Что делать с граалем

Guest555

Активный участник
А я вот полагаю что все самое важное я уже сказал .
нет уж продолжайте )))


кто хотел понять уже понял . кто хотел похулиганить уже в игноре .
Пожалуй тема близка к совершенству .

)))

пока не знаю что еще можно добавить . возможно позже .

))) и на те ... Украина))) я успокоиться не могу

"а я а у меня а я ща всем ..." как в старом анекдоте про мишку или вы быкуете )))
 

1Strelok

Активный участник
treider, тебя не Александр случайно звать? Система твоя основана на показаниях кластерного индюка по всем возможным инструментам, начинал ты с парного трейдинга и так дальше дошел ты для кластеров, инфу подчерпнул с другой ветки, чтобы понять на чем основывается твой "грааль".
 

krendel38

Активный участник
treider, тебя не Александр случайно звать?

Вот и ты теперь в ацком и ужасном игноре. Разве может быть у Бога такое простое и обыденное имя? Скорей всего его зовут Марк-Антоний или Евлампий или на крайняк Джастинбибер...
 

treider

Местный житель
кстати о зимбабве . там живут умные приличные люди . они не гадят в этой теме
они вообще тут не флудят . в рамках проекта это признано хорошим уровенем воспитанности . поэтому любой человек из хараре может поучаствовать в проекте без каких либо дополнительных штрафов .
а вот скажем ни в чем не повинный вроде микола из маруполя уже не сможет .
для участия в проекте он предварительно обязан будет уплатить штраф .
вот что значит предупреждение .
уважайте свою родину ! не дискредитируйте ее своим поведением .

krendel38 по своему желанию нельзя ни попасть в игнор ни выйти из него .
пока предупреждение за цитирование игнорируемых .
 

reimin

Местный знаток
я так понял до этого зимбабве попало в ваше поле зрения )))...

кстати о зимбабве . там живут умные приличные люди . они не гадят в этой теме
они вообще тут не флудят . в рамках проекта это признано хорошим уровенем воспитанности ....

Так... вносим Южную Родезию в белый список. Будем ездить туда за цивильными шмотками и отдыхать на курортах.
Сенсей, забыл сказать... я родом из Южной Родезии. Чутка обрусевший еврей с индейско-армянскими корнями из Южной Родезии. Прочь руки от Южной Родезии, маглы! :)
 

yuri1204

Местный житель
кстати о зимбабве . там живут умные приличные люди . они не гадят в этой теме
они вообще тут не флудят . в рамках проекта это признано хорошим уровенем воспитанности . поэтому любой человек из хараре может поучаствовать в проекте без каких либо дополнительных штрафов .

Были в Зимбабве? Если здесь жители этой страны не поучаствовали. не значит, что они "приличные".. Оговорюсь: к "неприличным" любой народ возможно отнести - все в конкретных людях.

а вот скажем ни в чем не повинный вроде микола из маруполя уже не сможет .
для участия в проекте он предварительно обязан будет уплатить штраф .

Что-то знакомое... С Гитлером не были знакомы? Может "микола из маруполя" должен заплатить штраф за то, что он живет на этой Земле?
 

dedoffwm

Местный знаток
для участия в проекте он предварительно обязан будет уплатить штраф.

ДА В КАКОМ ПРОЕКТЕ ТА!!!
вы хоть для начала обрисуйте этот самый проект немного!!!
а то штрафы уже вводит,это на мой взгляд говорит о полнейшей НЕАДЕКВАТНОСТИ и НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ мегагомоафтора.
НИШЕБРОД одним словом,с мегаграалем и досих пор неможет бабла наскрести на счет!!!
 

reimin

Местный знаток
...
уважайте свою родину !...

Забыл сказать... Я щас мысленно спел гимн Южной Родезии. Сфальшивил немного. Ну, сорь, я не Басков.

УПС. Сенсей, так, для статистики... а на скока штрафов я уже нафлудил?
 

reimin

Местный знаток
ДА В КАКОМ ПРОЕКТЕ ТА!!!
вы хоть для начала обрисуйте этот самый проект немного!!!...

Ну как же так? Ясноликий написал открытым текстом, что нужен достойный спонсор для грааля. 7к депо плюс 3к его доля ежемесячно плюс процент с прибыли - "по десяточке за ордерочек". Об инвесторах пока речи не идет... Сенсей сказал, что ищет, скорей, спонсора. Так, покажите-ка Вашу налоговую декларацию! А то, может, Вы тут ваньку валяете, а вовсе не спонсор. :)
 

reimin

Местный знаток
Чувствую себя украиной....но всё равно ржунимагу....

Ну, все... пожизненный эцих с гвоздями до выкупа. Выкуп 250 чатлов.
УПС. Чет сенсей прессует Украину. Вот жеж, узурпатор эдакий.
Сенсей, Украину давай тож в белый список. Нефиг!
 

treider

Местный житель
reimin я точно пока не подсчитывал но явно уже больше тысячи usd .
 

krendel38

Активный участник
ДА В КАКОМ ПРОЕКТЕ ТА!!!
вы хоть для начала обрисуйте этот самый проект немного!!!

Ну вот как вам, миколам из мариуполя, объяснить то ещё - ХВАТИТ ПОСЯГАТЬ НА СВЯТОЕ !!! Тем более проект уже давно обрисован - ГРААЛЬ. И всё тут. Точка. А далее всем в очередь, чтобы поскорее отдать килобаксы в топку Грааля. Купим Вселенную, каждому по планете. А может даже по звезде, Грааль жеш как никак. ( Надеюсь, прогиб защитан ... )
 

treider

Местный житель
тем не менее грааль настоящий и я настоятельно рекомендую всем прекратить вести себя как идиоты . для вашей же пользы .
 

1Strelok

Активный участник
treider, так сделай нам навстречу шаг, начни конструктивный разговор
 
Верх