Через год семьями на мальдивы... Будет весело!!!

UZver

Активный участник
Давайте, начинайте.

и почему Мальдивы? в мире много хороших мест.
и почему семьями?
и почему ...
а почему не сегодня?
 

Боpисыч

Местный житель
Что-то я всё больше сомневаюсь в существовании грааля... хотя надежда еще теплится)))
надо дочкам сказать, чтоб купальники выбирать начинали...
 

Sergey85

Прохиндей!
У меня опять ситуация... Альпари долгосрок был открыт фунт... Ему расти 100%!!! Месяцок +\-!!! Набрал по стопам кукловода евроузд... В итоге слив... не хватило 1000 рублей, чтобы получить 300% прибыли в этом месяце... Это мелочь!!! Потерял всего лишь 10 000 рублей в альпари!!! Жопы в жизни от этого не будет!!! Есть майнинг крипты, который каждый день приносит уже больше 1600 рублей... В этом проблема... Раскрепощает и нарушаю свои же правила!!! Никогда не нарушайте правила своей страты!!! Захотелось адреналина?! Заведите счет у другого ДЦ и торгуйте там с рисками 50% депозита на здоровье!!! Я так и делал, пока не нарушил свои же правила выработанного стиля торговли!!!Дисциплинированно недоливался!!! Слил!!! Это Альпари... Есть еще три терминала... 2 демо и 1 реал... Так вот этот 1 реал вытащил меня из попы по альпари... (Сам виноват!!! 63% риска набрал по узд...). В общем вход по долгосроку закрыт маржин колом... Альпари слив. Другая страта на другом ДЦ вытащила меня... Получилось: 25 число... скоро жене зарплату отдавать... а у меня суммарная прибыль 324 рубля за месяц... 🤪 🤪 🤪... мог забрать удвоение депозита!!! Но нет!!! Ждал 400% за месяц :) Жадность... Гнобить бесполезно!!! :) Есть темы, чтобы следуя жестко правилам = богатеть..., правда... медленно!!! Просто дисциплина хромает...
 

Вложения

  • Screenshot_180.png
    Screenshot_180.png
    12,3 КБ · Просмотры: 286

Sergey85

Прохиндей!
Боpисыч
Я тебе на днях скину в личку своё виденье... А тут создаём грааль вместе!!! Чтобы на мальдивах были все крутышки так сказать... :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Почему мальдивы? Почему не сейчас?
1) На мальдивах мало народа... Для семейного отдыха самое то!!! Чистая вода, Экскурсии = 0%...
Для дайвинга рай... Кормежка беда: Всё вокруг риса и морепродуктов...
 

Sergey85

Прохиндей!
Почему не сейчас? Семейные обстоятельства... В этом году точно без меня!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
В общем надо начать его создавать вместе! Меня позабавит! Будет результат положительный = вообще супер!!! Начинаю!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Индикатор, который на м15 при этих настройках не сольёт и дажу копеечку плюсанёт, хотя стопов будет куча!!! Не рисует, если без мтф...
 

Вложения

  • Screenshot_181.png
    Screenshot_181.png
    36,4 КБ · Просмотры: 476
  • FILTER-EXTRA & arrows+alerts+mtf(1).ex4
    28,5 КБ · Просмотры: 143
  • FILTER-EXTRA & arrows+alerts+mtf(1).mq4
    8 КБ · Просмотры: 154
  • Screenshot_181.png
    Screenshot_181.png
    36,4 КБ · Просмотры: 457

Sergey85

Прохиндей!
Почему семьями? Спокойный отдых может быть только семейный без лишних приключений. А я стороник именно спокойного отдыха да и семейный я... Темы типа "покуражиться где-то с пацанами" вдали от жены мне неинтересны!!!
 

UZver

Активный участник
Мне до подобного места на атобусе 1 час. еда, ящик или коробкО, и тех. ребят обратно - с собой.
Что бы мало народа - 2 часа на автобусе.
Что бы совсем без людей - такси-делика, то же два часа, ну или катером - тут уже по разному и выбор мест больше.

С семьей, без семью, с палаткой, с одиноким диким лисом - дайвинг, шмайнинг.

Я тут иногда с кулинарных и тревел шоу угораю - мидии деликатес. Шо? У нас собирают их в основном туристы.
Местные такое почти не едят - находишь хорошее место 2*2м, сетка килограм на 20 и ножечек, что бы ручки сильно не напрягать.
и минут 10 для всего этого наполнения.
 

UZver

Активный участник
А вот я не семейный, да и в таком возрасте что с пацанами уже спокойнее. меньше приключений
 

Sergey85

Прохиндей!
Почему поставил период 120? Берем за основу тренда 8-ми часовой рабочий день... Так сказать, чтобы реакция была на самые волатильные изменения... это под тренд... Давайте попробуем подобрать сигнал фас нерисующий... По тренду так сказать... В следующем сообщении...
 

Sergey85

Прохиндей!
Вот есть уже местный человек так сказать показать все прелести!!! :)
Накидываем WPR period 16 (240 минут при периоде 1) Уже получаем пипсовку практически без минусов... и практически без просадок не обращая внимания на старшие тф! Кто следующий с доработкой? Пока не рисует вообще ничего!!!
 

Вложения

  • Screenshot_184.png
    Screenshot_184.png
    51 КБ · Просмотры: 405

Sergey85

Прохиндей!
Будут идеи или я один буду развивать тему?
 

Вложения

  • Screenshot_185.png
    Screenshot_185.png
    56,5 КБ · Просмотры: 228

Sergey85

Прохиндей!
Если я один = покину тему... Мне сборки н4+н1+м15 хватает... Ещё бы дисциплину натренировать бы :)
 

UZver

Активный участник
Для дисциплины - есть метод Павлова, вырабатывает условный рефлекс.
например, подводим ток к креслу, для начала не большой. При необходимости мощность стимула увеличиваем.
 

obo

Элитный участник
Грааль : открываешь позу на 5% депозита и через 25 пунктов ставишь локирующий ордер. Повторяешь. Всё.
 

Sergey85

Прохиндей!
А вот и убыток... Но он отыграется в будущем!!! Продолжим совершенствовать? Свое виденье говорить? Давайте ребята! Активнее!!! :)
 

Вложения

  • Screenshot_186.png
    Screenshot_186.png
    50,5 КБ · Просмотры: 257
Верх