Cоветник EURO BLASTER [ обсуждение | мартингейл ]

krotto

Новичок форума
Кто тестировал Евробластер с какой периодичностью он сделки открывает,а то я поставил он сделал две сделки набил 38$ и вот уже три дня тишина?


самый медлительный это V3 он может и по одной в неделю открывать а может и по 2 на дню. Это касается его родного 5М ТФ на 1М он работает чаще но и промахивается тоже чаще, больше опасность слива. Так что если он у тебя сработал значит работает, просто выжидает момента.
 

Sensh

Активный участник
С ноября держал на центовом счету евра/ бакс бластер v3 и модификацию открывающую оредра независимо от уже открытых ранее оредов .
За это время цена изменилась на 1000 пунктов, были три просадки по 350 пунктов...от счёта осталось 20% да и то благодаря работе других советников...
Вывод прост. Советник оптимизирован на 2009 год, с декабря рынок меняется.
 

Peter_F

Новичок форума
EB-Turbo весрии 1.1

Поделитесь, пожалуйста, последней версией EB-Turbo - это 1.1.

Заранее огромное спасибо!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ

Robust

Интересующийся
Приветствую всех участников форума!!!! Настала пора и мне обозначится (если получится) , я просто еще не силен в простых вещах (элементарных может быть остальным), но я думаю , что вы подскажете , если что не смогу.
И в первых строках своего письма я хочу выразить ВСЕМ огромную благодарность, за этот форум, особенно LUKA, user55 и остальным. Когда я попал на этот форум и начал читать, я просто обалдел, что такое бывает (прям коммунизимь какой то). Я на форексе скоро будет год и нахожусь в категории сливаторы (по чисто психологическим причинам), поэтому решил изучить что такое советники и с чем это едят. На данный момент тестирую и решил наиболее интересные тесты выложить на общее обозрение (может кому то и в пользу будет). Погонял Бластера V2 (результаты лучше чем у других). Вот написал, а как вставить архив тестов не знаю. Подскажите.
Во, вроде разобрался.
 

Вложения

  • EURO_BLASTER.rar
    667,1 КБ · Просмотры: 306

Robust

Интересующийся
Привет всем, я ошибся про бластер(уже путаюсь от видов и количества тестов), мне больше понравился V1, хотя V2 показывает на некоторых парах результат получше, я скачивал я их у Луки (огромное спасибо ему), настройки практически не менял, только сейчас пробую, экспериментирую, о новых результатах буду сообщать.
 

vitjo

Прохожий
а на каких парах лучшые показатели, ато у меня жопа, пооткривал мне кучу сделок и 4 из 7 "-"]:->
 

Robust

Интересующийся
Я оставил на демке Евро доллар , Доллар Канада, Фунт Доллар, если смотреть по январю, то многие пары показывают хороший результат, с еродолларом интересно получается, за 2009 год показывает убыток, а по кварталам с итоге должен быть + хороший(считал не помню),с этим пока не разобрался, так как тестирую и прогоняю еще советники хочется быстро и много(характер такой), поэтому комп работает круглые сутки и не успевает, пока отбираю , то что на мой взгляд интересно. Я с начало прогнал по январю, потом перешел на 2009 год, но все пары не стал, это поле для деятельности тем кто интересуется. Сейчас посмотрел на истории счета в принципе все сделки в +, кроме фунт йена(ставил, пробовал один раз в +, а потом.....)
 

vitjo

Прохожий
уважаемые коллеги, цэлые виходние сидел на тэстере стратегий, тэстировал евробластер с настройками normal, результат такой:
EURCAD - слив
EURUSD - 90% +
AUDCHF - 90% +
AUDJPY - слив
AUDUSD - 99% +
CADCHF - 50% +
CADJPY - слив
CHFJPY - 80% +
EURCAD - слив
EURCHF- слив
EURGBP- слив
EURJPY- слив
GBPCHF-слив
пока не все, но что скажэте на это?
 

Robust

Интересующийся
уважаемые коллеги, цэлые виходние сидел на тэстере стратегий, тэстировал евробластер с настройками normal, результат такой:
EURCAD - слив
EURUSD - 90% +
AUDCHF - 90% +
AUDJPY - слив
AUDUSD - 99% +
CADCHF - 50% +
CADJPY - слив
CHFJPY - 80% +
EURCAD - слив
EURCHF- слив
EURGBP- слив
EURJPY- слив
GBPCHF-слив
пока не все, но что скажэте на это?
Привет. Интересно это за какой период тест и какая версия (лучше выложить тесты для просмотра)
 

vitjo

Прохожий
можэт есть настройки по-лучшэ, так выложыте плз. интересно попробовать
 

Robust

Интересующийся
можэт есть настройки по-лучшэ, так выложыте плз. интересно попробовать
Я пробовал сэты(правда немного), но они показывали результат хуже, поэтому я прогонял без сэтов V1. Оптимизировать пробовал, но получается очень долго, сегодня прогнал пару раз, результат хуже, поэтому оставляю пока просто советника , без сэтов, посмотрю эту неделю на демо. Прогнал за 2 недели февраля. Тайм фреймы подбирать нужно, потому что пробовал допусти 30М - сливает, ставишь час отлично.
 

