Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
И снова здравствуйте!))
Что-то ветка совсем загнивает, как и капитализм.
Что-то и сенсея не видно. Сенсей выдай пороху на очередной молебен по твоему граалю, всыпь игнором по разгильдяйству, вгоняй нас в долги... сделай хоть что-нибудь.
 

cfifcfif

Элитный участник
Как то и forexsystems и не forexsystems без темы.
Вообще кто ни будь общался с treiderом в скайпе?
 

kons2000k

Интересующийся
Всем доброго дня. Неоднократно столкнулся с ситуацией не понимания на форумах для трейдеров, своих сообщений. Причина в Лосях. Они везде. Но не о них.

Treider, если есть желание потеоретизировать о методах заработка, готов обсуждать закономерности которые сам нашел. На самом деле очень много людей которые на форуме высказывают оч. умные вещи, но остальные, проходя мимо, теряют не столько в стратегиях, сколько в понимании как жизнь устроена. Я был очень удивлен, когда нашел в свободном доступе стратегии (и не только их), которые приносят от 100 до 300%. Но у меня есть еще одна идейка-закономерность, хотелось бы доработать ее (теоретически может давать 1000-1500%). Если интересно, прошу написать мне в сообщения свой скайп. Ибо не имею возможности на таком аккаунте писать личные сообщения. В дебаты с троллями не вступаю, никому ничего не доказываю, с прохожими не общаюсь.
 

Bbankir

Местный житель
с Граалем по сути нечего делать

вот есть, например, математический грааль, ну и что?

мартингейл, по сути, тоже грааль, и тот же вопрос: ну и что?
 

хранитель

Новичок форума
Грааль есть только один и больше такого ни у кого нет, кроме как у конкурентов.
Грааль - это спред/комиссионные за открытие/закрытие позиций, которые мы платим всегда.
Для брокера - закономерность.
Для нас же закономерностей нет на рынке, где каждое движение цены зависит от того, что предпримет такой же трейдер как и мы с вами.
Только жалкое подобие грааля можно осуществить, если работать на тиках в постоянном узком канале (размеры его мизерные от 1 до 5 полных пунктов) и то наверное только на фьючерсах, где нам не мешает спред.
Если кто-то может создать Грааль, этот кто-то как минимум умеет читать мысли каждого исполняющего на рынке сделки и на основании общих открытых сделок по цене/объему/времени открытия делать 100% выводы о моменте реагирования в нужный момент.
Ну нет таких экстрасенсов.
На вопрос "Что делать с граалем?" можно лишь ответить подобным вопросом "Что делать со свободным капиталом?".
 

Bbankir

Местный житель
только так и можно было подумать, прочитав Ваш предыдущий пост
 

reimin

Местный знаток
Сенсей, ты еще живой? Отзовись, что-ль, а то уже соскучился. Как там твои граальные дела?
 

хранитель

Новичок форума
а Вы логике-то учились?
Если Вас смущают мои скудные познания...в том числе логике - держите руль покрепче и вперед на мины, я лично здесь не ради разрешения спорных моментов и разбора полетов касательно нашего с Вами словесного поноса.
 

maga156

Местный житель
К сожалению давно не заходил сюда, соскучился. И все таки мы потеряли Многоликого Грааленесущего Всеяграальщика.
 

maga156

Местный житель
Всем доброго дня. Неоднократно столкнулся с ситуацией не понимания на форумах для трейдеров, своих сообщений. Причина в Лосях. Они везде. Но не о них.

Treider, если есть желание потеоретизировать о методах заработка, готов обсуждать закономерности которые сам нашел. На самом деле очень много людей которые на форуме высказывают оч. умные вещи, но остальные, проходя мимо, теряют не столько в стратегиях, сколько в понимании как жизнь устроена. Я был очень удивлен, когда нашел в свободном доступе стратегии (и не только их), которые приносят от 100 до 300%. Но у меня есть еще одна идейка-закономерность, хотелось бы доработать ее (теоретически может давать 1000-1500%). Если интересно, прошу написать мне в сообщения свой скайп. Ибо не имею возможности на таком аккаунте писать личные сообщения. В дебаты с троллями не вступаю, никому ничего не доказываю, с прохожими не общаюсь.

если в свободном доступе "приносят от 100 до 300%" ткните носом, бедным рабочим и крестьянам, интересно даже както стало
 

maral

Элитный участник
Граааль-это постоянные вариации отложек со стопами либо селл либо бай.более сложный вариант-комбинация того и другого.и работа только с одной парой.для совсем продвинутых-одновременная работа с двумя-тремя парами с прямой/обратной корреляцией.
 

maga156

Местный житель
звонил, сказали обращаться к maral по граальным вопросам, а он (((
 

investor

Активный участник
Если и брат, то вовсе не близнец. Он стопы ставит.)
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/66702-stress-posle-ubytochnyh-sdelok-14.html#post974361
 
Верх