Чем не Грааль? Советник от Cati80

vladradon

Программист
версия 1.3 сыпет ошибками Error(1) modifying order
Я не знаю где ошибки - трал полностью рабочий и мной используется в разных совах - свяжись со мной по скайпу и попытаемся разрулить ситуацию - мой ник тот же.
 

Вложения

  • Скрин2.jpg
    Скрин2.jpg
    360 КБ · Просмотры: 482

wwotan

Прохожий
Запустил тест с гуманными настройками и получил линейную доходность размером 1$ за месяц. )))

Надо его ещё погонять, красивая прямая получилась.
 

serega163

Активный участник
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста параметры трала если кто гоняет сову , какие поставить? Чего то никак подобрать не могу запарился уже . Медленно тестится у меня что то вообще (
 

S_NAPOLEON

Новичок форума
Ваня приветик... Шикарный результат... У меня , что то так и не получается...

Поддержу тебя.... Раcшевелим веточку....:)
На прошлой неделе ковырялась со своей зверюгой, никак не могу её укротить... Вот один из худших результатов --- 6 часов работы....
Кто может больше...??????????????? В студию!!!!!! :)

Ув. Cati80, выложите пож. Ваш сет, на котором получился такой результат :please:. Уже сколько настроек перепробовал - открывает один ордер с маленьким тейком и всё сливает.

Спасибо!
 

AVTOLIDER

Новичок форума
Ув. Cati80, выложите пож. Ваш сет, на котором получился такой результат . Уже сколько настроек перепробовал - открывает один ордер с маленьким тейком и всё сливает.

Спасибо! ....Согласен не работает так, как у автора !!!!
 

AVTOLIDER

Новичок форума
Попробовала в тестере, не понравилась, написала себе за пол часика другую машинку, закинула в тестер вроде неплохо идёт, ну чем не грааль... ................ни таймфрейма ни настроек, что куда, Саti 80 вообще на связь выходит ?..в этой ветке?
 

vladradon

Программист
Всем привет и всех с Новым Годом! Всем всех благ и удачи в новом году! Я хотел предупредить тех, кто скачал моего сова - он в этом году работать не будет - я установил блокировку по дате. Если нужна последняя версия, пишите в скайп.
 

moleg42

Новичок форума
Всем привет и всех с Новым Годом! Всем всех благ и удачи в новом году! Я хотел предупредить тех, кто скачал моего сова - он в этом году работать не будет - я установил блокировку по дате. Если нужна последняя версия, пишите в скайп.

Это касается советника который расположен в начале темы?
 

vladradon

Программист
Задавали вопросы по FractalExtended, поэтому выкладываю последнюю версию для тестов (в оптимизаторе может не работать). На реале без ключа торговать не будет.
 

Вложения

  • FractalExtended1.4C.ex4
    68,8 КБ · Просмотры: 117

vladradon

Программист
ваш грааль работает на реал счете?
Вы когда к кому-то конкретно обращаетесь, выделяйте его полное или частичное сообщение и цитируйте, а то не понятно, к кому Вы и по какому поводу обращаетесь... Если ко мне - то нет - было написано чуть выше...
 

expert174

Заблокирован
Вы когда к кому-то конкретно обращаетесь, выделяйте его полное или частичное сообщение и цитируйте, а то не понятно, к кому Вы и по какому поводу обращаетесь... Если ко мне - то нет - было написано чуть выше...

щалам

вот это

Попробовала в тестере, не понравилась, написала себе за пол часика другую машинку, закинула в тестер вроде неплохо идёт, ну чем не грааль...:)
 
Верх