Вложения

  • Февраль.rar
    100,7 КБ · Просмотры: 72

krotto

Новичок форума
погонял я всех бластеров, на разных валютах, да на разных ТФ, да на разных ДЦ. Время ушло дохрена. Всё конечно не протестил нереально просто, но т.к бластер штука интересная на мой взгляд время не жалко. Короче, самый стабильный из всех ЕВ V3, ТФ 5м пара eurusd (как не банально родные настройки) тока настраивать его нужно, а конкретнее оптимизировать, он по умолчанию оптимизирован где-то до середины 2009 а потом буксует. Пример прилагаю. Вот только нормально оптимизировать его на персональном ПК даже на самом навороченном до конца света будешь, уж очень долго он ползает по истории. Нужен суперкомпьютер! У кого нибудь есть? :)
 

Вложения

  • Blaster.rar
    37,9 КБ · Просмотры: 185

vitjo

Прохожий
погонял я всех бластеров, на разных валютах, да на разных ТФ, да на разных ДЦ. Время ушло дохрена. Всё конечно не протестил нереально просто, но т.к бластер штука интересная на мой взгляд время не жалко. Короче, самый стабильный из всех ЕВ V3, ТФ 5м пара eurusd (как не банально родные настройки) тока настраивать его нужно, а конкретнее оптимизировать, он по умолчанию оптимизирован где-то до середины 2009 а потом буксует. Пример прилагаю. Вот только нормально оптимизировать его на персональном ПК даже на самом навороченном до конца света будешь, уж очень долго он ползает по истории. Нужен суперкомпьютер! У кого нибудь есть? :)
да резельтат суперский а у тебя есть v3, выложы я бы попробивал.
 

Robust

Интересующийся
погонял я всех бластеров, на разных валютах, да на разных ТФ, да на разных ДЦ. Время ушло дохрена. Всё конечно не протестил нереально просто, но т.к бластер штука интересная на мой взгляд время не жалко. Короче, самый стабильный из всех ЕВ V3, ТФ 5м пара eurusd (как не банально родные настройки) тока настраивать его нужно, а конкретнее оптимизировать, он по умолчанию оптимизирован где-то до середины 2009 а потом буксует. Пример прилагаю. Вот только нормально оптимизировать его на персональном ПК даже на самом навороченном до конца света будешь, уж очень долго он ползает по истории. Нужен суперкомпьютер! У кого нибудь есть? :)
просто обалдеть с этими тестами у тебя 3 хорошо показывает , а у меня 1, попробовал повторить твой подвиг с 3 им, идет полный слив, сижу на Альпари. тоже прошу скинь твоего с сэтом, попробую повторить результат.
 

krotto

Новичок форума
Короче говоря, на котировках альпари больше лосей но слива нет, по крайней мере на тестах. На демо я тоже ставил, не сливает только V3 остальные льют по любому, и хренов турбо тоже, даже ещё порезвее других. Вот ещё архив там вылеченный V3 и пара тестов ещё на разных ДЦ, настройки есть в отчётах сеты эти я не знаю где положил да они мне и не нужны нахер я и так его вже привык настраивать. Вообщем если над етой хренью немного поработать, то может даже выйдти перспективная штука. Да и ещё, ставил раз на реал с бешаными настройками, так он мне с 1200р до 7000р за день поднял, я его со страху и вырубил, но факт, он на реале работает. только страшно пока т.к. в период входа бластера в рынок при небольшом депозите большая опасность поймать лося а это полный слив. Для большей уверенности и депозит нужен больший, уж больно большие просадки у него бывают
 

Вложения

  • Blaster test.rar
    142,7 КБ · Просмотры: 212

Sergey Dubov

Новичок форума
Привет всем!

Я ещё мал чё понимаю в роботах и советниках, так что извеняйте за невежество.

Меня интересует такое дело :)

1. Можно ли ставить несколько разных роботов на один график? не будут ли они мешать друг другу?

2. С какого минимального депозита на реале, семейство EURO_BLASTER начинают торговать?

Заранее благодарен за просвещение :)
 
Верх