Что делать с граалем

supervisor

Местный житель
Если нет цели по прибыли сама торговля выглядит абсурдной .Сигналы и открытые позиции это тоже не одно и то же - что именно там мониторится ? Как вообще сигналы можно мониторить практические подробности непонятны .

укажите процент прибыльности тс и максимально возможную просадку системы.
если по окончании тестового месяца или любого иного месяца просадка превысит указаную - то договор разрывается сразу же, как только просадка превысит норму.

как могиторятся сигналы: полная копия торгового счета, с моента открытия, сопровождения и до момента закрытия сделки - секунда в секунду.
так работает система рассылки сигналов - на полном автомате дублируя полностью памм счет. подписчикам надо будет только поставить два специальных скрипта и обеспечить бесперебойную работы интернета и электроэнергии.
 

treider

Местный житель
ужас какой та . я им говорю грааль они мне стандартные условия ТИ как к очередной какой то системке . Становиться скучно (
Ну не может тут быть стандартных уcловий . Тут должно быть учтены тонкие детали . И проявлено особое внимание .Я понимаю может лениво возиться ну так и скажите что лениво . А так на бегу такие дела не делаются .

1. Ну я так и думал ) Как только я сказал что тест слишком простой как сразу появляются какие то левые ограничения с целью чтоб жизнь медом не казалась )
Все это неправильно . Можно добавить еще кучу ограничений - добавьте еще необходимость n сделок за период и это уже будет атракцион , а не нормальная торговля ).
2. мониторинг торгового счета не имеет ни малейшего отношения к мониторингу сигналов . эти величины отличаются минимум на порядок .
3. вы проигнорировали мой вопрос о проценте прибыли трейдера . это самое важное .
4. система позволяет ВСЕ . пп и мп - входные параметры для системы . есть зависимость этих параметров от депозита и лота - какой депозит ?
5. предложенные условия очень напоминают на использование микроскопа для забивания гвоздей . ок . я согласился давайте забьем пару гвоздиков . так хоть скажите что за гвозди то ?
микроскопу это абсолютно безразлично . пп и мп могут быть любые . зависимость самая обычная чем меньше мп тем хуже эффективность системы и как следствие пп .
6. тестирования или любая другая безплатная эксплуатация системы невозможна . ( себестоимость окупается при прибыли 10% в неделю для депо 7к или 100% для 700 usd )
 

FXgorets

Местный житель
Многоуважаемый торговец treider.

Уж очень вы много слов написали. Очень хотелось бы увидеть статистику роботы. Если у вас нет статистики, то вы очень халатно отнеслись к подготовке вашей стратегии.

Я трейдер. Не инвестор. У меня есть инвесторы. Вы можете воспользававшись моей рекомендацией получить в управление при условии 50 на 50 с инвестором одним (( не многими ) все как вы любите ) до 100 000 $.

Я мог бы и сам управлять таким счетом. Ну у меня на четверть меньше, по тому как страшновато с большими деньгами работать. Но по первому звонку депозит возростет на нужное количество.

Инвестор мой вообще ничего в форексе не понимает. Он мой хороший друг и полностью мне доверяет. И если я вам его предоставлю не имея метода у себя и не протестировав ( или хотя бы статистики с вашей фамилией), то он в первую очередь с меня спросит.

А я не милиардер что бы бездумно разбрасиватся такими деньгами полагаясь только на ваши слова.

Если вы всерьез все это пишете, и думаете о хорошем инвесторе, то советую начать с розтолковываний стратегии до каждой мелочи.

Мне очень дико было читать в личных сообщениях что вы не имеете желания связыватся по асе. Такое впечатление что вам трудно асю или квип установить у себя.

