Давайте сделаем наш форум лучше :)

IRIP

VIP-участник
Предлагаю в этой теме выкладывать предложения и пожелания по улучшению функций форума

Первое! очень не хватает списка тем в которых я писал
и списка моих собщений
в моём меню

Добро пожаловать, IRIP.
Ваш последний визит: 03.05.2020 в 14:01
Личные сообщения: Новых 0, всего 127.
Мои темы | Темы с моими ответами | Выход

вот как-то так ...
 

angel999

Гуру форума
Ну не знаю, хочется, чтобы при просмотре что нового, все сообщения отображались сообщения, а не темы. Так удобнее. А тем более видно что там обсуждается. А так, приходится сейчас проходить в тему, ради того, чтобы посмотреть часто не интересное сообщение.
 

IRIP

VIP-участник
Ну не знаю, хочется, чтобы при просмотре что нового, все сообщения отображались сообщения, а не темы. Так удобнее. А тем более видно что там обсуждается. А так, приходится сейчас проходить в тему, ради того, чтобы посмотреть часто не интересное сообщение.

да!
я говорю за то, чтобы сделать вывод
всех МОИХ сообщений
всех ТЕМ где я принимаю участие
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • 2020-05-06_141758.jpg
    2020-05-06_141758.jpg
    253,7 КБ · Просмотры: 348

Юлия

Главный редактор
Предлагаю в этой теме выкладывать предложения и пожелания по улучшению функций форума

Первое! очень не хватает списка тем в которых я писал
и списка моих собщений
в моём меню

Добро пожаловать, IRIP.
Ваш последний визит: 03.05.2020 в 14:01
Личные сообщения: Новых 0, всего 127.
Мои темы | Темы с моими ответами | Выход

вот как-то так ...
Если вы нажмете на ваш профиль в шапке, то на второй сверху строке будет "Ваш контент". Ссылка у меня лично такая: https://forexsystemsru.com/search/member?user_id=65 У вас будет id юзера другой.
 

Юлия

Главный редактор
Но может еще есть какие идеи. Вы знаете, что мы открыли Блоги?
 
  • Like
Реакции: IRIP

alexfx

Активный участник
Сделать поиск сообщений по максимальным количествам лайков, и что бы можно было сортировать весь форум и/или конкретную тему тему и т. д.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Юлия

Главный редактор
Сделать поиск сообщений по максимальным количествам лайков, и что бы можно было сортировать весь форум и/или конкретную тему тему и т. д.
1. лайки - никогда такого не видела, спрошу.
2. Сортировать как?
 

alexfx

Активный участник
Сортировать по лайкам, в ветке, разделе, всему форуму по максимальным количествам лайков!
Пример. Заходит человек кто недавно на форуме в тему где 1000 страниц, допустим Делюсь граалем. Сколько потребуется времени что бы все их просмотреть??? Хотя 99% это мусор или перепев всем известных индюков. Хороший вариант обращать внимание на количество лайков, может не грааль там но и не мусор, раз столько сказали спасибо! Но это долго, каждую страницу..... просматривать, а была бы сортировка по лайкам, дальше первой станицы можно не смотреть!
 

Юлия

Главный редактор
Сортировать по лайкам, в ветке, разделе, всему форуму по максимальным количествам лайков!
Пример. Заходит человек кто недавно на форуме в тему где 1000 страниц, допустим Делюсь граалем. Сколько потребуется времени что бы все их просмотреть??? Хотя 99% это мусор или перепев всем известных индюков. Хороший вариант обращать внимание на количество лайков, может не грааль там но и не мусор, раз столько сказали спасибо! Но это долго, каждую страницу..... просматривать, а была бы сортировка по лайкам, дальше первой станицы можно не смотреть!
Это хорошая идея, но вряд ли ее можно реализовать.
 

IRIP

VIP-участник
на своей стене ограничение 420 символов
но при вводе - не видишь, сколько их ввел

и гадать приходится
 

IRIP

VIP-участник
думаю удобнее стену использовать вместо блога
но ограничение 420 символов мало

хотя-бы 1000-1500
 

IRIP

VIP-участник
Это хорошая идея, но вряд ли ее можно реализовать.

