Cоветник Blessing B3 (Благословение) - тестируем и обсуждаем

Есть ли у "BLESSING (a)" шанс на Forex ?

  • Можно смело ставить на реальный счет!

    Голосов: 63 16,9%
  • Есть неплохой потенциал для постоянной прибыли.

    Голосов: 66 17,7%
  • Возможно, что то и заработает. Надо тестировать.

    Голосов: 122 32,8%
  • Бесплатных хороших экспертов не бывает!

    Голосов: 36 9,7%
  • Очередная лажа!

    Голосов: 85 22,8%

  • Всего проголосовало
    372

lagriv

Активный участник
Настроек туева хуча и тестится долго, но вещь интересная если разобраться.
 

MrGold

Активный участник
Потестил, этакий граальчик, лосей ловит только в лёт, иногда по 22 дня. Тестировал по конец августа с начала. EURCHF, лоси:
22.02-10.03
1.04-13.04
9.06-17.06
1-07-22.07
22.07-10.08
получается мы имеем 2 лося подрят с 1 июля. Устроил ему стресс тест на этих лосях. Начал с самого большего июльского лося, при 0,01 лоте ему понадобилось 310$ депо чтобы не познакомить хозяина с Колей Маржовым. Далее тестировал просто, если 310$ хватает, значит нормально, остальные лоси так низко не рпобивали. В общем минимум для каждого 0,01 лота -310$ пока что, но я рекомендова бы запастись 350-400 если попадется лось побольше.


P.S. Прикрутить бы такую фичу ему, что когда после лося он доходит до точки закрытия сделок использовать трелинг стоп, ато часто бывает что он закрывает а цена дальше идет вниз.
 

MrGold

Активный участник
Ребят выложите пожалуйста зеркальный 3.8, т.е. покупателя.
 

Andro

Активный участник
Хочу спросить про тестирование. Я давно заметил ,что тест за месяц -все отлично. Проходит пара месяцев.Тест за этот же период -результаты теста совсем другие .Для Blessing и для Ilan , настроенный и проверенный на реале .Т.е. , на реале два мес назад работал в плюс , тест был в плюс.По прошествии 2 месяцев тест на том же периоде -слив. Если Терминал не подключался к северу(котировки не подчищались на истории,а соответствовали реалу) -слива нет.Вот и судите -как тестировать за 2-3 месяца, а тем более за год .Если советник не сливает даже на подчищенной истории , значит это ГРААЛЬ ? Что посоветуете.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
blessing_3_v3.8.2.ex4
 

Вложения

  • blessing_3_v3.8.2.ex4
    128,6 КБ · Просмотры: 235

Andro

Активный участник
Странная картина с Blessing 8.1 - супер разгон депозита с 9.14 и 9.15 ,а с 9.16 -слив. Очень нестабилен. В удачные дни на тесте разгон с ручным ММ показывает ,что можно получить 7000% в месяц , на следующий -все потерять.Кто тестит на центовом .Что получается в реале.
 

lagriv

Активный участник
Стоит на демо в Адмирале: рубит потихоньку, помаленьку. Все хорошо - пока лося не поймает. Вся прибыль летит в ноль.
 

btx

Местный житель
Вот есче один экземплярчик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mzbb

gekko17

Активный участник
Есть такой. Поставь на реал поторгуй, может и заработает.
 

Вячеслав111

Активный участник
Странная картина с Blessing 8.1 - супер разгон депозита с 9.14 и 9.15 ,а с 9.16 -слив. Очень нестабилен. В удачные дни на тесте разгон с ручным ММ показывает ,что можно получить 7000% в месяц , на следующий -все потерять.Кто тестит на центовом .Что получается в реале.

В реале он работает на 30 - 40 % лучше - ИМХО
 

gekko17

Активный участник
Blessing 8.1 А что за версия такая дайте потестить, только с сетом на пятизнак?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Однако как удачно на www.myfxbook.com я заглянул в раздел Экспертов и выбрал самый обсуждаемый :)

фунт/бакс H1,сет по умолчанию,тест за 2011г,99% качество

до хера настроек, и мануал на англ :( сеты ниже - с родного сайта, просадка/доход за год с ними - намного ниже

вот бы спецы компильнули сову и проверили бы код на наличие подглядывания в историю котировок
 

Вложения

  • Blessing_3_v3.9.5.zip
    50,4 КБ · Просмотры: 308
  • Blessing_3_v3.9.5 = за 2011г без сетов.PNG
    Blessing_3_v3.9.5 = за 2011г без сетов.PNG
    53 КБ · Просмотры: 284
  • Blessing_3_v3.9.5.ex4
    149,8 КБ · Просмотры: 234
  • b3.9.5_eurchf_m5_3pip_spread.set
    9,7 КБ · Просмотры: 237
  • b3.9.5_gbpusd_h1_4pip_spread.set
    9,7 КБ · Просмотры: 256

Вячеслав111

Активный участник
Однако как удачно на www.myfxbook.com я заглянул в раздел Экспертов и выбрал самый обсуждаемый :)

фунт/бакс H1,сет по умолчанию,тест за 2011г,99% качество

до хера настроек, и мануал на англ :( сеты ниже - с родного сайта, просадка/доход за год с ними - намного ниже

вот бы спецы компильнули сову и проверили бы код на наличие подглядывания в историю котировок

ДА нет с этой мартышкой все норм юзал ее даже на реале с тестом сделки совпадают, но мартышка и этим все сказано - даже где то был сэт у меня для 5 мин ( сам гонял), если что поставите параметр fors market 3
 

Вложения

  • 5 vin.set
    9,7 КБ · Просмотры: 142
Верх