют и зарабатывает. Разница может быть всего то от 5-10 пунктов. Но если торговать большими обьемами и часто - то такой советник способен за день, как минимум удвоить депозит.

Вот потому он и запрещен у многих брокером.
Вот так то ВОТ!
Я думаю если у кого то было бы такой Мега супер Бупер Грааль советник, думаю он не участвовал бы никаких конкурсов, лучше поставил бы 50-100 бакса на реал, дальше пошло поехало...
Б.Б.С
конкурсам на демо счетах, Как оказалось, многие трейдеры используют арбитражный советник форекс для участия в демо счетах и таким образом побеждают других участников. А на демо счетах дилинги разрешают использовать данный советник, и те у кого он есть используют арбитражный советник форекс для участия и победы в конкурсах демо счетов. А призы там не демо фантики, а реальные деньги.
А вообще какой смысл спорить? или вы тоже хотите поставить Арбитражку?:rolf::rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:
Верх