Чемпионат по трейдингу "Матч сильнейших"

zhirgal

Местный житель
Люди, как вы открываете счет через указанный сервер? Не дает мне терминал этого сделать...
 

alext54

Новичок форума
Через терминал от другого брокера - сделал конкурсный счет для сервера InstaForex-1Contest.com (без проблем)

Логин: 67643027
Пароль:8lipukt

Сейчас подключу мониторинг и можно торговать (даже с терминала от др.брокера сервер виден, а это главное)
 

zubr

Активный участник
Призовые

Хочу уточнить : на призовых средствах можно выводить прибыль один раз или столько раз сколько заработаешь ? Задаю этот вопрос , так как знаю что компания списывает бонус после первого вывода. Мой друг участвовал в конкурсе Инстафорекс , занял призовое место , получил бонус. После первого снятия , бонус списали !!! А еще Инстафорекс меняет правила на ходу и применяет их задним числом !!! Поэтому те , кто собирается участвовать в конкурсе , подумайте !!!
 

christian

Активный участник
Хочу уточнить : на призовых средствах можно выводить прибыль один раз или столько раз сколько заработаешь ? Задаю этот вопрос , так как знаю что компания списывает бонус после первого вывода. Мой друг участвовал в конкурсе Инстафорекс , занял призовое место , получил бонус. После первого снятия , бонус списали !!! А еще Инстафорекс меняет правила на ходу и применяет их задним числом !!! Поэтому те , кто собирается участвовать в конкурсе , подумайте !!!

Поддерживаю вопрос. Поясните подробнее условия использования призовых.
Когда при каких условиях они будут или не будут списаны?
Какие подробные условия вывода заработанных средств сверх призовых?

Важно чтоб эти условия были прописаны здесь в ветке ДО окончания конкурса.
 

zubr

Активный участник
2.10. Компания InstaForex и администрация форума оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов.

Мне кто нибудь обьяснит что такое ФИКТИВНЫЕ сделки ??? Что такое манипуляции ??? И что такое ИНОЙ обманный путь ???
 

Юлия

Главный редактор
Хочу уточнить : на призовых средствах можно выводить прибыль один раз или столько раз сколько заработаешь ? Задаю этот вопрос , так как знаю что компания списывает бонус после первого вывода. Мой друг участвовал в конкурсе Инстафорекс , занял призовое место , получил бонус. После первого снятия , бонус списали !!! А еще Инстафорекс меняет правила на ходу и применяет их задним числом !!! Поэтому те , кто собирается участвовать в конкурсе , подумайте !!!
Ну что вот вы кричите о том, чего не знаете?!
Задал вопрос, сам ответил, сам обиделся. Детский сад!
Не было никогда в наших конкурсах с ИнстаФорекс такого ограничения. И правила мы не переписывали!
 

zubr

Активный участник
Юлия ! А что вы так занервничали ? Я не кричу , я задаю вопросы . Про ваши конкурсы я ничего сказать плохого не могу . Но компания Инстафорекс при выводе заработанных средств сверх бонуса ...может сильно уменьшить выводимую сумму ! Или даже не вывести ! Ведь вывод прибыли от вас Юлия не зависит . она целиком и полностью зависит от компании .
 

Юлия

Главный редактор
2.10. Компания InstaForex и администрация форума оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов.

Мне кто нибудь обьяснит что такое ФИКТИВНЫЕ сделки ??? Что такое манипуляции ??? И что такое ИНОЙ обманный путь ???
Я объясню. Вопрос можно без эмоций задать. Этот пункт есть в каждом конкурсе у нас уже года 3. Вы только сегодня его заметили?
Итак, этот пункт прописан для прецедентов, которые у нас были: 1. Арбитражные сделки 2. Перелив счетов.
Если нужно подробнее, пишите в ЛС, я поясню.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Юлия ! А что вы так занервничали ? Я не кричу , я задаю вопросы . Про ваши конкурсы я ничего сказать плохого не могу . Но компания Инстафорекс при выводе заработанных средств сверх бонуса ...может сильно уменьшить выводимую сумму ! Или даже не вывести ! Ведь вывод прибыли от вас Юлия не зависит . она целиком и полностью зависит от компании .
А чего вы компрометируете мою работу? Есть претензия к компании, пишите в ветке компании.
Не так просто найти спонсора под бесплатный конкурс, а хочется сделать людям радость, возможность заработать. Вы же своими действиями делаете всё, чтобы конкурсов не было. Очень приятно!
Ещё раз: выводить прибыль можно сколько угодно раз.
 

zubr

Активный участник
Юлия ! Вы напрасно обижаетесь . У меня нет цели скомпроментировать вашу работу . К вам никаких претезний . Я с уважением отношусь к вашей работе и к сайту. Но я давно знаю компанию Инстафорекс . Вывод прибыли происходить долго , 3-5 дней . Могут урезать часть прибыли , могут совсем не вывести ! И правды добиваться бесполезно ! Все претензии потом могут вернуться и вам ! Поэтому в выборе брокера будьте внимательны . Желаю вам и вашему сайту всего доброго !
 

Юлия

Главный редактор
Юлия ! Вы напрасно обижаетесь . У меня нет цели скомпроментировать вашу работу . К вам никаких претезний . Я с уважением отношусь к вашей работе и к сайту. Но я давно знаю компанию Инстафорекс . Вывод прибыли происходить долго , 3-5 дней . Могут урезать часть прибыли , могут совсем не вывести ! И правды добиваться бесполезно ! Все претензии потом могут вернуться и вам ! Поэтому в выборе брокера будьте внимательны . Желаю вам и вашему сайту всего доброго !
Будут вопросы, будем решать! За много лет работы по конкурсам с Инстой был один прецедент и по вине клиента. Поэтому к выбору я отношусь ответственно. За других говорить не возьмусь, все разбирать надо индивидуально.
 
Верх