Что объединяет большинство неудачных трейдеров?

Yamanachi

Заблокирован
что бы не было этих неудач, надо проводить анализ над ошибками, все время развиваться, тренировать себя каждый день!

Вот и я о том же говорю постоянно, нельзя никогда сдаваться, если есть вера в себя, то рано или поздно все получится. Вот мне например до сих пор мешают эмоции когда работаю, и когда дело совсем плохо, то что бы не натворить делов, откладываю трейдинг и пытаюсь отвлечься, пока помогает.
 

Анаит

Активный участник
Вот и я о том же говорю постоянно, нельзя никогда сдаваться, если есть вера в себя, то рано или поздно все получится. Вот мне например до сих пор мешают эмоции когда работаю, и когда дело совсем плохо, то что бы не натворить делов, откладываю трейдинг и пытаюсь отвлечься, пока помогает.

А чем вы не отвлекаетесь от трейдинга, если не секрет?
 

maks131313

Интересующийся
Большинство неудачливых трейдеров объединяет тот факт, что они пока еще не поняли себя и непоняли рынок) ну и конечно же, отсутствие опыта)
 

Valera_Trader

Активный участник
Большинство неудачливых трейдеров объединяет тот факт, что они пока еще не поняли себя и непоняли рынок) ну и конечно же, отсутствие опыта)

Не поняли себя? это как? По моему, человеку, который не понимает себя, не то что на форексе нечего делать, но и к доктору бы показаться ))) Предпочтительно у всех одна причина слива - либо торговля без хорошей ТС, либо нарушение ММ.
 

МиронИс

Заблокирован
Я считаю что большинство неудачников объединяют одинаковые стереотипы которые они вылавливают в сети и не хотят думать сами. Думать и искать свой путь. Большинство занимаются одним и тем же на форексе и большинство же смотря на всё это считают это единственным путём.
 

Yamanachi

Заблокирован
а вы прибыльно торгуете по году?

На данный момент стаж менее года, так что довольно сложно сказать как я его закончу, но на данный момент в небольшом плюсе, надеюсь что к концу года этот + станет в несколько раз больше)
 

lelikOV

Новичок форума
Я считаю что большинство неудачников объединяют одинаковые стереотипы которые они вылавливают в сети и не хотят думать сами. Думать и искать свой путь. Большинство занимаются одним и тем же на форексе и большинство же смотря на всё это считают это единственным путём.

Одним и тем же - это чем? Ничего не поняла:D
 

Анаит

Активный участник
по разному иногда просто забрасываю на пару дней и занимаюсь своими делами, а иногда просто помогает поход в спорт зал и хорошая тренировка)

Хорошая тренировочка помогает от всего) несчастная любовь- поможет тренировка, проблемы в семье- поможет тренировка:D
 

kapstri

Новичок форума
Что объединяет большинство неудачных трейдеров?

Жадность и нерешительностью
 

Apolonx

Активный участник
всех обьединябт кухни, которые любых удачных сделает неудачными, хотите или нет
 

dikalenko107

Заблокирован
Согласна что все равно не каждому хватит мозгов в этом всем разобраться. Но если человек не совсем глуп и трудолюбив, это должно рано или поздно принести результат. Но многие хотят быстро получить прибыль и побольше, отсюда и ошибки и потери. Ну и отсутствие желания разбираться в ошибках.
 

Electric

Новичок форума
На форексе большинство должно проиграть чтобы заработало меньшинство. Таковы правила игры. Поэтому не совсем правильно считать человека неудачником потому что он не может заработать на форексе. Если какая то футбольная команда не занимает призового места в чемпионате это не потому что они не владеют своими эмоциями, или не придерживаются указаниям тренера, или у них плохой тренер, или не умеют играть в футбол. Просто они играют чуть хуже призеров. Теоретически возможно чтобы все команды к концу чемпионата набрали одинаковое количество очков, но практически так не бывает. Всегда кто то лучше а кто то хуже. Если у кого то есть прибыльная ТС и она долгое время приносила прибыль, завтра она может перестать работать лишь потому что у других участников появилась ТС получше.
На форексе цену двигают сами трейдеры. Как будет двигаться цена зависит от их ТС. Изменяются ТС изменяется сам рынок.
 
Последнее редактирование:

melnikov11

Заблокирован
На форексе большинство должно проиграть чтобы заработало меньшинство. Таковы правила игры.

Совершенно верно, добавлю только что система может функционировать еще при постоянном притоке новых участников, поскольку это сфера не производящая и при отсутствии новых участников в обороте будет одна и та же сумма денег, а если учесть что те кто зарабатывают будут еще и выводить средства , то сумма в система будет снижаться. Поэтому нужен постоянный приток новых денег :)
 
Верх