Crazy Scalper v1.0MM - Скальпинг с высокой скоростью

iuliak

Интересующийся
привет всем напишете плиз работает этот скалпер или нет?
 

hoz

Активный участник
Что-то у меня эта сова вообще в тестере не прогоняется. Кто-н. её запускал?
 

sochinik

Местный житель
Три месяца я этот советник тестирую,а можно сказать с ним учусь работать с советниками пока на демо- счёте.В начале не понимая его настройки я был ошарашен его частатой (я его поставил без изменений на ДЦ с 5 знаками)- пришлось регулировать его под 5 знаков- и опять моя ошибка привела к тому что это сова за неделю увеличила мой депозит в 5 раз.И вот последущая регулировка привела к тому что прирост составляет 10-15% в день - сразу же отмечу что лучще он работает с 5 знаками,так как тестирование на 4 знаках даёт прибыль 50-100% в месяц-
 

troyan

Заблокирован
Три месяца я этот советник тестирую,а можно сказать с ним учусь работать с советниками пока на демо- счёте.В начале не понимая его настройки я был ошарашен его частатой (я его поставил без изменений на ДЦ с 5 знаками)- пришлось регулировать его под 5 знаков- и опять моя ошибка привела к тому что это сова за неделю увеличила мой депозит в 5 раз.И вот последущая регулировка привела к тому что прирост составляет 10-15% в день - сразу же отмечу что лучще он работает с 5 знаками,так как тестирование на 4 знаках даёт прибыль 50-100% в месяц-

Можете поделиться своими настройками экстремальными для 5 зн. Тоже гоняю в тестере.
 

golov4enko

Активный участник
sochinik а подскажи настройки для четырехзнака пожалуйста,а то как ни пытался настроить в тестере все сливает
 

anatoliyh

Активный участник
Попробуйте народ мой сет, оптил в инсте. У меня за год в тестере с 500 выдал 100 тыщ с просадкой 9%. Протестируйте кто нибудь плиз и отпишитесь. Фунт М5
 

Вложения

  • скальпер фунт М5.rar
    517 байт · Просмотры: 990

SW111

Гуру форума
Три месяца я этот советник тестирую,а можно сказать с ним учусь работать с советниками пока на демо- счёте.В начале не понимая его настройки я был ошарашен его частатой (я его поставил без изменений на ДЦ с 5 знаками)- пришлось регулировать его под 5 знаков- и опять моя ошибка привела к тому что это сова за неделю увеличила мой депозит в 5 раз.И вот последущая регулировка привела к тому что прирост составляет 10-15% в день - сразу же отмечу что лучще он работает с 5 знаками,так как тестирование на 4 знаках даёт прибыль 50-100% в месяц-

чтож...буду искадь питизнаковую ашипку...ашипка есь! её ни можит нибыть! :)
 

anatoliyh

Активный участник
61 чел скачало сет и ни одного комментария!!! Я фигею! Ну скажите что нибудь то
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Попробуйте народ мой сет, оптил в инсте. У меня за год в тестере с 500 выдал 100 тыщ с просадкой 9%. Протестируйте кто нибудь плиз и отпишитесь. Фунт М5
Эх народ вот Вы инфу в логах внимательно смотрели?
в сове Риск пашет не корректно(1 раз всего считает) да и какой ДЦ(4х знак) даст Вам брать профит в 3-5п? да и сов ломится с ордерами каждые 3-5 мин = ДЦ это тоже не потерпит...

немного подправил код + прогнал на Ф4Ю за 2011г

П.С. данный сов - только тестерный "грааль" :king:, иначе $ миллионеров было бы в России - как грязи :king:
_http://forexinvest.ee/index.php?newsid=155 === данный сов за 99$ продают, мелковато для "грааля"...

П.С.С. мониторинг от разраба: _http://www.myfxbook.com/members/ForexInvestGroup/crazy-scalper-v111/294234 --- демо счет, да и % в мес - намного меньше % с тестера
 

Вложения

  • CS - футн_бакс за 2011г.jpg
    CS - футн_бакс за 2011г.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 694
  • CrazyScalper-full ver 1.0MM+.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 803
Последнее редактирование модератором:

anatoliyh

Активный участник
Поменял ТП на 8 п. так реальней. Я как то не обращал на него внимания раньше. В фою копейки валяются на счету, думай дай попробую разогнать. Ну за эту неделю 20% отбил, перевел на другой счет, буду пробовать дальше.
В чем были изменения?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
В чем были изменения?
да подкрутил я расчет лота от риска
главное не жадничать и начинать с миним лота :) для 10$(1000) = это 0.01, ибо просадки и лок - по мартину сов выруливает

для 10 000 = риск 0.5% было уже многовато :( тупо сове не хватало депо на отбитие просадки.... а так 0.2% = в тестере, самое оно

П.С. теперь ищем ДЦ, который приветствует скальпинг 3-5п = закидываем на центовый счет 10$ = и сидим и ждем маны небесной :)
 

anatoliyh

Активный участник
да нормальный тейк 5 п. не первый и не последний сов с такими целями. Я раньше иланом так ночью скальпировал. С фою и инстой проблем небыло. единственная проблема может быть, так это анулирование сделки из-за времени жизни ордера. Но и это не наблюдал. Может и было несколько ордеров отменены, но я не замечал. 3 может и не стоит, но 5-8 п норм будет. Побаловаться можно)))
 

эдуардо

Новичок форума
ребята подскажите пожалуйста на какой ДЦ можно поставить скальпер спс!!!
 

Вячеслав111

Активный участник
Эх народ вот Вы инфу в логах внимательно смотрели?
в сове Риск пашет не корректно(1 раз всего считает) да и какой ДЦ(4х знак) даст Вам брать профит в 3-5п? да и сов ломится с ордерами каждые 3-5 мин = ДЦ это тоже не потерпит...

немного подправил код + прогнал на Ф4Ю за 2011г

П.С. данный сов - только тестерный "грааль" :king:, иначе $ миллионеров было бы в России - как грязи :king:
_http://forexinvest.ee/index.php?newsid=155 === данный сов за 99$ продают, мелковато для "грааля"...

П.С.С. мониторинг от разраба: _http://www.myfxbook.com/members/ForexInvestGroup/crazy-scalper-v111/294234 --- демо счет, да и % в мес - намного меньше % с тестера

Пишет в логах 2012.06.03 17:22:44 2008.07.28 16:58 CrazyScalper-full ver 1.0MM+ EURUSD,M5: invalid lots amount for FreeMarginCheck function
- дц инста 4 знака 1000 баков счет, в тестере
 
Последнее редактирование модератором:

эдуардо

Новичок форума
товарищи а подскажите не знающему что такое в ДЦ 4-5 знаков буду очень благодарен
 
Верх