ICQ 578402930
:king:
 

treider

Местный житель
Многоуважаемый трейдер Юрий2.
Меня всегда поражало как люди умудряются в совершенно простых сказанных мной словах находить какой то другой смысл . Толи метафор слишком много пишу - толи читают через сточку )
1. статистики у меня как гуталину на гуталиновой фабрике только я ее публиковать не хочу )
2. Если вы заметили то я инвесторов не сколько привлекаю сколько отталкиваю ) И наверно нормально будет если 999 из 1000 пройдут мимо состроив кислую рожицу ) Слишком тонкий вопрос )
3. Это очень хорошо когда инвестор друг прямо таки замечательно . У меня вот например никаких инвесторов-друзей нету иначе бы я конечно не полез ни на какие форумы ...
4. Так какими именно деньгами вы не хотели бы разбрасываться ?
у меня например нет ну никакого ни интереса ни практического смысла в инвесторе до 100 000 $. мне надо до 10 000 $ ) Что казалось бы проще .
5. Я пишу то всерьез . Но вот в том то и дело что мне кажется что в моей ситуации надо действовать именно именно так как я действую . Хотя вам всем кажется что действую я неправильно .
Ну не подойдут тут шаблоны - слишком ситуация нетипичная .
6. Так что я пока остаюсь при своем скромном мнении что лучше всего было бы - не такой уж большой депозитик 7к-10к , не такие уж и большие прибыли сотню другую % ( в зависимости от доли трейдера )
и очень желательно безо всяких нелепых ограничений ( можно и с ними но не лучше ) .
Если у вас не сложилось впечатление что я могу получить 100% прибыли всегда когда пожелаю то наверное надо мне еще людей подождать . У меня например сложилось )
p.s. я не говорил что 'не имеею желания связываться по асе' там была совсем другая формулировка с совсем другим смыслом , который вы возможно не поняли ... впрочем это не столь важно )
p.p.s многие люди имеют свои представления о граале . никогда не ставил себе задачу переубеждать других людей .
 

FXgorets

Местный житель
Многоуважаемый трейдер Юрий2.
Меня всегда поражало как люди умудряются в совершенно простых сказанных мной словах находить какой то другой смысл . Толи метафор слишком много пишу - толи читают через сточку )
1. статистики у меня как гуталину на гуталиновой фабрике только я ее публиковать не хочу )
2. Если вы заметили то я инвесторов не сколько привлекаю сколько отталкиваю ) И наверно нормально будет если 999 из 1000 пройдут мимо состроив кислую рожицу ) Слишком тонкий вопрос )
3. Это очень хорошо когда инвестор друг прямо таки замечательно . У меня вот например никаких инвесторов-друзей нету иначе бы я конечно не полез ни на какие форумы ...
4. Так какими именно деньгами вы не хотели бы разбрасываться ?
у меня например нет ну никакого ни интереса ни практического смысла в инвесторе до 100 000 $. мне надо до 10 000 $ ) Что казалось бы проще .
5. Я пишу то всерьез . Но вот в том то и дело что мне кажется что в моей ситуации надо действовать именно именно так как я действую . Хотя вам всем кажется что действую я неправильно .
Ну не подойдут тут шаблоны - слишком ситуация нетипичная .
6. Так что я пока остаюсь при своем скромном мнении что лучше всего было бы - не такой уж большой депозитик 7к-10к , не такие уж и большие прибыли сотню другую % ( в зависимости от доли трейдера )
и очень желательно безо всяких нелепых ограничений ( можно и с ними но не лучше ) .
Если у вас не сложилось впечатление что я могу получить 100% прибыли всегда когда пожелаю то наверное надо мне еще людей подождать . У меня например сложилось )
p.s. я не говорил что 'не имеею желания связываться по асе' там была совсем другая формулировка с совсем другим смыслом , который вы возможно не поняли ... впрочем это не столь важно )
p.p.s многие люди имеют свои представления о граале . никогда не ставил себе задачу переубеждать других людей .
Я так понял что вы хотите инвестора который поверит на слово. А если не поверит так пусть катится на все четыре стороны. Правильно ?

Очень мудро. Ничего не скажеш. Удачи в поисках.
:king:
 

supervisor

Местный житель
6. тестирования или любая другая безплатная эксплуатация системы невозможна . ( себестоимость окупается при прибыли 10% в неделю для депо 7к или 100% для 700 usd )

70 евро или 7000 центов на микросчете - эквиваленты 7000 евро на реал счете, просто не так страшно потерять 70 евро нежели 7000.
прежде чем доверить вам счет с 10 000 евро - нужно убедиться, что не сольете.

