ЧЕМПИОНАТ СОВЕТНИКОВ

Macro

Активный участник
Орлы: aishulea ,Macro . Я захожу сюда , чтоб посмотреть чего новенького или интересного есть , а вижу как один понятий не имеет что такое МТ4 и тем более МТ5 , а другой вежливо и усердно объясняет , что же это такое ). .......Будь я первый день на форексе я бы еще более глупые вопросы задавал ) , но делал бы это в специально отведенном месте или в личке .

...Я ...., понятно намекаю ))).

)))) Я даю пояснения именно по советнику Авойтенко, а то что человек учиться именно тут, это наверно моя оплошность.Надо было в личке. Если посты мешают кому нибудь, могу их удалить!
 

aishulea

Новичок форума
Вопрос не сразу понял,извини!Ты имел в виду копировщик наверно. часто при пробое канала цена очень быстро движется и пока сделка скопируется в МТ4 может откатить назад а в МТ5 в это мремя трал уже подтянет стоп. Короче будет в МТ5 профит а тебя в МТ4 лось. Сам так попадал, поэтому полностью перешёл на руки плюс тралл.

Попробую сделать как ты сказал
 

spore

Элитный участник
у Манова 14 штук в просадке. ммм... думаю, сможет пересидеть, но вот завтра окончание, все позы принудительно закроют. кто что думает - слив будет?
 

MrGold

Активный участник
Весь этот чемпионат полная чушь. Как оказалась у манова самамя маленькая просадка из Топ10 совтеников. А на 7м месте вообще клоун, покажите мне *** который вот эту *** поставит на реал. Бобслей вообще не заслуженно 1е место занял.
В правилах чемпионата должно быть указано что совтеник должен не сливать при тестировании за год начиная с любой даты. Т.е. проганяем его за год, отмечаем точки откуда идет максимальная просадка и в этих числах запускаем. сливает - пшел вон! Это реальное правило, и по этому правилу весь топ 10 будет наблюдать за соревнованием со стороны. Иначе получается так что совтеников под соревнование готовят исключительно для соревнования и не в коем случае не для реальной торговли.
 

Fan Tom

Активный участник
MrGold , прозрел ))) все правильно , это типично накаченные или как я люблю их называть стероидные эксперты , заточенные только на соревнования . А в дальнейшем это хлам . Просто есть возможность хоть какие нибудь свежие идеи подсмотреть , но не в этот сезон. У Андрей Войтенко не плохой эксп. но трендовик , пойдет в флет будут минуса.
 

MrGold

Активный участник
Да они и на время соревнования непригодны. Если взять весь набор советников и стартовать чемпионат заного с сегодняшнего дня, то нынешних топ 10 останется отсилы 2 человека, все остальные сменятся на таких же "на удачу". ГГ а стероидный советник написать не проблема, в частности я знаю как значительно улучшить показатели манова + ММка и на чампе он покажет от 80 тысяч. =) в следующем году точно приму участие. А на Манова вы зря так сильно грешите, с начала года не сливает ни одна пара по тестам, только 2 показывают очень плохой результат, но он сам говорил в интерьвью что с настройками лохонулся.
 

Fan Tom

Активный участник
Я не поклонник мартышек , ежеминутная выгода--да , долгосрочная перспектива --нет . Я вот смотрел за Наурисом , призером прошлого соревнования , к сожалению его эксперт в хвосте , а жаль . Да и многие кто раньше были призерами как-то слабоватенько выступили , мягко говоря . В целом соревнования бестолковые и бесполезные , что то-же жаль.
 

MrGold

Активный участник
У манова не мартышка а просто докупка.
 

sadus

Активный участник
Народ ...поделитесь версией для MT5 .....буду очень Благодарен !
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Авторские Советники Войтенко с чемпа на пробой , для МТ4 и МТ5.

_http://fxmts.net/files/
 

master smart

Прохожий
Советники с чемпионата

agitor: YvsD_v.1.07.ex5
avoitenko: Championship_2010_v1.mq5
Brodar2012: FrameworkComp3.ex5
LuckyFish: LuckyFish.mq5
Rich: PricePatterns01.mq5
RIM: Big_Money.ex5
Toyota: ACT2010-1H-15l-0-4-7-8-0921824.ex5
TradingGurus: GurooEx02Multi2010.mq5
urachacha: rtr.mq

Здравствуйте. А почему эти советники не запускаются в терминале МT 5 ?
 
Верх