Вся таблица постов (форумов)
делается на ajax
makitweb.com/datatables-ajax-pagination-with-search-and-sort-php/
типа такого
там и поиск будет и всё остальное
 
Последнее редактирование модератором:

statistic

Элитный участник
На старом движке форума, была такая фича, подводишь курсор к времени последнего сообщения, и всплывало окно, в котором, выводился текст этого последнего поста, сейчас, когда подводишь курсор к времени/дате последнего сообщения, тоже всплывает окно, в котором отображается дата/время этого поста, по сути бессмысленно, наводишь на время/дату, - всплывает время/дата. Исправить то нетрудно, если будет желание, писал об этом, когда только переехали на новый движок, но тут это неудивительно, частенько сообщения удаляются, либо игнор...А жаль, опция удобная....
 

IRIP

VIP-участник
На старом движке форума, была такая фича, подводишь курсор к времени последнего сообщения, и всплывало окно, в котором, выводился текст этого последнего поста, сейчас, когда подводишь курсор к времени/дате последнего сообщения, тоже всплывает окно, в котором отображается дата/время этого поста, по сути бессмысленно, наводишь на время/дату, - всплывает время/дата. Исправить то нетрудно, если будет желание, писал об этом, когда только переехали на новый движок, но тут это неудивительно, частенько сообщения удаляются, либо игнор...А жаль, опция удобная....


думаю, это большая нагрузка на движок
ведь эти все сообщения нужно хранить в странице -
а это увеличивает запросы
и время загрузки страницы
значительно
имхо
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет всем...
еще раз с праздником Победы всех, кто так или иначе (матерями, отцами, дедами, родственниками, да и просто мыслями), причастен к этому ДНЮ.
8 мая фашистскую гниду раздавили (подписали акт о капитуляции), а 9 мая - о этом объявили в Москве и появился этот замечательный праздник "со слезами на глазах"...

а мои предложения такие
обозначить под аватаркой сколько и за что данного товарища (любого из нас) банили...
например:
бан за мат
понимаю так, когда некто пишет нецензурщину, этим он оскорбляет не только того к кому это направлено, но и всех читающих...
это как орать матом в людном месте - неприемлемо...
бан за троллинг
если кому-либо ответит чел с банами за троллинг, то понятно, что от него ждать..
а то новички иногда вступают в якобы дискуссию
было бы неплохо бан за ложь - но это сложно, не все можно проверить, хотя есть тут спецы - проверяют

и еще, тут недавно, в ветке аналитики, почистили мой пост...
почистили высказанное мной отношение к фашизму и что в некоторых бывших республиках фашистские гниды поднимают голову, и про наше знаменитое "можем повторить"
я не высказал ничего, что могло затронуть национальный вопрос, религиозный или расовый...
мне вообще все равно, кто какого цвета и разреза глаз... мне главное что внутри...
я так и не понял почему мой пост был подвергнут цензуре...

т.е. мне в моей стране, в день Победы, нельзя высказать свое отношение к фашизму??????

в результате такой чистки я пришел к выводу, что модератор не разделяет моего, крайне отрицательного, отношения к фашизму и его последователям и сразу вопрос, а как к этому вопросу относится руководство форума?
так вот, чтоб понимать чем кто дышит предлагаю, не просто банить или не просто чистить сообщения, а модератор должен быть обязан информировать, того кого чистил или забанил почему и за что... в личку например...
а то получается модераторы совершенно бесконтрольно (сильно сомневаюсь, что их контролируют) могут осуществлять цензуру, а мы, участники форума, повлиять на это никак не можем...

а если мы будем получать/знать причины нашего цензурирования, мы сможем коллективно убирать или влиять на тех модераторов, которые, как в моем случае, убирают справедливые высказывания по отношению к фашистам всех мастей... или влиять на общую направленность форума и не дать ему скатится к "коричневым" тонам...

не хочу быть предвзятым, но меня сольно"напрягало" нахождение на одном форуме с такими как "eevviill", особенно его высказывание о трагических событиях в Одессе как о "степени прожарки"

по моему мнению любое "толерантное" отношение к любому, даже к малому проявлению фашизма является недопустимым предательством по отношению к 27 000 000 человеческих жизней безвременно сгинувших в жерновах Великой Отечественно войны....


п.с.
а лучше не в личку, а тут же...
если удалено, то на месте последнего - удалено как содержащее.... то и то
если отредактировано то - отредактированы строки содержащие ....
если забанен то - на месте последнего сообщения такой-то "в бане за ......"
и все мы сможем видеть справедливость и правильность модераторов...
форум то, по большому счету наш, т.к. без нас тут будет тишина в прямом и переносном...

ну как то так...

и хотелось бы услышать публичные комментарии руководства по этому поводу.
 
Последнее редактирование:
Верх