по расмпределению доходп можно 50 на 50 от чистой прибыли работать, но если месяц закроется с нулем или минусом - то соответственно не о каком вознаграждении речь не идет, а оплаченые деньги подписчиков за нулевой /минусовый месяц переносятся на следующий - так справедливо.

пробывать есть желание?
 

treider

Местный житель
- kvazi969 тут неважно каким словом назвать меценат или инвестор . главное чтобы человек был и умный и благородный и тд и тп . такой как я сам ) грааль для избранных - чтож в этом такого удивительного ? шучу ) самые обычные у меня требования - не быть reiminom уже хлеб )

- Юрий2 не обязательно на слово . был например такой эпизод на том форуме - попросили меня в удобное им время представить сигналы системы - без проблем я предоставил . прогноз был точный.
в произвольный момент времени . любой желающий мог положить себе в карман вполне реальные деньги совершенно бесплатно . так ни один даже не зашел глянуть в этот момент . зачем я старался ?
зачем я понес затраты ? для людей ? так большинство из них этого недостойны . это один из примеров
так называемого свинства людей . И в связи с тем что жемчуга у меня осталось мало - позвольте уж
лично мне решать перед кем его разбрасывать , а перед кем нет . Это МОЙ жемчуг !!!

- supervisor не надо игнорировать мои слова . 1. говорил уже про себестоимость . для счета 70 eur чтобы окупить себестоимость прибыль должна быть 100% в сутки . это нештатный режим для системы .
фактически это уже не торговля , а балаган .
2. говорил уже про тест . несколько прибыльных сделок и месяц неактивности - это самое простое решение этого теста . это бессмысленное действие ! не надо просить меня делать бессмысленные
действия ! если 5000 eur для вас слишком большая сумма возможно или уменьшить ее немного ( но уж не до 70 ) или подождать мне человека которого эта сумма не будет вводить в ступор )

- reimin да вы батенька похоже маньяк . отыскали меня на другом конце интернета ходите все чего то баламутите .
Куда бы вас послать так подальше чтоб отстали от меня наконец ?
 

reimin

Местный знаток
- reimin да вы батенька похоже маньяк . отыскали меня на другом конце интернета ходите все чего то баламутите .
Куда бы вас послать так подальше чтоб отстали от меня наконец ?

Только не хамим, а отвечаем на вопросы пользователей по делу, а не метафорами и притчами с заламыванием ручек.. Это место для свободного общения. И вопросы, поставленные пользователями требуют прямого однозначного ответа, благородный вы наш.
 

Ugar

Гуру форума
Почти вся вся ветка идёт обсуждение на тему: "Блогородный гений это диагноз или что то другое?" А при чём тут "Как распознать грааль"? Может как то почистить или уже проще переименовать? Обычно за такое на форумах уже в БАНю бы отправили, А здесь прокатывает. Или я что то не понял и участники распознали грааль в treider'е, или treider распознал в себе грааль? Если так то это диагноз и нечего тут обсуждать.
 

kvazi969

Активный участник
похоже чтобы грааль заработал надо его питать сотней баксов в день.
все интереснее и интереснее становится
хехе
 

supervisor

Местный житель
- supervisor не надо игнорировать мои слова . 1. говорил уже про себестоимость . для счета 70 eur чтобы окупить себестоимость прибыль должна быть 100% в сутки . это нештатный режим для системы .
фактически это уже не торговля , а балаган .
2. говорил уже про тест . несколько прибыльных сделок и месяц неактивности - это самое простое решение этого теста . это бессмысленное действие ! не надо просить меня делать бессмысленные
действия ! если 5000 eur для вас слишком большая сумма возможно или уменьшить ее немного ( но уж не до 70 ) или подождать мне человека которого эта сумма не будет вводить в ступор )

по 1 пункту, на счет себестоимости, как понимаю, на энтузазме не желаете поработать 1 месяц чтобы потом, доказав профитность, зарабатывать нормально до конца жизни.

