«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Lvovich

Активный участник
Те, кто на Кипре смогут. А вот из ДЦ смогут?

Лично мне этот вопрос пока не сильно актуален. Но на днях беседовал с людьми, которых этот вопрос задел напрямую. И я понял, что не так-то просто его решить.Считаю, что торгуя на рынке , надо всегда помнить - " Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать". Что бы спокойнее спалось , заработал- вывел, как курочка по зернышку. А когда откапаешь зарытые , глядишь , а там тот же лимон без головной боли
 

Rann

Rann
А вот если человек на реале такие деньги с помощью своих советников поднимет (ну к примеру), ему дадут их вывести?
Если человек заработает на реале такие деньги, мы их заработаем на контрагентах и, конечно, он все сможет вывести.
 

Igorka7

Активный участник
Слава можеш закрывать все позы у меня осталось 111штук
 

m744na

Активный участник
((( Эх,спасибо за конкурс,но видимо в 7-ку лидеров уже не успею...Открылся на что депозит позволил- это не много,не мало 38-ой лот)))
 

m744na

Активный участник
все торгуют ещё а у Вас рынок закрыт уже....рановато
в 23.54 последняя свеча(
чуть-чуть не хватило до 7-го места дорваться)
 
Последнее редактирование:

anastas93

Новичок форума
все торгуют ещё а у Вас рынок закрыт уже....рановато
чуть-чуть не хватило до 7-го места дорваться)

Я так понимаю победитель будет расчитан по итогу всех сделок а это прибыль минус просадок,так что у тебя есть все шансы оказаться в семерки лидеров)
 

Lvovich

Активный участник
Это ты как ? o_o

Вроде, было максимальное ограничение в 10лотов :nda:

А Вы не пробовали открыть четыре раза по 10-ть лотов. Мне кажется , что если сложить или перемножить, то получается 40. А можно было и больше.Условия всегда надо читать ВНИМАТЕЛЬНО! Максимальный объем одной позиции и максимальное колличество сделок вещи разные.
Но это сейчас не самое важное, теперь надо дождаться когда Слава Кучер придет в себя ! (Слава, как теперь не вспомнить переписку месячной давности !!!)
 

Lvovich

Активный участник
Приветствую всех, кто целый месяц без сна и отдыха пыхтел перед экранами мониторов в ожидании счастья !
Особое уважене и поздравления победителям и призерам! Конечно же не могу не подлизаться к Юлиньке и поблагодарить за конкурс.
Еще в начале конкурса я писал, что больше не буду принимать участия в конкурсах ( но следить за ними буду обязательно), решения не меняю. Приглашаю принять такое же решение и Славу Кучера.Мое мнение по конкурсам остается неизменным ,- это прямой путь к убийству самой сути трейдера.Вечные гонки, спешка , необдуманные действия и т.д.Многие возразят, что мешает поступать обдуманно?А те сотни наступающих на пятки.Иначе если не стремиться победить, то нечего и участвовать.А кто-то скажет. что заработает на конкурсе и будет дальше работать осторожно,- ложь! Я уже шесть лет не могу из этого выкарабкаться .За несколько дней рост депозита в разы . а затем одной кнопкой полный слив. ( может быть я один такой ). Но у каждого человека своя голова на плечах . свои деньги и каждый распоряжается ими по- своему.Ведь удача, успех, везение , фортуна и т.д.это одно , а вот стабильно успешная прибыль это совершенно другое.
Всем удачи .С уважением Lvovich
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Эх Слава, Слава...

а как красиво шёл :)

Ниче, впереди еще конкурс, свою систему почти доделал) просадка меньше, правда и входы попозже, зато все по зубам и флет и тренд:D
Всем спасибо,кто меня поддерживал. Обидно конечно, но во всем винават сам, как говориться на ошибках учаться:D
 

azan250

Активный участник
4.2. Призерами конкурса становятся 7 участников, с наибольшей прибылью в процентах относительно начального депозита конкурсного счета ($10 000) на момент окончания конкурса. Расчет рейтинга ведется по показателю «Баланс» (по закрытым позициям)

Невнимательно прочитал правила подсчета призеров, весь вечер пытался поднять эквити, в итоге седьмой пока, знал бы правила закрыл бы плюсовые сделки, сейчас сомнения попаду ли в призеры?
 
Верх