по второму пункту - никто вам не даст сразу большую сумму реальных денег в управление, нужны доказательства надежности. вместо того что "я смогу" предоставте "я смог"
укажите процент профитности вашей системы в месяц - и поторгуйте 1 месяц на микрореале, поглядим, сможет ли ваша система выжать за месяц указаный процент прибыли. парой сделок в месяц этого никак не достигнуть.

под себестоимостью как я понимаю, оценивается ваше рабочее время минимум 100 баксов в сутки за потраченое время перед монитором?
 

supervisor

Местный житель
Почти вся вся ветка идёт обсуждение на тему: "Блогородный гений это диагноз или что то другое?" А при чём тут "Как распознать грааль"? Может как то почистить или уже проще переименовать? Обычно за такое на форумах уже в БАНю бы отправили, А здесь прокатывает. Или я что то не понял и участники распознали грааль в treider'е, или treider распознал в себе грааль? Если так то это диагноз и нечего тут обсуждать.

хочется выяснить, есть ли грааль на самом деле у трейдера

для этого надо ему дать возможность поторговать, прийти к условиям, выгодным обоим сторонам.
а банить без выяснения истины - смысла нет.
мы же не знаем из чего сотоит система и сколько времени она отнимает.

тему пожалуй стоит разделить на две, одну часть перенести в поиск инвестора
 

treider

Местный житель
- Только один вопрос можно еще задать - таки вам шашечки или ехать ? Если ехать то может хватит уже шашечки то искать ?
Может пора уже сделать вывод что самые красивые-прекрасивые стейты о прошлом не дадут гарантии такой же красоты в будущем .
И если есть тс которая не зависит от времени может все таки она покруче будет ? Нет ? Никак ?
Ну ладно уговаривал уже что то надоело как то . Я о другом .

- Не надо иметь много ума или смелости ,чтобы забрасывать камнями никому не известного гения , который посмел сказать
толпе что она не права . Достаточно иметь под рукой подходящую кучу камней . Ну допустим вы не поверили что гений .
Это бывает . Тогда из любопытства спрошу а общепризнанных гениев трейдинга тоже забрасывать будете ?
Я про Джесси (ага Ливермора) . Не гений ? Он сколько раз на мели оставался с 0 долларов ? Это вы мне в вину ставили
раз нет денег то и торговать не умеет ? Вы смешны . И много с него стейтов требовали или это как то все по другому было ?
цитирую 'Воспоминания биржевого спекулянта':
'- Был бы рад работать через вас, - мне стало скучно от бесполезности моей поездки в Нью-Йорк, - но не могу.
- Почему же? - изумился он.
- У меня нет денег.
- Ну, с этим все в порядке, - он облегченно и дружелюбно улыбнулся. - Это я сейчас устрою. - Он достал из кармана
чековую книжку, выписал на мое имя чек на двадцать пять тысяч долларов и протянул мне.
- Зачем это? - спросил я в недоумении.
- Чтобы вы положили на счет в своем банке. Вы будете выписывать чеки от своего имени. А я буду очень вам признателен,
если вы будете использовать для своих операций наших брокеров. Меня не интересует, выиграете вы или проиграете.
Если эти деньги уйдут, я выпишу вам еще один чек. Так что не стоит уж так осторожничать с этими деньгами. Договорились? '

- И это был НЕ самый лучший инвестор , а чуть ли не самый худший - На возьми чек на 25 штук торгуй спокойно .
А всего то сотня лет прошла . Даа измельчали инвесторы за сто лет ой как измельчали . Сноровка уже не та - людей
уже не замечают вообще , все больше по бумажкам копаются . Ну ну .
Имеющий уши да услышит - если затычки из ушей вынет наконец .
 

investor

Активный участник
Он достал из кармана чековую книжку, выписал на мое имя чек на двадцать пять тысяч долларов и протянул мне.
Вы всерьёз рассчитываете на то, что получите приличные деньги за красивые глаза?
Вы не раскрываете системы, не показываете стейтов, не хотите выступить на демо-счёте.
Наконец, Вы хотите остаться инкогнито.
Это чистой воды авантюризм.
Зарабатывать таким промыслом нужно не на трейдерском форуме. Попробуйте себя в роли нищего где-нибудь в столице.
Гораздо эффективнее.
 

treider

Местный житель
- investor . Я всерьез рассчитываю на то, что 999 неправильных инвесторов пройдут мимо . Правда за 100 лет сильно упала не только прозорливость инвесторов , но и их воспитанность - я то думал что они себе спокойно молча пройдут мимо и продолжат заниматься своими очень важными мелкими делишками . Так нет же - каждый
норовит пнуть по больнее , очевидно показывая свою крутизну - чем сильнее пнул - тем больше денег у него было , что несколько раздражает .

- Опять же - в случае грааля поток денег направлен не от инвестора к трейдеру , а от трейдера к инвестору ...
И жалкая лужица денег инвестора выглядит настолько бледно перед нескончаемым водопадом грааля , так что милостыню здесь раздаю я . И глазки инвесторов что то пока меня тоже особо не впечатлили . ( нда ...инвесторы вырождаются - Ляп за ляпом ляпа погоняет)

Уважаемый investor - если вы не умеете получать полную картину из косвенных признаков , а привыкли получать информацию только в разжеванном виде - то это исключительно ваши не умения и проблемы .
( попробуйте смотреть поменьше рекламы - иногда помогает ) .

Уважаемые инвесторы - меня не интересуют ваши стандартные шаблоны поиска трейдера - любой умный человек способен был бы понять, что в случае грааля по шаблонам действовать нельзя .
 

supervisor

Местный житель
кидают камни не инвесторы, а любопытные трейдеры

не в сказку вы попали, поэтому придется играть по общим правилам.

в вашем случае лучшим вариантом будет не поиск инвестора, а взять кредит в банке, раз уверены на 100% в отдаче системы. по моему взять кредит в банке проще, чем договорится с инвестором на такие условия.

если банк не согласиться выдать сразу большую сумму - то берите сколько даст, потом поднимите с помощью грааля до нужного размера депозита и торгуйте без всяких инвесторов.
 

treider

Местный житель
Уважаемый supervisor неужели вы думаете что гений бы не догадался до решения которое лежит на поверхности ?
И почему сразу 'не в сказку' ? Я пришел чтобы сказку сделать былью - к чему такой пессимизм тут ? Что бы уж совсем сказка вам была - раскрою походу секрет грааля ща ) . Начинается все именно с банков .
Дело в том , что в кредитных отделах банков по традиции работают одни дуболомы . Это уж так повелось .
И они спокойно выдадут кучу кредитов на к примеру покупку машины которую можно спокойно разбить о первый же столб .
Кредитовать потребление это они научились , а потом заунывно ныть при любом удобном случае что дескать ой какие большие невозвраты кредитов то - какая неожиданность то детская .
Потому что они действуют только по стандартным шаблонам - бесполезную железяку прокредитовать это пожалуйста ,
а получить кредит на передовую технологию на которую 10 таких банков купить можно будет - это в их маленькой
голове просто не укладывается .
А теперь внимание вопрос - а в других отделах банков - которые например торговлей валютой занимаются - что интеллектуальный уровень резко возрастает ? флуктуация такая пространственная ?
да ничего подобного !
те же идиотские шаблоны . И вы думаете это очень сложно узнать будущее которое состоит из шаблонов ?
вам подсказать практически как это можно сделать или сами уже догадались ?
так что все я делаю правильно ! вот только не надо мне говорить что среди богатых нет умных людей . не надо .
сам знаю какой там уровень . но 1 из 1000 найдеться . жду .
p.s. Ну так что - вы все еще хотите кинуть свой камень в Джесси ? Или пора уже понять что то ?:?:
 

kvazi969

Активный участник
трейдер, а как бы должно было все выглядеть?
находится типо дурачек у которого денег шо фантиков и так вот невзначай предлагает "возьми мол дужище трейдей баксов скока тебе надо и торгуй спокойно, а если вдруг сольешся я еще подкину, главное чтобы тебе уютно и спокойно на душе было, а я тебе верю потомучто ты гений"

подумываю и на свой грааль мецената такого незакомплексованого поискать
 
Верх